1

В свой День Рождения не забудь как следует прочистить чакры. Вообще, моё поздравление в этот раз сводится к рекомендации заняться йогой. Пойми, йога – это ведь не только оздоровительная тренировка. Это, говоря по-современному, вариант отличной психотерапии. Она даст не только красивое тело и крепкое физическое здоровье, но и в разы повысит работоспособность, ускорит аналитические и логические процессы, а говоря проще, обострит ум. Если хочешь, можешь воспринимать эту прозу как пригласительный флаер.





Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

4

Ты отмечаешь свой праздник в тесном кругу, среди самых близких тебе людей, и я очень рада оказаться в их числе. Говорить я долго не буду, лишь пожелаю тебе безмерного счастья и безукоризненного здоровья! Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты и желания, пусть жизнь твоя течет мирно и спокойно, без бед и потрясений! С днем рождения тебя!

5

День рождения всегда несёт вдохновение и моральное удовлетворение. Именно в этот день человек может услышать множество позитивных слов в свой адрес. Безусловно, всё сказанное тебе сегодня лишено преувеличения, ведь ты обладаешь букетом положительных качеств. Верю, все адресованные тебе пожелания непременно сбудутся, а питаемые тобой надежды воплотятся в реальность. Береги себя и никогда не унывай

Красивые поздравления с днем рождения в прозе до слез для именинников





7

В твой день рождения я желаю тебе ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание



9

Поздравляю с Днем Рождения и желаю от любви забвения, от надежд окрыления, от желаний наслаждения, от жизни удовольствия и счастья! Пусть светятся каждый день, как сейчас твои глаза, пусть порхает, словно в небе твоя душа, наполненная спокойствием и гармонией. Желаю радости на долгие года, здоровья и везения. Желаю веры, надежды и любви и чтоб всегда вперед идти и никогда не сворачивать с пути. Пусть мечты осуществляются и желания исполняются легко и быстро. Желаю верных и надежных друзей, и чтобы мир стал розовым не сквозь очки, а без них. Чтоб в жизни был любимый, верный и надежный человек, который никогда не предаст, не подведет и не обидит. Всех земных благ желаю, удовольствий и наслаждений! Вкусить все счастливые моменты и мгновения и не прозевать, когда судьба сделает такой подарок! С Днем Рождения!




Наступил самый светлый День рождения! С праздником поздравляю и желаю ярчайших эмоций! Пусть всегда глаза блестят от радости, на душе будет покой, тело дышит счастьем, сердце переполняет любовь! Пусть огорчения и разочарования, беды и проблемы, ссоры и болезни не касаются личности и обходят родной дом тридесятой дорогой! Желаю только добрых дней и верных друзей, пусть окружают лучшие люди везде! Желаю быть как звезде — блестящей, успешной, богатой и обласканной судьбой и людьми!

12

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!



15

С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!

Праздничные слова в прозе в день рождения



В этот замечательный и торжественный день, хочу вас поздравить с праздником детства и волшебства, когда сбываются мечты и желания – с Днем Рождения! Ведь именно сегодня, в этот момент рождения жизни, зарождаются новые мысли, идеи, которые двигают нашу жизнь дальше, все ближе и ближе к счастью! Пусть же вы не станете исключением в сегодняшний праздник, пусть все задумки и начинания, которые ведут вас к цели - сбываются с необыкновенной легкостью и простотой! Пусть ничто в жизни не помешает вам стать счастливым, уверенным и замечательным человеком на свете! Пусть вас поддерживают ваши близкие и родные люди на протяжении всего времени, будь то трудный час или радостное время! Но не забывайте, счастье зависит от вас самих, и пусть как вы задумаете свою судьбу, так она и сложится! Счастья вам, удачи, великих добрых дел, и, конечно же, большого везения! С Днем Рождения!

17

Поздравляю тебя с таким светлым и радостным праздником! И хочу пожелать тебе безмерного счастья, постоянной удачи! Здоровья, радости и веселого смеха! Чтоб все твои заветные мечты и желания исполнились!

18

Есть примета, что если День Рождения человека выпадает на межсезонный период, весну или осень, то характер этого человека будет стремиться к постоянным обновлениям и изменениям. К постоянному поиску. Только «осенние» люди более тревожные, более сосредоточенные и в большей степени склонны к философии. Тогда как «весенние» люди отличаются живостью воображения, открытостью характера и постоянным импульсом что-то начинать, что-то обновлять, что-то искать. Оно и те, и другие очень явственно умеют определять красивое. Тебя, мой дорогой «осенний» человек, я искренне поздравляю с праздником. В этой прозе я желаю, чтобы ты продолжала заниматься поиском. Оставайся в движении.

19

Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать жить прекрасными мгновениями и искренними чувствами, каждый раз встречать счастливый рассвет и провожать чудесный закат, верить в самое лучшее и дорожить самым главным для сердца.

20

В этот радостный день позволь поздравить тебя с днем рождения! Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, а сердце будет наполнено любовью и теплотой. Желаю, чтобы твои муж и дети ценили и оберегали тебя, чтоб в твоем доме царили мир и покой, а беды и несчастья никогда не постучались в твою дверь. Пусть всегда твои желания исполняются, лишь только ты подумаешь о них!



Мы поздравляем вас с днём рождения и от всей души желаем всего самого доброго! Здоровье всегда пусть будет крепким, ум ясным, совесть чистой и огромное горячее сердце, полное любви и добра которых хватит на всех самых близких и любимых людей. А мы, как зеркала, отразим и вернём вам эти добрые чувства, добавив свои самые тёплые и нежные нотки!

22

Так хочется много чего пожелать: любви, удачи, надежности, благополучия, богатства, уюта и всего, всего и побольше, а также в придачу немножко слез. Но слез от большого человеческого счастья. С Днем Рождения.

23

Сегодня весь мир словно стал ярче на несколько тонов и причина тому нам известна - сегодня День Вашего Рождения! Как хочется подобрать самые необычайные слова. Пожелать душевной красоты, вечной молодости и счастья. Чтобы в Вашей жизни было как можно больше позитивных моментов. Вы достойны лучшего и это «лучшее» обязательно будет с Вами! С Днём Рождения, с Вашим днём!

24

Есть в году особенный день, когда пора веселиться от души, когда пора загадывать сокровенные желания и греться в лучах внимания и обожания самых близких людей! Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу искренне и серьезно пожелать тебе всегда быть счастливейшим человеком на всей нашей планете!


С Днем Рождения - красивые пожелания до слез



С днём рождения! Хочу пожелать, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть твоя душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья твоей жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие тебе люди! Конечно же здоровья и долгих лет жизни. Радости и смеха, уважения друзей и любви родных! С праздником, с днем рождения!

27

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет для тебя переходом на новую ступень твоей жизни. Желаю тебе с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее. Пусть все твои мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.



Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24