2

Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!



День рождения — это чистый лист, новая глава жизни, полная волшебных ожиданий и светлых надежд… Так пусть же все они исполнятся — каждая твоя мечта, каждое твое желание! Поздравляю!



Красивые поздравления с днем рождения в прозе для именинников





7

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

8

С Днём Рождения! Чистых радостей и сердечных пожеланий, да чтобы всё хорошее сбывалось в этот день и всю жизнь! Пусть судьба преподносит только приятные сюрпризы, а фортуна повернётся лицом и будет постоянно улыбаться! Желаю всегда смеяться, что бы ни было в жизни, и побеждать любые проблемы! Пусть над домом будет постоянно мирное, голубое небо, желаю обрести место под солнцем, жить в счастье, богатстве и крепком здоровье!

9

В день рождения хочется пожелать, прежде всего, чтобы у именинника в жизни было все хорошо, чтобы тучи невзгод не перекрывали теплые лучи солнца твоей жизни, чтобы удача не покинула, а наоборот – приклеилась как можно крепче!




12

День рождения – это как персональный Новый год. Дети ожидают чудес и подарков, взрослые подводят итоги и строят планы на будущее. Но главное – именинник в центре внимания, он в этот день – самый главный в кругу близких людей. Это обязывает! Обязывает быть счастливым! С днём рождения! Счастья тебе, во всей полноте этого понятия!

13

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Сегодня будет сказано много добрых слов о тебе и мне хочется в свою очередь подтвердить, что в наши дни редко встретишь таких, как ты. Хочу пожелать тебе, дорогой человечек, безоблачной жизни, чтобы будничные тучи и внезапные грозовые раскаты не тревожили тебя. Желаю тебе легкости в труде, позитивных мыслей и здорового оптимизма. Заражай всех, с кем сталкиваешься в жизни, своим человеколюбием и энергией. И тогда хороших людей станет больше. Счастья тебе, здоровья и благополучия! И не забывай, что тебя любят, ты приносишь частичку счастья людям, только тем, что ты есть, радуй своим присутствием, своей улыбкой и заражай своим позитивным настроением! Пусть у тебя никогда не заканчивается в жизни праздник, живи и наслаждайся каждым мгновением своей счастливой жизни! С Днем Рождения!

17

С Днём Рождения!» - это те самые главные слова, которые сегодня Вы желаете слышать снова и снова, поэтому мы все дружно поспешим их Вам сказать! И не изменяя традициям нужно собрать все самые нужные мысли воедино и адресовать их Вам, виновнику торжества, человеку, который был рождён в этот день. Чтоб здоровье только крепчало, а сердце радовалось от счастья. Пусть Ваш жизненный путь будет лёгким, интересным и конечно же успешным. Вы замечательный человек, а нам только за честь быть с Вами знакомы!

Праздничные слова в прозе в день рождения



Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

18

Поздравляю с чудесным праздником — днем твоего рождения! Пускай каждый новый день начинается с улыбки, шагай по жизни с высоко поднятой головой. Пускай воплощаются в жизнь все твои заветные мечты, реализуются даже самые амбициозные планы. Люби, мечтай, живи на полную!

19

Поздравляю! Пусть желания будут страстными, мечты - осуществимыми, новости - радостными, любовь - искренней и взаимной, дружба - проверенной годами, отдых - великолепным, работа - любимой и высокооплачиваемой, близкие - любящими и понимающими, праздники - яркими и незабываемыми, денежный поток - неиссякаемым, цели - амбициозными, но достижимыми, здоровье - неувядающим, жизнь - долгой и счастливой!

20

В тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта вкупе с сильной лидерской основой. Желаю достичь нужных вершин и метко попасть во все цели!



В день рождения мы желаем Вам, чтобы люди, окружающие Вас, были искренними, отношения настоящими, дружба крепкой, семья счастливой! Пусть сердце верит в добро, а душа излучает радость! Интересных Вам идей, ярких впечатлений, головокружительных успехов и удач! Пусть каждый миг приносит вдохновение и улыбку. Пускай в жизни происходят невероятные события и чудеса!



23

С Днём Рождения! Желаю отличного веселья и удачи во всём сегодня и по жизни! Удача способна принести лучшее настроение, а оно — радости, а они — счастье! Пусть это всё будет ежедневно! Счастье подразумевает отличное здоровье, красоту, молодость, бодрость и богатство в течение всех жизни! Всего этого желаю, плюс долгой-долгой жизни! Долголетие дарит семейные радости, нескончаемый и чистый, свежий и приятный источник общения со всем поколениями рода! Желаю всего этого и тепла, уюта, любви! Любовь делает человека окрылённым и способным исполнять свои мечты, достигать высочайшие вершины задуманного! Всего этого желаю, обнимаю и ещё раз поздравляю! ©





С Днем Рождения - красивые пожелания в прозе










Поздравляю тебя дорогой именинник с Днем Рождения, и желаю быть всегда в хорошем настроении, верить в свои силы, стремиться к воплощению своих мечтаний в реальность. Желаю хороших друзей и подруг, здоровья, успехов в личной жизни и суете будних дней. Желаю терпения, вдохновения, умения переждать то все, пережить и умение наслаждаться просто жизнью. Не впадать в депрессию, уметь выживать из того, что имеется сейчас. Желаю, чтобы твой путь был чист и ясен, как солнце, прозрачный и светлый, как небо, чтобы на нем всегда цвели красные розы любви, белые лилии верности и зеленые веточки надежды. Чтобы счастье и радость сопровождали тебя в жизни, а океан здоровья всегда тебя омывал, а рядом пусть шагают верные, близкие и родные и просто хорошие люди! Пусть твои надежды оправдают твои желания и задумки! С Днем Рождения!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24