Трогательные пожелания с Днем Рождения: общие, душевные, оригинальные, мудрые




Поздравляю с днем рождения и желаю всегда оставаться самим собой. Не криви душой, всегда честно умей признаться в своих слабостях, ведь на такое способен только сильный человек. Пусть твои душевные порывы всегда находят отклик в сердцах близких тебе людей, живи с чувством любви к окружающему миру. Пусть любимое дело дарит тебе моральное удовлетворение и проносит финансовую независимость. Гони из сердца обиды, а из головы плохие мысли. Ставь новые цели и никогда не переставай мечтать. Ведь рано или поздно мечты обязательно сбываются. Береги свое здоровье, чтобы сила и крепость в теле позволяли наслаждаться радостями жизни в полной мере.



Нет причин не радоваться каждому дню жизни, которая конечно обещает быть все краше и лучше день ото дня. И все в ней будет прекрасно: и сбывшиеся надежды, и дом, полный радости и смеха, и ваши близкие, окружающие и поддерживающие вас! С Днем рождения!



5

Пускай в твой день рождения солнышко светит еще ярче и дарит тебе еще больше света и тепла! Пусть твое сердечко всегда вмещает в себе безграничную любовь к миру и огромное счастье! Улыбайся, дари всем только добро и получай его назад сторицей! Пусть все твои самые добрые мечты осуществятся!

Душевные поздравления с днем рождения в прозе для именинников







8

Твой день рождения — это чудесный повод сказать тебе слова благодарности за то, что своим присутствием в наших судьбах ты несёшь добро и свет, любовь и надежду. С любовью к тебе хотим пожелать здоровья, долголетия, радости и удачи.

9

Поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю света и добра, счастья и тепла в каждом дне! Жизненной Вам энергии, творческого вдохновения и неизменно приподнятого, радостного настроения! Пусть всегда хватает времени на воплощение в жизнь всех замыслов и мечтаний!







12

В твой день рождения желаю обязательно отыскать в жизни свое счастье. И пусть твоя дорога к нему делает мир ярче, наполняет его мудростью и новыми открытиями. Если твое счастье спряталось высоко в горах, стань сильным и выносливым, чтобы покорить вершину и достигнуть желаемого. Если оно скрывается на морском дне, включи смекалку и сконструируй волшебный аппарат, который поможет опуститься в глубокую пучину. Но чаще всего счастье совсем близко и прячется в тебе самом. Прислушивайся к своему сердцу, совершенствуйся и постигай новое. Никогда не останавливайся на половине пути и внемли советам своего ангела-хранителя. И тогда твои поиски обязательно увенчаются успехом!

13

В праздник Дня рождения – дом преображается: он украшен шарами и лентами, на столе довольно яств и напитков, чтобы порадовать самых капризных гурманов, гора подарков растет с каждым новым гостем, и, конечно, с каждой минуткой праздник становится все ярче, добрее и светлее от поздравлений и пожеланий! Мы чтим традиции и сегодня, прежде всего, пожелаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, верных друзей, достатка, благополучия, любви и счастья!





Праздничные душевные слова в прозе в день рождения



С Днём Рождения!!! Пусть маленькие чудеса случаются с тобой так часто, как это необходимо. Поставленная цель реализуется всегда вовремя. Осознание счастья не покидает тебя даже в трудные дни. Путешествуй и получай удовольствие от каждого прожитого дня!

17

Хочу поздравить с днем рождения самого дорогого и любимого человека в моей жизни. Пожелать молодости в душе, в крови и теле. Чтобы счастье окружало тебя и хранило от всех невзгод и жизненных трудностей. Хочу, чтобы получилось любое твое начинание, исполнялись все желания, и пополнялся перечень удовольствий!

18

С днем рождения! Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!





Самый прекрасный, самый тёплый праздник на земле – это день рождения. И неважно, сколько нам лет мы отмечаем этот день с большим удовольствием. Сегодня день рождения отмечает мой друг. Я хочу пожелать тебе, дружище, большого счастья, долгих – долгих лет жизни. Пусть удача будет частым гостем у тебя, пусть все твои желания превратятся в действительность. Красивой и взаимной любви тебе, крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть счастливая звезда освещает твой путь.



24

С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

25

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь: за окном будет прекрасная погода, а у тебя замечательное настроение! Желаю отметить День рождения шумно и весело – с зажигательными танцами, песнями, тостами и поздравлениями. Пусть все то, что сегодня пожелают твои гости обязательно сбудется, а твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой.

С Днем Рождения - душевные пожелания в прозе




27

Поздравляю с днём рождения. Желаю сбросить с плеч груз любых проблем, желаю нацелиться на счастье и успех, желаю всегда находить ответ на любой поставленный судьбой вопрос, желаю каждый день проводить в лучах любви, добра и наслаждения.

28

ПОЗДРАВЛЯЮ нашего прекрасного и незаменимого человечка С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть твоя жизнь будет самой яркой, лёгкой, воздушной и счастливой! А этот год пусть будет самым весёлым, романтичным и солнечным! Чмок*



День рожденья – это праздник детства, потому что в этот день мы ждём какого – то чуда, верим, как дети, в исполнение всех желаний. Дружище, от всего сердца я поздравляю тебя с таким прекрасным событием в твоей жизни. Пусть у тебя всё отлично сложится, пусть тебе везёт во всём и всегда. Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья, чистой совести и красивой любви. Пусть надежда, вера и любовь помогают тебе в жизни. Всех благ земных тебе, благополучия, семейного тепла и достатка.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15