С днем рождения поздравляем вас, коллега и хотим сказать, что вы - замечательный человек! С вами работать - одно удовольствие, так как вы в своем деле профессионал, и личностные качества тоже на высоте. Желаем вам благополучия и в своей семье, и в нашем дружном коллективе, который с уверенностью можно назвать второй семьей. Здоровья вам и веселого праздника!

2

Нам очень приятно поздравить вас с днем рождения, ведь этот праздник подарил нам прекрасного коллегу, хорошего наставника и доброго товарища. Мы желаем вам в дальнейшем так же удерживать высокую планку специалиста и настоящего профессионала своего дела, полного творческих сил и бесконечной жизненной энергии.



Поздравляю Вас с замечательным днём, светлым и радостным праздником — днём Вашего рождения! Пусть сегодня Вам улыбается удача, сбываются все загаданные желания, пусть своей теплотой и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаю здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком.

4

В день твоего рождения, поздравляю тебя коллега. Я пожелать тебе хочу, успехов в труде. Чтобы каждый рабочий день, приносил только позитив и удовлетворение от проделанной работы. Побольше положительных встреч, плодотворных идей и реализованных проектов. Удачных тебе дней и спокойных вечеров, после трудовых свершений. Достойной зарплаты и ежемесячных премий.

5

Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И я желаю, чтобы все твои начинания заканчивались ожидаемым результатом и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!

Красивые поздравления коллеге с днем рождения



Дорогая, милая, любимая Мара Сергеевна! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! В этот чудесный день хотелось бы от всей души пожелать Вам везения во всех ваших делах, успешного карьерного роста, всегда находить общий язык с начальством, ну и, конечно же, здоровья, бодрости, благополучия - и чтобы удача никогда не покидала Вас, как в личной жизни, так и в работе! Улыбайтесь всегда столь же лучезарно, как и в этот дивный день!

7

С днем рождения, дорогая коллега! Желаю тебе искреннего женского счастья: чтоб дома был достаток, чтоб был любящий и понимающий супруг, послушные дети и любимое дело. Желаю, чтобы работа была не просто средством к существованию, а действительно вдохновением и призванием, чтоб ты всегда стремилась выполнять все на «отлично», чтобы с коллегами были хорошие отношения, а начальство чтоб уважало за ум и трудолюбие. Желаю хороших друзей и крепкого здоровья!

8

День рождения - отличный повод для того, чтобы выразить человеку свое отношение к нему, показать свою любовь, свое уважение. Это день, когда можно не стесняться в выражении своих чувств, что не принято в повседневной жизни. Поэтому здорово, что у нас есть традиция чествовать именинника. А если именинник - человек, о котором можно сказать много доброго, то это греет душу. Ты - именно такой человек.

9

Именинница, твои упорство, целеустремленность для нас являются эталоном профессионализма с большой буквы. Пусть же твои творческие идеи в работе и жизни будут неисчерпаемы. Наслаждайся комплиментами в этот день и всегда.

10

Ты — звездочка нашего коллектива. Дашь всегда профессиональный совет и в личных делах окажешь поддержку. Пусть отзывчивость и доброта украшают тебя более ста лет. Счастье и любовь, как алмазы сверкают в твоей жизни.



Ты украшаешь своей сердечностью наш теплый коллектив. Принимай поздравления скорей! Живи с улыбкой лучезарной, и пусть судьба сыплет «манну небесную» в твои руки!

12

Поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть новый день открывает новые горизонты для успеха, пусть на пути к достижению поставленной цели не помешает ни одна помеха, пусть работа приносит не только высокую зарплату, но и радость, пусть каждый момент жизни будет в удовольствие и сладость.

13

У нашей дорогой сотрудницы день рождения. От всех коллег – друзей примите самые нежные и добрые слова. Мы Вас любим и уважаем. Вы излучаете тепло, и с Вами всегда легко работается. Часто мудрый Ваш совет даёт нам всем надежду. Желаем Вам счастья в личной жизни, вдохновения в работе. Будьте всегда в отличной форме. Пусть судьба будет к Вам благосклонной, пусть счастливая звезда всегда освещает ваш путь. Пусть в достатке живёт Ваша семья. Всех благ Вам и везения. Пусть ангел – хранитель всегда оберегает Вас.

14

С Днем рождения, коллега! Как здорово в прекрасный день отметить День рождения такого прекрасного человека! Пусть начальники говорят, что заменимых нет, но мы-то знаем, что Вы такой единственный. Оставайтесь таким же стойким, веселым, ярким и успешным профессионалом. Желаем иметь все блага жизни, ни в чем себе не отказывать, исполнения самых дерзких желаний, счастья, удачи и процветания!


15

Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.

Поздравления коллеге с днем рождения в прозе



Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!

17

Желаем исполнения самого искреннего желания, счастливого разрешения спорных вопросов, продвижения по карьерной лестнице, благополучной семейной жизни, возможности заработать средств для удовлетворения запросов.

18

В этот великолепный день, мы всем коллективом, хотим поздравить вас, дорогая коллега, с Днем Рождения. Вы для нас не только хорошая подруга, но и частичка нашего дружного коллектива! День Рождения бывает раз в году – желаем провести этот праздник с хорошим настроением и весельем. Говорят, что если загадать желание в этот день, то оно обязательно сбудется. Желаем вам осуществления самых смелых надежд. Ну а кроме пожеланий – конечно же, благодарности за ваше присутствие и работу.

19

Знаешь, говорят если в свой день рождения, загадать самое сокровенное желание, то до следующего оно точно сбудется, но есть одно условие, надо верить, искренне в это верить. И вообще в нашей жизни многое зависит от веры. Если верить в удачу, она придет. Верит в чудо, оно настанет. Верить в сказки, они воплотятся в жизни. А не верить в беды и негатив, они и не придут в твою жизнь. Так что в твой юбилей мы всем нашим коллективом искренне желаем тебе верить в удачу, успех. В общем, во все, только хорошее, и это все в скорее воплотится в твоей жизни. Всегда прислушивайся к своему сердцу, и оно укажет верное направление, по которому надо двигаться. Пусть в твой день рождения, чудеса будут рядом. Ведь ты для нас дорог, и как друг и как коллега!

20

Наши поздравления любимым коллегам! Пусть ваши успехи касаются не только работы, но и личной жизни, пусть в вашей судьбе произойдут именно те перемены, которых вы хотите, а все остальное на мгновение замрет, давая вам возможность насладиться победой! С праздником!



Для тебя коллега, не жалко желать ничего. Хочется поздравить тебя с днем рождения и сказать тебе следующие слова. Желаю тебе, всегда оставаться таким же искренним и позитивным мужчиной, как ты есть сейчас. Желаю тебе, никогда не сдаваться, всегда добиваться поставленных целей и смотреть на мир с улыбкой. В работе, всегда добиваться успеха. Ведь такого как ты коллегу, трудно найти. Так что с этой работы, тебя никто не отпустит. Ты тут навеки, потому что ты нам нужен! Желаю, чтобы в твоих глазах всегда была видна искорка счастья, которая не загасала, даже если возникнут трудности, бери от жизни то, что тебе нужно и все встанет на свои места. С уважением твой коллектив!

22

В день Вашего рождения мы рады вспомнить то хорошее, что было Вами сделано на благо коллектива. Примите от нас искренние пожелания здоровья и постоянного стремления к профессиональным успехам. Пусть наше ценное сотрудничество длится как можно дольше и приносит весомые результаты.

23

Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.

24

Поздравляем от души, коллега! Желаем здоровья и удачи. Трудовых успехов и достойной зарплаты. Спокойных и интересных рабочих будней, приятных, солнечных и полноценных отпусков. Пускай кошелек полнится деньгами, душа радостью, семейная жизнь благополучием и любовью. Взаимопонимания и уважения вам в общении с клиентами, коллегами и окружающими людьми.

25

С Днем Рождения коллега! Она — гордость руководства и любимица коллектива. Она — великолепный человек, чуткий собеседник и просто сногсшибательная женщина. У нее сегодня День Рожденья! Сегодня Она принимает поздравления и подарки, комплименты и симпатии. Мы, как коллектив, не может не отметить такое знаменательное событие — День Рождения коллеги. С праздником — дорогая наша сослуживица. Будьте еще прекрасней, еще улыбчивее и обаятельнее. Радуйте всех нас своим присутствием и оптимизмом. Мы счастливы, что работаем рядом! Всего самого наилучшего!

Душевное поздравление коллеге с днем рождения в прозе



С Днём Рождения!!! Как мы в детстве говорили: «Живи, балдей, не знай печали, пока тебя не обвенчали» )) Так вот пусть в жизни всё у тебя сложится так, чтобы и после свадьбы ты могла продолжить свою счастливую жизнь! Будь всегда яркой, весёлой и любимой.

27

Коллега, с днем рождения! В этот замечательный день на свет появилась удивительная женщина: обаятельная, хрупкая и нежная. Однако, в душе ты настоящая тигрица, готовая защищать свои права и отстаивать интересы. Тебе нет равных в сфере бизнеса и экономики. Только ты способна донести до слушателей все перспективы, цели и результаты. В тебе сочетаются прекрасные профессиональные качества и очень женственные данные. На тебя всегда можно положиться. Ты само совершенство, дорогая коллега! Это большая удача работать с тобой!

28

Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!



Уважаемый коллега! Рады поздравить тебя с твоим днем рождения. Желаем тебе огромных профессиональных успехов и дальнейшего творческого роста. Мы выражаем тебе свою благодарность за твой боевой рабочий настрой и умение сотрудничать в команде. С тобой всегда легко и приятно общаться на профессиональные темы, ты умеешь подбодрить и помочь дельным советом. Желаем тебе добиться всех поставленных целей. С днем рождения!

30

Прими, дорогая наша коллега, поздравления с Днём рождения от всего коллектива, который тебя безмерно уважает и любит твою прекрасную и лучистую улыбку! Будь всегда такой же отзывчивой и доброй, милой и чудесной, молодой и счастливой, какой мы тебя видим каждый день!