Уважаемый руководитель, примите от всего нашего сплочённого коллектива поздравления с Вашим днём рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны.

2

С праздником молодости и рассвета сил, уважаемы начальник! С датой Рождения вас, дорогой человек! Лидер, вожак, глава, активист, ударник, первопроходец, президент! Что бы мы без вас делали? Да это даже невозможно представить, да мы и не собираемся, поскольку себя без вашего руководства не видим! Поздравляем вас с праздником души и тела и желаем вам, всегда быть первым, никогда не опускать планку вашего стремления и развития, добиваться совершенства во всём, обогащать свой и без того, богатый внутренний мир! Вы образец для подражания, вы наш кумир, вы – лучший, среди лучших! Так пусть же ваш жизненный путь освещают яркие лучи человеческого счастья, благополучия и везения! И пускай душевным непогодам не удастся вас сломить, пусть никакая преграда не сможет помешать вам в достижении намеченной цели и осуществлении желаемого!



Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

4

Дорогой наш Шеф, сегодня наша сплоченная команда поздравляет вас с днем рожденья. Вы наш отважный капитан, ведущий корабль под названием (название фирмы, предприятия) строго по фарватеру успеха и процветания. И пусть порою штормит, а морские пираты в лице различных инспекций и проверяющих пытаются взять корабль на абордаж, наш бравый капитан никогда не унывает и заряжает своих подчиненных оптимизмом и верой в успех. Желаем вам попутного ветра, крепкого здоровья и семь футов под килем. С днем рожденья!

5

Уважаемый директор! С днём Рождения! Наш дружный коллектив искренне поздравляет Вас! Вы - неиссякаемый источник энергии и оптимизма! И заряжаете трудолюбием своих подопечных! Мы желаем Вам процветания и успехов в работе, и оставаться таким же любящим жизнь, справедливым и благородным человеком!

Красивые поздравления руководителю с днем рождения



Сегодня День рождения у нашего потрясающего и такого трудолюбивого начальника, который обладает невероятно выдержкой, раз смог выстоять все те передряги и неурядицы, через которые прошла наша компания. Наш дорогой начальник, мы хотим не просто поздравить вас с этим прекрасным днем, а также выразить наше восхищение, потому что вы действительно являетесь тем человеком, который может многому научить, который не жалеет времени для своих сотрудников. Будьте всегда здоровы и успешны, а все остальное дело наживное, чего вы точно добьетесь. С праздничком вас! Пусть все ваши мечты и желания исполняются в скором времени, а идеи реализовываются. Удачи!

7

В день рождения нашего руководителя, хотелось бы сказать многое, а, прежде всего, простое человеческое спасибо. Спасибо за то, что вы сплотили наш коллектив в единое целое, подчиняя одной, но общей для всех цели – добиться лучших результатов. Спасибо ха ваш особый талант руководителя, за понимание и компетентность во всех вопросах. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и достатка, умиротворяющей гармонии и тепла, неиссякаемого оптимизма на многие годы вперед. Пусть работа всегда дарит вам только позитив и веру в свои начинания. С праздником Вас!

8

Уважаемый начальник, примите искренние поздравления в честь своего дня рожденья. Пусть крепкое здоровье, оптимизм и сила духа приведут Вас к верному успеху. Желаю уважения окружающих и любви родных, удачи на работе и семейного благополучия, надёжных друзей и стабильного достатка.

9

Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!

10

Уважаемый _____ (имя, отчество)! За всё то время, когда я работаю под Вашим руководством, Вы проявили себя грамотным, человечным и справедливым начальником. Я поздравляю Вас, и желаю Вам экономической стабильности, финансового роста, семейного благополучия и душевного спокойствия.



Шеф наш дорогой! От всего нашего коллектива поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть лидером не только в нашем отделе, но и по жизни тоже. Будьте капитаном корабля в житейском море, генералиссимусом в войне с трудностями и командиром крылатой эскадрильи, которая вознесет вас на вершину карьерного роста!

12

Нет ничего проще, чем проза. Казалось бы, что тут такого – составить поздравление в прозе. Но и здесь есть несколько нюансов для того, чтобы поздравление получилось особенным и неповторимым. Именно поэтому сегодня существует масса сайтов, где вам необходимо только подобрать что-то стоящее. А наш сайт отличается своим разнообразием и уникальностью самих текстов. Если на работе у вашего начальника близится день рождения, то не забудьте поздравить его с этим светлым днем. Воспользуйтесь нашим сайтом, подберите понравившееся поздравления в прозе и преподнесите его в роскошной и яркой открытке.

13

Вы воплощаете в себе все то, что должен иметь современный руководитель. Вы умны, находчивы, добры и строги одновременно и справедливы. Мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем дальнейшего продвижения по карьерной лестнице, счастья и здоровья!

14

Быть хорошим начальником дано не каждому, но нашему коллективу с Вами очень повезло! Это настоящий талант — быть таким профессионалом своего дела. Мы всем коллективом поздравляем Вас с днем рождения! Желаем всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперед. Мы желаем Вам не только творческих успехов и карьерного роста, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья. Чтобы Ваша личная жизнь только вдохновляла Вас к новым подвигам в работе, а работа стимулировала к благосостоянию и комфорту в Вашем доме. Поздравляем!

15

Уважаемый начальник и прекрасный работник, вы очень мудрый руководитель, и всегда заботитесь о подчиненных. Вы всегда интересуетесь нашим мнением по любому вопросу. Спасибо за вашу чуткость и отзывчивость. С днем рождения! Пусть судьба подарит вам всего и побольше!

Поздравления руководителю с днем рождения в прозе



Всё банально, но от чистого сердца: спасибо вам за справедливость, спасибо за порой суровость, спасибо за компетентность, спасибо, что вы есть, наш директор! Спасибо вам отдельное в ваш День рождения!

17

Прекрасную женщину и замечательную начальницу от всей души
поздравляю с днём рождения. Желаю высокого статуса в жизни,
несомненного успеха в деятельности и большого счастья в душе. Пусть
Ваша аура будет светлой и доброй, пусть Ваша красота восхищает всех
вокруг, пусть Ваш интеллект и эрудиция позволяют неоднократно
добиваться великих побед.

18

Знаменательно, что вся Ваша биография связана с городом (промышленностью, отраслью, служением обществу).
Ваша многогранная деятельность, основанная на высоком профессионализме и порядочности, чутком отношении к людям, всегда приводила к успешному решению всех задач, стоящих перед Вами. И потому так закономерно, что, пройдя многие ступеньки карьерного роста, сегодня Вы – мудрый и ответственный руководитель.
Ваши замечательные качества: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали Вам заслуженное уважение коллег.
Еще раз поздравляем Вас, с днем рождения, желаем новых успехов и свершений, долгих лет плодотворной деятельности, благополучия Вам и Вашим близким.

19

Для вас начальник, подобрали мы такие слова: говорят, когда человек рождается, в этот же момент в небе загорается его звезда. Которая светит ему по жизни до последнего вздоха. В ваш день рождения мы желаем, чтоб эта звезда вам всегда помогала в жизни. Чтобы своим ярким светом она вдохновляла на добрые поступки. Пусть ее яркий свет, добавляет энергии для преодоления трудностей. И когда не с кем будет поговорить, просто выйди, взгляни на небо, и расскажите ей все что наболело на душе. Желаем вам если и плакать, то только от радости. Если смеяться, то только искренне. Если любить, то всем сердцем. Если разочаровываться, то только в тех людях, которые тебе и не нужны рядом. Если прыгать, то от счастья. Если мечтать, то добиваться желаемого, если верить, то всей душой.

20

С праздником молодости и рассвета сил, уважаемы начальник! С датой Рождения вас, дорогой человек! Лидер, вожак, глава, активист, ударник, первопроходец, президент! Что бы мы без вас делали? Да это даже невозможно представить, да мы и не собираемся, поскольку себя без вашего руководства не видим! Поздравляем вас с праздником души и тела и желаем вам, всегда быть первым, никогда не опускать планку вашего стремления и развития, добиваться совершенства во всём, обогащать свой и без того, богатый внутренний мир! Вы образец для подражания, вы наш кумир, вы – лучший, среди лучших! Так пусть же ваш жизненный путь освещают яркие лучи человеческого счастья, благополучия и везения! И пускай душевным непогодам не удастся вас сломить, пусть никакая преграда не сможет помешать вам в достижении намеченной цели и осуществлении желаемого!



Для счастья нужно не так уж и много: благополучие в семье, финансовая стабильность, занятие любимым делом. С последним мне безгранично повезло, ведь с таким начальником, как ты, работа доставляет истинное удовольствие. С таким руководителем хочется горы свернуть: подчиненные относятся к тебе с огромным уважением. Желаю тебе крепкого здоровья и чтоб все планы без промедления воплощались в жизнь.

22

Уважаемый наш начальник! Вы пример того, что не все директора злые и эгоистичные. Благодаря Вам наша фирма процветает и развивается.Вы помогаете всем нам, быть одним целым, быть хорошим коллективом. Вы пример для нас: умный, сильный, красивый. Надеемся, что и дальше вы будете рядом, вести и наставлять нас. От всей души поздравляем с днем рождения, благополучия, развития, и крепкого здоровья.

23

Примите мои поздравления. Пускай осуществляться все ваши созидательные планы, а всякий день будет наполнен добрыми поступками и теплом человеческих отношений. Пускай хорошее здоровье и настроение станут звеном успешных трудовых отношений. А поскольку вселенная не воспринимает приставки "Не", то желаю вам вместо не болеть - крепкого здоровья, вместо не разочаровываться в людях - гордится близкими.

24

Поздравляю с днём рождения, перспективы и найти просто выйди, взгляни работу, как на сможете загадать самое готовы петь вам абордаж, наш бравый считают годы, пусть человека-организатора, человека-лидера, человека,Вы лидер! Вы первый! благополучия. Наша школа уважаемый начальник. Желаю силы их достигнуть.

25

Поздравляя с днём рождения, уважаемая и великолепная начальница. Желаю Вам неугасаемого света счастья и удачи в жизни, невероятных успехов и бравых побед, оптимальных решений в делах и великолепных идей, прекрасного самочувствия и оптимистичного настроения.

Душевное поздравление руководителю с днем рождения в прозе



Коллеги желают Вам, наша дорогая, наша прекрасная женщина, наш начальник отдела, чтобы Ваша жизнь наполнилась новым смыслом, чтобы Вас окружали только дорогие Вашему сердцу люди, чтобы Вы дарили всем вокруг свой душевный свет! В день Вашего рождения позвольте преклонить головы перед Вашим профессионализмом и благородством души!

27

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения! Уверен, что присущее Вам высокое чувство ответственности за порученное дело вместе с опытом и неиссякаемой энергией будут и в дальнейшем служить Вам верными помощниками в Вашем ответственном труде. Пусть в Вашем сердце всегда живет надежда, а цветы, внимание и улыбки, которые Вам дарят в этот день, не заканчиваются никогда! Счастья Вам, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

28

Поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, процветания и значительных профессиональных успехов. Пусть во всех начинаниях сопутствует удача, понимание и поддержка со стороны коллег и единомышленников, а непростая работа приносит удовлетворение и творческие победы. Желаем Вам всегда оставаться такой же молодой и очаровательной, органично сочетая изящество и аристократизм с высоким профессионализмом и незаурядными качествами руководителя, которому присущи воля, целеустремленность и широкий кругозор.



Наша любимая и дорогая начальница, хотим от лица всего коллектива сердечно поздравить вас с днем рождения. Мы желаем вам успехов в такой нелегкой работе, женского счастья, крепкого здоровья и любви. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях и преследует в течение всей жизни. Спасибо вам за всю ту ласку, которую вы нам дарите, за то внимание, которое оказываете всегда. Вы очень терпеливая руководительница, но в то же самое время и требовательная. Мы хотим поздравить вас с праздником и пожелать исполнения всех желаний и реализации всех намеченных идей. Мы смотрим на вас и понимаем, что хорошими руководителями могут быть не только мужчины. Такие прекрасные женщины тоже прекрасно справляются с обязанностями.

30

Спешу направить Вам свои поздравления в связи с днем рождения, уважаемый шеф, надеюсь, что я успел сделать это первым. Примите мои пожелания стабильной трудоспособности, кроме Вас я ни кого не желал бы видеть на Вашем посту!