1

Сегодня замечательный день, я бы сказала самый лучший день в году, ведь в этот день родился прекрасный человек и этот человечек – ты, милая моя подруга. Желаю тебе дарить улыбки всем окружающим, чтобы в твоей жизни все было гладко и по плану, хотя нет. Пусть жизнь твоя бьет ключом, пусть будет много приключений и новых знакомств, пусть тебе будет иногда стыдно, но никогда не будет скучно.

2

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.



Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить счастливо и просто наслаждаться жизнью!



5

Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. И желаю оставить свой след в зале свершений, а для этого тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача — чего я тебе от всего сердца и желаю

Красивые поздравления своими словами в стихах с днем рождения для именинников



Светлого праздника Дня рождения мы заждались не меньше твоего, и простыми, будничными словами не выразить всего, что хотелось бы сказать в этот волшебный день! Мы поздравляем тебя и желаем жизни яркой, как фейерверк, светлой, как солнышко поутру, свежей, как бриз на Карибском море и удивительной, исполняющей все заветные и простые желания!

7

С днем рождения! Я спешу тебе сказать, что с каждым годом ты становишься все красивее, мудрее и очаровательнее. Я желаю тебе в твой день рождения никогда и ни о чем не жалеть. Совершай в своей жизни самые сумасшедшие поступки и никогда ничего на потом не откладывай. Наслаждайся каждой минутой такой свободы, молодости и счастья. Пусть все твои близки и родные будут счастливы и здоровы, я хочу, чтобы они всегда поддерживали тебя и давали сил и энергии двигаться дальше. Ты просто обязана стать самой счастливой, любимой и успешной. Я верь, что за каждой новой дверью, которую ты откроешь, ты найдешь что-то важное для себя. Повстречайся со своей любовь, открой сердце навстречу такому прекрасному чувству, и оно обязательно будет взаимным.

8

Пусть сегодня Ваш День рождения станет лучшим днем в году, а каждый новый день – ещё лучше предыдущего! Шагайте уверенно и смело по ступенькам вверх – к счастью! Пусть это восхождение станет самым благостным и приятным занятием для Вас! Ведь счастье – в самом процессе его достижения!

9

Поздравляю тебя! В этот день пусть твое сердце не плачет, пусть душа не рыдает, ведь этот день - день твоего рождения! Я желаю тебе счастья, чтоб все, что было плохого в твоей жизни, забылось навсегда! Чтобы раны на сердце зажили, и, чтобы плач превратился в песню! Время поможет тебе в этом, главное не теряй надежды и не падай духом! Люблю тебя очень! © www.pozdravuha.ru

10

Пусть звезды сложатся для тебя в ясную светлую дорогу, которая доведет до всего желаемого, а каждый следующий день будет счастливее и приятнее предыдущего.



Что можно пожелать самому родному человеку в день рождения. Я желаю тебе только счастья. Ты всю жизнь заботилась обо всей семье, а теперь настала наша очередь радовать тебя, дарить подарки и заботиться о тебе. Ты наше солнышко и настоящий самый яркий лучик света. Твои руки самые родные, они способны утешить и приласкать, подарив надежду на то, что все будет хорошо и все ненастья отступят. В твоей душе так много света и тепла, что ты способна обогреть, наверное, целый мир. Мамочка, ты наешь, что без проблем обойтись просто нельзя, так пусть они все будут только мелкими пустяками и недоразумениями. Береги свое здоровье мамочка, будь аккуратной ради всей семьи, для которой ты самое большое сокровище.

12

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю:
у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

13

Знаешь, всегда больше всего ценишь тех людей, которые привносят в твою жизнь немножко сумасшедшего: необдуманные поступки, спонтанные глупости. Потому что именно это запоминается. И, пусть такие друзья у тебя уже есть (я не стану тыкать пальцами) но мне хочется пожелать, чтоб эти самые сумасшествия в твоей жизни случались как можно чаще. Чтобы потом было о чем рассказать. С Днем рождения!

14

С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!


Праздничные красивые слова в день рождения



Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем…
Чтобы зеленый ‘мерседес’ твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

17

С Днём Рождения! В мире нет столько прекрасных и добрых слов, сколькими хотелось бы выразить Вам свои пожелания в этот день! Пусть судьба будет всегда благосклонна и подарит Вам годы ярких лучей искренней дружбы, тенистых аллей душевного покоя, бескрайних полей интересной деятельности, быстрых ручейков искромётного юмора, постоянных потоков денег, полноводных рек незабываемых впечатлений, моря здоровья и океаны любви!

18

Хочу поздравить с днем рождения самого дорогого и любимого человека в моей жизни. Пожелать молодости в душе, в крови и теле. Чтобы счастье окружало тебя и хранило от всех невзгод и жизненных трудностей. Хочу, чтобы получилось любое твое начинание, исполнялись все желания, и пополнялся перечень удовольствий!

19

Что пожелать тебе в твой светлый День Рожденья?! Конечно, долгой и счастливой жизни! Пусть никогда не подводят силы и здоровье, а также друзья и родные люди! Пройти через всё, и не ожесточиться сердцем может не каждый! С такой доброй душой, как у тебя, всего немного людей на свете, каждый из них – 1 на миллион! Пусть они тебе встретятся! Желаю тебе настоящей и дружной компании единомышленников! Твое сердце не перестает любить, а любовь способна творить чудеса! Желаю тебе волшебства в жизни, побольше ярчайших дней и событий! Пусть каждый день начинается у тебя с лучезарного настроения, а заканчивается новой победой! Живи мечтами и пусть они исполняются, имей все блага мира и повидай весь свет!

20

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!



Сегодня твой главный день! И мы спешим порадоваться вместе с тобой твоему рождению. Порадоваться и пожелать добра, солнечного тепла, пожелать любви и нежности близких тебе людей. А еще – самого невероятного счастья. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей. С праздником!

23

Ничего, что проходят года! Ты не грусти, пожалуйста! Жизнь, конечно, коротка, и ее всем нам не хватает, но нужно учиться замечать все ее прелести, не спеша перебегать на следующую ее страничку! Пусть каждый день, прожитый тобой будет тебе в радость! Если будет тебе больно, и слезы побегут из глаз, вспомни, что есть на небе тот, кто любит тебя, и не даст тебе испытаний сверх твоих сил в этой жизни! Пусть Вера, Надежда и Любовь всегда живут в твоем сердце! Счастья тебе, радости и всех благ я желаю в этот День твоего рождения!»

24

С днем рождения! Знай, сегодня ты в плену родных и друзей, и мы не отпустим тебя, пока не скажем довольно поздравлений и пожеланий, чтобы сделать всю твою жизнь по-настоящему счастливой и даже волшебной! Поэтому прими мой дружеский совет – всегда сочетай в своем характере серьезность и мечтательность, беззаботность и вдохновение, а каждый день проводи так – будто именно сегодня Судьба особенно к тебе благосклонна!

25

У тебя сегодня день рождения. Сначала я хотела бы сказать твои родителям за то, что они воспитали прекрасную дочь, отзывчивую, добрую, честную и справедливую. Я горжусь тобой, милая, что среди всех проблем и неприятностей, которые постоянно окружают, ты сумела сохранить в себе все эти качества. Ты настоящая подруга, которая никогда не предаст и всегда поддержит, и я так тебе за это благодарна. Я точно знаю, что у такой прекрасной девушки, как ты обязательно получиться все, о чем она мечтает. Я верь, что ты добьешься успехов в своей карьере, станешь лучшей женой и мамой. Своему мужчине ты подаришь целый мир, который спрятан в твоем прекрасном сердечке. Мне хочется для тебя только самой хорошей судьбы. Будь счастлива, с днем рождения!

С Днем Рождения - красивые пожелания в стихах



Поздравляем! Желаем воодушевляющих и ярких побед, верных друзей, домашнего уюта и тепла! Пусть твои решения будут правильными, а достигнутые результаты вызывают восхищение и уважение окружающих. Твердости характера, стойкости духа, крепких сил и железного здоровья! Пускай семейный очаг будет всегда нерушимой крепостью и тихой гаванью! Счастья, успехов, удачи и добра! С Днем рождения!

27

В этот день, в этот час все собрались твои друзья! И, любуясь тобою сегодня, говорю тебе я: С днем рождения! Счастья тебе, здоровья и всех жизненных благ! Когда то ты была маленькой, и мечтала повзрослеть: ты смотрела на мамины наряды, примеряя их к своему маленькому телу, и мечтала скорее дорасти до них! Сегодня твоя дочь тайком заглядывает в твой шифоньер, а ты прекрасная и взрослая дама - так шикарно выглядишь! Но почему-то теперь ты хотела бы стать такой же маленькой, как твоя дочь, чтобы заботы и проблемы не лежали тяжелым камнем на твоем сердце, чтобы снова мечтать, и любить, чтобы жить и верить всем вокруг! Такова жизнь: Мы всегда хотим чего-то в будущем, или сожалеем о прошлом! А я в твой день рождения желаю тебе ценить настоящее! Потому что однажды оно станет желанным прошлым, и насладиться ты им уже тогда не сможешь! Счастья тебе, дорогая! Поздравляю!

28

Сегодня прекрасный и радостный день – твой день рождения! Мы хотим искренне поздравить тебя с этим праздником! Желаем в этот день море улыбок, признаний и подарков. Пусть никогда не покидает тебя счастье, а здоровье с годами только прибывает. Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего!



Поздравляю! Сегодня тебе подарят уйму подарков, но я пожелаю тебе земного женского счастья: пусть весь год любимый мужчина дарит тебе хорошее настроение, внимание и нежные поцелуи, пусть дети радуют успехами, будут ласковыми и послушными. Пусть твое отражение в зеркале всегда отвечает ободряющей улыбкой, а слезинки на глазах появляются только от избытка чувств или яркого тропического солнца.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24