Трогательные пожелания с Днем Рождения: общие, душевные, оригинальные, мудрые




1

Не нужно огорчаться, что идут годы, смотри на это с другой стороны – став на год старше, ты становишься на один год красивее, умнее, лучше. Не останавливайся на этом пути. Пусть твои прожитые годы не будут унылы и скучны. Лучше пусть они напоминают калейдоскоп из ярких, радостных красок, хороших событий, и каждый день пусть будет удачным, что бы твое настроение всегда было на высоте.

2

Сегодня ожидается очень яркий и насыщенный прекрасными событиями день, удивительный праздник рождения! Я верю, что твои трогательные личные мечты, уже сформировавшиеся в искренние желания, исполнятся именно сегодня. Пусть душевные тосты радуют твой слух без остановки, выражая нашу общую радость от чудесной даты!



Наша жизнь полна неожиданностей и сюрпризов — плохое рождает хорошее, а ожидание приятного события превышает радость от конечного результата. Пусть из каждой неприятности к тебе приходит что-то светлое. Пусть День рождения озарит твою жизнь счастьем.

4

Пусть будет много искренних поздравлений в день рождения! Сегодня тебе наверняка уже пожелали и счастья, и здоровья, и богатства, и любви. Все это, конечно, очень важно, но не буду повторяться… хочу, чтобы сейчас ты просто подумал о том, чего тебе больше всего хотелось бы — я желаю, чтобы до следующего дня рождения это обязательно сбылось!

5

Пусть в День рождения тебя ждёт много радости, счастья и море положительных эмоций! Поздравляю от души!

Трогательные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Согласно старой притче, в день рождения Ангел Хранитель оставляет своего подшефного и летит отчитаться высшим силам за прожитый им год. В этот день открыт фантастический портал и все, что искренне пожелают имениннику, непременно сбудется. Я желаю, чтобы теперь и всю жизнь тебя окружали люди, которые любят и уважают тебя. Чтобы их слова были услышаны и вернулись к тебе в виде масштабного счастья.

7

Пускай в твоем сердечке всегда будет жить счастье! Я желаю, чтобы любовь вечно согревала твою душу, чтобы каждый миг твоей жизни был полон добра и удачи! Пускай твои глазки постоянно сияют от радости, а улыбка на лице светит ярче, чем солнышко в небе!

8

Желаю вам очень веселого дня рождения и счастливого будущего года. Наденьте улыбку так же, как это. С днем рождения самый замечательный друг в мире. Наслаждайтесь этим днем столько, сколько сможете.

9

Желаю реализованных стремлений, оправдавшихся надежд и новаторских идей! Желаю не оставлять начатое на полпути, ведь любая твоя цель достойна быть достигнутой. Пусть уверенность в своих силах никогда не покидает тебя, потому как вместе с уверенностью эти силы и прибывают. А если собственных рук и головы внезапно окажется мало, пусть помогут верные друзья, любящая родня и воодушевляющая удача. С днем рождения!



Пусть Бог хранит, любовь согревает, мечта не заставляет долго ждать, искренность людей теплом овевает, счастье станет путеводной звездой, освещающей путь. Надежды, веры и любви — три составляющих удачи, желаю я приобрести. Желаю, чтобы судьба помогала во всех начинаниях, слезы превращались в дождь, а смысл жизни лежал на ладони. Пусть все хорошее запечатлеется в альбоме памяти, дневники жизни будут исписаны грандиозными событиями, а мысли, чувства и слова пребывают в тепле, уюте, добре. Самые искренние и светлые поздравления с днем рождения, с днем ангела, с праздником души!

12

У тебя сегодня День Рождения! Пусть в этот праздничный день самая пасмурная погода превратится в яркий солнечный день, самый хмурый человек улыбнется тебе и скажет добрые слова, все закрытые ранее дороги будут сегодня доступны, для решения нелюбимых дел посетит вдохновение, твои родные люди будут здоровы ,а враги никогда не посещают твой порог. И пусть все это достанется тебе просто так!

14

Пусть сегодня, наступивший праздник, твою душу всколыхнет огромной волной безудержного счастья. И пусть он подарит мгновения радости и веселья, чтобы ты их сложила в долгие года благополучной жизни. Поздравляю тебя с днем, когда мир познакомился с тобой, пусть твое сердце наполнится только нежностью, а образ сияет красотой.

15

Поздравляю с днём рождения. Пусть этот день во всех смыслах станет только твоим, пусть тебя окружат родные и близкие люди своим вниманием, пусть не только гости, но и судьба сделает для тебя чудесные подарки, пусть этот год прибавит тебе мудрости и сил, пусть жизнь твоя станет только счастливее и радостнее.

Праздничные трогательные слова в день рождения



День рождения всегда несёт вдохновение и моральное удовлетворение. Именно в этот день человек может услышать множество позитивных слов в свой адрес. Безусловно, всё сказанное тебе сегодня лишено преувеличения, ведь ты обладаешь букетом положительных качеств. Верю, все адресованные тебе пожелания непременно сбудутся, а питаемые тобой надежды воплотятся в реальность. Береги себя и никогда не унывай!

18

От всего сердца, от всей души я поздравляю тебя с самым лучшим праздником в году – с днем рождения. Желаю тебе, как водится, всего самого прекрасного: крепкого здоровья, взаимной любви, безоблачного счастья, высоких доходов, верной дружбы, понимания с близкими людьми. Пусть в жизни твоей будет больше радости и веселья, пусть проблемы решаются легко, словно по мановению волшебной палочки, пусть беды обходят тебя стороной. А еще я пожелаю тебе, чтобы этот день рождения прошел отлично, чтобы звучали тосты и поздравления, чтобы тебе преподносили замечательные подарки, чтобы ты купался во внимании родных и друзей!

19

Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу сказать, что это большое счастье, что ты есть у меня. И пусть в твоей жизни будут только светлые полосы, одна сменяя другую, подобно тому, как приятные события одно за другим будут меняться и делать тебя счастливым!



Пусть самые дорогие тебе люди улыбаются как можно чаще, а из их взглядов никогда не исчезает теплота и любовь. Твои родные и близкие пусть живут как можно дольше, твой любимый человек любит тебя как можно сильнее, а дети – пусть просто улыбаются, потому что от их улыбок на душе становится радостнее и светлее. Еще хочу пожелать тебе настоящих друзей, которые поддержат в трудную минуту, если случилась беда, и порадуются за тебя, когда ты счастлив (а). Всегда будь молод (а) душой, сохрани это чудесное ощущение в твоей душе, веру в чудеса, в то, что тебе все по силам. Этот прекрасный, замечательный молодой задор, который светится в твоих глазах, пусть не исчезает никогда. Пока мы молоды, способны удивляться и удивлять наша жизнь будет продолжаться бесконечно.

22

Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения. Желать можно много и всего разного. Но я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своем месте в этой жизни. Это когда удобно, комфортно, приятно, тепло, надежно. Пусть Бог отведет от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих. Пусть сердце твоё бьется в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию из радостных нот.


23

В твой лучезарный праздник день рождения, хочу напутствовать тебя знаковыми словами мудрого царя Соломона: «Все проходит. Пройдет и это». Как бы ни было запредельно трудно и сумрачно, знай – это не навсегда. Ливень закончиться, выйдет солнце, и яркая радуга наполнит твою жизнь непривычными красками. В миг триумфа и благоденствия, пусть твое сердце будет полно признательностью за такой презент.

24

Ты отмечаешь свой праздник в тесном кругу, среди самых близких тебе людей, и я очень рада оказаться в их числе. Говорить я долго не буду, лишь пожелаю тебе безмерного счастья и безукоризненного здоровья! Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты и желания, пусть жизнь твоя течет мирно и спокойно, без бед и потрясений! С днем рождения тебя!

С Днем Рождения - трогательные пожелания своими словами в стихах



Сердечно поздравляю с Днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была полна интересными встречами и знакомствами, яркими днями, свежими идеями и невероятными мечтами. Пусть каждый день будет счастливым, радостным и светлым. Не расстраивайся по мелочам и помни, что тебя любят!

27

Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца хочу пожелать, чтобы любовь укрыла тебя от обид и разочарований жизни, чтобы надежда не покидала тебя ни на миг, чтобы вера не давала опустить руки, чтобы удача была твоим спутником, а успех — союзником. И пусть синяя птица счастья твоего широко махает крыльями, рассекая по просторам красоты твоей души.

28

Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Если здоровья, то крепчайшего, если любви, то яркой, страстной и взаимной, если работы, то интересной и хорошо оплачиваемой, если друзей, то надежных, если удачи, то безмерной, если счастья, то бесконечного. Пусть все хорошее в твоей жизни будет чересчур, а плохого – лишь самую малость, и то лишь затем, чтобы ты не переставала ценить хорошее!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15