Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

2

Моя родная и любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в доме всегда царили любовь и взаимопонимание, а время преподносило только хорошие подарки. Конечно же, крепкого здоровья, великолепного настроения и позитивных эмоций. Оставайся такой же красивой и безгранично доброй.



Самую красивую, умную, добрую, лучезарную, веселую, жизнерадостную тетю в мире поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, жить на полную, радоваться каждому мгновению. Пусть все вокруг искренне восторгаются при виде такой очаровательной женщины!

4

Наша милая тетушка! В этот день, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой! Твои племянники!

5

Моя дорогая тетя! Ты была мне вместо мамы и папы, ты заботилась обо мне, гордилась мной, оберегала и целовала на ночь, проверяла мои домашние задания и плакала, когда мне вручали мой аттестат, ты ты одобряла все мои поступки! Моя милая тетя, в твой день рождения желаю тебе милости с небес и счастья! Спасибо от племянника!

Красивые поздравления тете с днем рождения



Дорогая тетушка! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Пусть в новом году жизни сбудутся любые мечты и пожелания. Пусть деньги приходят в избытке, а тратятся разумно и бережно. Крепкое здоровье будет не только на вас, но и на самых близких. Ангел хранитель стоит за плечами и тихо подсказывает дорогу. Работа станет не только способом заработка, но и настоящим вдохновением. В жизни на пути встречаются отзывчивые, добрые люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту. Но главное: пусть все вокруг дышит любовью! Она одна сильнее невзгод, печалей и всего, что приносит боль. Ну а я хочу сказать, что мой дом – это то место, где Вам всегда нальют чашку сладкого чая и от всей души поплачут или посмеются с Вами. С Днем Рождения! От любимой племянницы.

7

Милая тетя! Сегодня тот самый день, когда все вокруг будут говорить тебе поздравления и всевозможные пожелания. Но только для меня ты самая красивая, добрая, любящая, понимающая и поддерживающая во всем тетушка! Я благодарна Богу, за то, что Он послал мне настоящую фею крестную. Несмотря на годы и возникающие порой расстояния – ты всегда рядом! В любой жизненный период я могу прийти к тебе и поделиться всем, что происходит у меня на душе. Ты всегда выслушаешь, проникнешься, дашь мудрый совет и скажешь, что все печали временны, а я у тебя самая лучшая. Спасибо за каждую минуту, которую ты провела со мной, пока я была еще ребенком. За то, что помогала маме и папе следить за мной. Ты потрясающий, светлый человек, который столько дал мне! Поздравляю с Днем Рождения и за все благодарю! От любимой племянницы.

8

Тётя! От всех частичек и уголков сердца, где таится к вам чувство любви, позвольте поздравить вас с датой Рождения и высказать искренние пожелания! Конечно же, желаем вам в первую очередь, бриллиантового здоровья, стабильного, финансового благополучия, успеха во всех сферах жизни, настоящей, красивой, взаимной любви и кристально чистой дружбы, и обязательно мирного неба над головой вашей семьи! Пусть в жизни вас окружают позитивные, добрые и близкие по духу люди, а каждый новый день, с самого утра, начинает сверкать для вас радужными красками! Желаем женского, полноценного счастья, теплых, семейных отношений и гармонии на душе! Достижения поставленных целей и исполнения желаний! Новых, полезных встреч и интересных, жизненных открытий! С праздником, тётушка! Улыбайтесь жизни, и жизнь обязательно улыбнётся вам в ответ!

9

Славный праздник заглянул к нам сегодня в семью! День Рождение моей любимой, родной тёти! Этот день всегда долгожданный и желанный! Море позитива, океан радости, бескрайнее небо счастья несёт с собой эта прекрасная дата! Вся семья от чистого сердца поздравляет тебя тётя, с наступившим праздником твоей души! Желаем тебе вечной юности, неугомонного оптимизма, стремления идти в ногу со временем, не отставать от молодёжи, пробовать, начинать, делать, творить, созидать и никогда не думать о старости! Пусть твой возраст остановится, а стрелки часов замрут для тебя! Желаем, чтобы в любое время года твоё настроение было весенним, на душе играли лучами солнечные зайчики, а на сердце пылал огонь любви к жизни! Желаем тебе оставаться такой же искрящейся от счастья, сохранить свою энергию, бодрость и позитивный настрой! Танцуй, веселись, развлекайся и наслаждайся праздником!

10

Милая тётя! Поздравляем тебя, наша куколка! Желаем исполнения всех желаний и много- много позитивных эмоций, новых жизненных побед, новых интересных ступенек в семейной жизни! Будь хорошим примером для других и надежной опорой своей семье! Хотим, чтобы у тебя было все хорошо, и ты никогда не грустила! Хорошего настроения, новых достижений и положительных результатов! Ты у нас самая лучшая! Будь всегда счастлива, улыбайся, смейся беззаботно, громко и задорно! Это лучшая музыка для нашей семьи! Не смей думать о плохом, не впускай в своё сознание негатив, будь уверена в том, что без сомнений у тебя все всегда получится! Ведь ты такая умная, мудрая, старательная, целеустремлённая, трудолюбивая, честная, добрая и отзывчивая! А у таких людей, всё идёт чётко по плану, без отклонений от задуманного!



Тетя, с днем рождения! Я в этот день беру с тебя обещание — быть самой счастливой, несмотря на все жизненные трудности. Просто живи так, как хочется, и ни в чем себе не отказывай. Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все твои мечты обязательно исполнятся!

12

Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

13

Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!

14

Дорогая тётушка! Хочу тебя поздравить с Днём рождения! Желаю тебе быть всегда яркой, улыбчивой, молодой, красивой и мудрой! Ты каждый день своим присутствием даришь окружающим радость и хорошее настроение. Когда ты появляешься, то словно солнце выходит из-за тучки! Будь всеми любима! Целую!

15

Мою любимую тетю, я рада сегодня поздравить с днем рождения! Вы для меня в одном лице, и подруга, которая всегда рядом, и мудрая женщина, к которой я могу обратится за советом. Вы самый светлый и умный человек в моей жизни. И я благодарна вам за это! Счастья вам женского тетя!

Поздравления тете с днем рождения в прозе



Дорогая, нежная моя тетя! Я хочу поблагодарить вас, за то время, что вы проводите со мной, за те мудрые советы, что вы мне дали, за то нежный взгляд, которым вы смотрите на меня! Любимая моя! Я желаю вам, чтоб ваша жизнь длилась долго и счастливо!

17

С Днем рождения! Милая тетя, пусть в твоей жизни всегда будет место для заветной мечты! Оставайся такой же жизнерадостной и доброй. Пусть в твоем окружении будут светлые люди, которые наполнят жизнь радостными мгновениями и поддержат в трудную минуту. Скажи «нет» всем житейским невзгодам и смело иди вперед!

18

Моя дорогая тетя, я хочу от всей души поздравить тебя с Днем рождения. Нас с тобой всегда связывали особые отношения, которые можно назвать настоящей дружбой. Я помню, как мы с тобой вместе ходили гулять, когда я была маленькая, но уже умела говорить. Ты тогда еще не была замужем. А я постоянно при всех называла тебя мамой, а ты злилась и говорила, что так с тобой никто не познакомится. Надеюсь, что ты уже простила мне детскую шалость, тем более, что сейчас ты очень счастлива в браке. Я желаю тебе и твоей семье всего самого прекрасного, потому что вы достойны быть счастливыми. Я очень люблю бывать у вас дома, потому что у вас абсолютная другая атмосфера, которую я еще нигде не встречала. С Днем рождения, любимая тетя!

19

Я помню, что в детстве и юности всегда была очень активной и постоянно придумывала что-то интересное, но меня никогда не поддерживали в моих безумствах. Помню, как однажды я рассказала тете об одном своем невероятном плане. Правда, сейчас уже не помню, что это было, но явно что-то необычное. Я рассказала все в красках, а в конце тетя сказала, что сама мечтает сделать это. И вот мы вдвоем, если не ошибаюсь, поехали за город. Там была организация, которая учила прыгать с парашютом. Мы вдвоем прыгнули, но обещали никому не рассказывать. Но в итоге не выдержали, моя мама тогда долго ругалась. Моя любимая тетя, я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе всего самого прекрасного! Спасибо тебе за все, что ты для меня сделала! Я очень люблю тебя!

20

Сегодня поздравляем с Днём Рождения, прекрасную женщину, мою родную тётю! Друзья, в моей жизни есть великолепная подруга, замечательная и сногсшибательная девушка, на которую невозможно не обратить внимания! Этот человек всегда оставляет о себе впечатление, забыть ее невозможно! Умная, красивая, энергичная, душевная, обворожительная, сильная и притягательная! Как же всё-таки круто, что ты у меня есть! Хочу быть всегда рядом! Будь счастлива, моя родная! Пусть в твоей жизни постоянно светит солнце удачи, пускай на твоём пути жизни не будет грубых обид и ошибок, а в твоём добром сердце всегда живет любовь размером с Вселенную! Желаем преуспевать во всех делах и задумках, достигать великих успехов в личном и профессиональном плане, вдохновения на новые свершения, доброго здоровья и чудесного настроения, женского счастья и подарков судьбы!



Сегодня, у меня радужный день — сегодня родилась моя родная тётушка! Как же мы все рады этому празднику! Желаю тебе, чтобы ты была здорова и счастлива сегодня, и всю свою жизнь! Оставайся таким же светлым человеком, пусть все то, что ты запланировала, сбудется уже сегодня! Пускай солнышко всегда тебя греет и с неба и в душе! Пусть всё, что вокруг тебя происходит, передаёт тебе позитивные, добрые восприятия и чувства! Пусть всемогущая Вселенная исполняет любые твои желания! И самое главное, чтоб твои любимые люди и верные друзья всегда были рядом! Чтоб радовали тебя и ценили, потому что ты золотой человек, невозможно этого не понять, и не заметить! Желаю материального благополучия! И всей твоей семье крепчайшего здоровья и счастья, только огромного, ощутимого счастья на вашей дороге жизни! Обнимаю тебя! Спасибо этому дню за этого человека!

22

Милая моя тетушка! Я искренне, от всей души, поздравляю вас с этим светлым и радостным днем! Пусть в вашей жизни никогда не будет горя и беды, неудач и несчастий!

23

Как песня льется твой голос и в вальсе кружит душа. Пусть для тебя в счастливый день рождения звучит музыка любви.
Тетушка, улыбайся жизни, верь в удачу невзгодам назло и пусть детишки и муж носят тебя на руках.

24

Пусть сегодня, тетя, в твоей судьбе начнется настоящий звездопад желаний, чтобы исполнилось все, о чем ты мечтаешь. Пусть счастье станет твоим постоянным аксессуаром, удача будет твоей тенью, а любовь близких и друзей станет прекрасной одеждой, в которой тебе будет тепло всегда.

25

Пусть твой день рождения ворвется к тебе, тетя, с шумною толпою гостей. Пусть закружит тебя в счастливом танце веселого праздника, откроет все двери твоей души, чтобы впустить в нее свежие потоки радости, исполнит самые заветные желания и оставит ощущение торжества надолго.

Душевное поздравление тете с днем рождения в прозе



Ты стала для меня наставницей и поддержкой, с детства учила меня добру и человечности! Тетя, я благодарна тебе за мудрые уроки жизни, за твое тепло. В День твоего появления на свет хочу, чтобы ты непременно была счастлива, несла людям свет своей души и помогала им становиться лучше! Ведь это твоя миссия. Любви тебе, энергии, достижений и Хранителя рядом!

27

Дорогая, любимая тётушка! Я бесконечно счастлив, что в моей семье есть такой добрый и открытой души человек. Ты всегда придёшь на помощь в непростые моменты и будешь рядом в радостные моменты. Ты с трепетом и огромной любовью относишься к своему племяннику, и я всегда буду, тётя, отвечать тебе взаимностью. С днём рождения, родная, пусть в жизни у тебя будет одно лишь счастье.

28

Ты стала для меня наставницей и поддержкой, с детства учила меня добру и человечности! Тетя, я благодарна тебе за мудрые уроки жизни, за твое тепло. В День твоего появления на свет хочу, чтобы ты непременно была счастлива, несла людям свет своей души и помогала им становиться лучше! Ведь это твоя миссия. Любви тебе, энергии, достижений и Хранителя рядом!



Дорогая, любимая тётушка! Я бесконечно счастлив, что в моей семье есть такой добрый и открытой души человек. Ты всегда придёшь на помощь в непростые моменты и будешь рядом в радостные моменты. Ты с трепетом и огромной любовью относишься к своему племяннику, и я всегда буду, тётя, отвечать тебе взаимностью. С днём рождения, родная, пусть в жизни у тебя будет одно лишь счастье.

30

Моя любимая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! С самыми теплыми чувствами хочу пожелать тебе: пусть твоя улыбка всегда лучится, вопреки всем невзгодам и ненастьям. Пусть надежные и добрые люди сопровождают тебя по жизни. Желаю тебе самых грандиозных планов и безграничных возможностей для их осуществления. Будь счастлива и любима, пусть сердце твое наполняется радостью и теплом!