1

В этот важный и замечательный день я хочу пожелать оставаться молодой, яркой и солнечной. Пусть улыбка светится на твоих губах, тебя одаривают цветами, семья приносит много положительных эмоций, карьера строится и остается время на удивительные приключения и приятные сюрпризы.

2

С днем рождения! В этот день я хочу пожелать тебе всего самого доброго, чистого: комфорта и уюта в доме, понимающего и любящего спутника жизни, маленьких светлых радостей и достижения поставленных целей. Пусть твое светлое и искренне сердечко освещает тебе путь к счастью.



В этот день я поздравляю прекрасную молодую женщину с рождением на свет! Пусть муж носит тебя на руках. Пусть в доме будет много смеха, везения, улыбок и радости. Пусть в твоей душе всегда будет гармония, поселится нежность. Желаю тебе всегда быть эталоном женственности, не только внешне, но и внутренне.

5

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

Красивые поздравления своими словами до слез с днем рождения для именинников



Я поздравляю вас с Днем Рождения. Вы знаете, в такой день принято желать виновнику торжества того, что необходимо каждому человеку на нашей огромной планете. Прежде всего – это крепкое здоровье, ведь если его нет, ничего не будет радовать. Я желаю вам вечно молодого, бодрого и гибкого тела, сильного внутреннего духа, душевной гармонии и светлого разума! Чего еще хотят все люди в мире? Ну, конечно же, любви. Без нее трудно себе представить полноценное счастье. Я желаю вам огромной, просто неземной, страстной, самой верной, самой глубокой, а главное, взаимной любви. Очень трудно радоваться жизни, считая копейки, поэтому я желаю вам финансового благополучия, чтобы все желания могли реализовываться, чтобы возможностей всегда было чуточку больше чем желаний. Без чего человеку еще не видится счастья? Без любимого дела, у каждого оно свое. Я желаю вам, чтобы всегда у вас в жизни было любимое дело, которое бы было способно увлекать вас и развивать. С Днем Рождения!

7

В Ваш светлый праздник - День Рождения, наши пожелания таковы: чтобы сердце не знало утраченных надежд, горьких потерь и одиночества! Пусть чёрные полосы останутся в прошлом, а в будущем ждёт широченная полоса и только белого цвета. Чистой души, огня в глазах, красивой как сказка жизни! И пускай вера, надежда и любовь станут Вашими верными и надёжными спутниками!

8

С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.



10

Ничего, что проходят года! Ты не печалься, пожалуйста! Жизнь, конечно, коротка, и ее всем нам не хватает, но нужно учиться замечать все ее прелести, не спеша перебегать на следующую ее страничку! Пусть каждый день, прожитый тобой будет тебе в радость! Если будет тебе больно, и слезы побегут из глаз, вспомни, что ты есть на небе тот, кто любит тебя, и не даст тебе испытаний сверх твоих сил в этой жизни! Пусть Вера, надежда и любовь всегда живут в твоем сердце! Счастья тебе, радости и всех благ я желаю в этот день твоего рождения!





12

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть!!! С Днём Рождения!



14

С Днём Рождения! Желаю купаться в океане позитива, жить в радости, не знать горя и зла, всегда иметь наличные и безналичные! И пусть в твоей жизни всегда присутствуют три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя прямо к удаче и счастью, и никогда не отпускают!

Праздничные красивые слова до слез в день рождения



Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

17

Поздравляю и хочу пожелать, чтобы ты никогда не оказался на обочине, а всегда шел правильным твердым путем. Чтобы никогда тебя не коснулась ни сума, ни тюрьма. Чтобы сердце твое никогда не рвалось на куски от потерь и переживаний. Чтобы оглянувшись назад, ты мог собой гордиться. А дорога вперед пускай всегда будет освещена добром, успехом и любовью.

18

С днем рождения поздравляю Вас! Пусть реализуются все Ваши желания и мечты, чувствуйте свое внутреннее цветение, свет и тепло, которые нежно заполняют сначала нас самих, а потом все вокруг. Удачи и вдохновения желаю. Смотрите на мир ясными, горящими глазами и сердце будет открыто для новых радостных моментов.

19

Есть в году особенный день, когда пора веселиться от души, когда пора загадывать сокровенные желания и греться в лучах внимания и обожания самых близких людей! Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу искренне и серьезно пожелать тебе всегда быть счастливейшим человеком на всей нашей планете!

20

Дорогой именинник! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Надеюсь и желаю тебе самого лучшего в будущем. Но ведь будущее нам неизвестно. Знаю также, твое прошлое полно успехов и радости. Но прошлое не должно властвовать над нами. Пожелаю же тебе жить и наслаждаться каждым мгновением «здесь и сейчас» — единственным, что нам по-настоящему принадлежит!



С Днем Рождения! Поздравляем вас с самым прекрасным моментом в вашей жизни и жизни ваших родителей! Пусть счастье, удача, везение, успех и удовольствие идет с вами по жизни под руку и никогда не покидает вас! Любовь, здоровье, надежда, вера и доброта, пусть просто поселятся у вас в доме и создадут все условия для счастья! Пусть ваши достижения радуют ваших родных и близких, ваши достоинства приносят людям пользу, пусть вы станете примером и образцом для своих детей и вложите в них все необходимое для счастья! Пусть судьба вас балует подарками и сюрпризами, а вы в свою очередь не забываете ее отблагодарить добрыми поступками и делами! Берегите свое счастье, оно всегда находится очень близко и напоминает о себе, только не упустите шанс быть счастливым! И не забывайте, счастье любит тишину. С Днем Рождения! Будьте здоровы и богаты душой с каждым днем все больше и больше!

22

Звонкого смеха, тепла и уюта в доме желаю тебе! Пусть стороною пройдут все невзгоды! Пусть будет радость в душе! Мира тебе и благополучия, любви, понимания, и всех-всех благ! С днем рождения тебя!

23

В праздник, когда календарь жизни принял на свой счёт ещё один год, в твой день рождения, когда немного грустно, но всё же хочется творить, я искренне желаю тебе идти по жизни с улыбкой, не обращая внимания на смуту времени и сплетни глупых лиц. Пусть рядом будут верные и любимые, пусть в стороне остаются неудачи и сомнения, пусть впереди ждёт только счастье и успех.

24

В чудесный день рождения – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполнения желаний и всегда замечательного настроения! Пусть жизнь дарит много счастливых возможностей и каждая из них будет использована тобой на все сто! Хорошего настроения, жизнерадостной улыбки и новых, неожиданных, позитивных и ярких впечатлений!



С Днем Рождения - красивые пожелания до слез



День рождения праздник ежегодный, мы встречали его вместе уже не раз, но нам всем очень бы хотелось, чтобы этот День рождения стал для тебя особенным! Пусть каждое сказанное в этот день доброе наше слово и пожелание непременно воплотятся в твоей жизни в лучшем своем виде! Пусть твое настроение всегда будет не хуже, чем сегодня, а круг близких людей с годами становится лишь теснее!

27

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!

28

День рождения грустный праздник, наверное, но только для некоторых. У моей подружки сегодня просто нет поводов грустить. Ты молода, так красива и полная сил и энергии. Я хочу, чтобы ты сумела сохранить свой запал и настрой среди обычных будней с их проблемами и серостью. Никогда не опускай голову и всегда будь уверенной в том, что все у тебя получится. Ведь я в это точно верю. Обходи стороной все болезни, ведь они тебе совершенно не нужны. Пусть в твоей семье будет достаток и благополучие, мирное небо над головой и сопутствующая во всем удача. Начинай свое утро с улыбки и не грусти, даже если за окно плохая погода. Твоя улыбка способна согреть твоих близких своим теплом, помни об этом и улыбайся. Будь самой счастливой, с днем рождения!



С днем рождения тебя! Счастья тебе! Я так хочу, чтобы в жизни у тебя было по меньше разочарований, от которых бы опускались руки твои... Так хочу видеть тебя веселым и жизнерадостным, смотрящим на жизнь позитивно, не обращающим внимания на всякие ядовитые мелочи, которые захотят привлечь твое внимание, а затем отравить всю твою жизнь! Пусть только то, что чисто входит в глаза твои и в уши, чтобы однажды ты мог с гордостью сказать: "Я прожил жизнь, и не запачкался ни чем ни снаружи, ни внутри!"


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24