Трогательные пожелания с Днем Рождения: общие, душевные, оригинальные, мудрые




Сегодня особый день – день рождения, когда звезды на небе особенно ярко сияют, а сердце наполняется радостью и любовью. Позвольте мне передать вам свои самые искренние пожелания, выраженные моими словами. Желаю быть счастливыми, чтобы каждый ваш день наполнялся радостью, улыбками и приятными моментами. Желаю вам исполняться в своих мечтах и достигать поставленных целей. Пусть ваши успехи будут огромными, а возможности бесконечными.
© Автор: Косторных Владислава

2

Пусть силы в ваших сердцах не угасают никогда, и вы всегда найдете мудрость и силу преодолевать трудности. Желаю вам верить в себя и свои способности, даже когда сомнения начинают охватывать ваш разум. Пусть вы всегда обладаете мудростью принимать правильные решения и стойкостью идти к своим целям.
© Автор: Максюта Юлия

3

Сегодня, в этот особенный день рождения, я хочу пожелать вам всего самого доброго и прекрасного. Пусть наша дружба будет крепкой, а твои мечты – яркими. Надеюсь, что каждый новый день будет приносить вам яркие впечатления и незабываемые моменты. Пусть каждый шаг на вашем пути будет наполнен любовью и вдохновением. Желаю вам умения видеть красоту вокруг, вдохновляться ею и делиться своим счастьем с другими. И наконец, пусть каждый день будет наполнен любовью – самой возвышенной и благородной эмоцией, способной вдохновлять и согревать нашу душу. Желаю любить и быть любимыми, ценить и быть ценными для тех, кто вас окружает. С искренними пожеланиями!
© Автор: Косторных Владислава

4

Вместо слов пожеланий я хочу озвучить слова, которые должны сопутствовать тебе в жизни. Вот этот список: Крепкое здоровье, удача, любовь, радость, счастье, финансовое благополучие и надежные друзья. Все это окажется не полным без уюта в доме, солнечных дней, улыбок и бесшабашного веселья. Пусть все это окажется у тебя, а мы будем рядом и станем радоваться такому великолепию!

5

В светлый праздник дня рождения я желаю тебе не скучать, жить весело и привольно, исполнять свои желания и каждую счастливую минутку хранить в своем сердце! Пусть всегда будет время на семью и на друзей, пусть любовь в твоей жизни будет настоящей и жаркой! Пусть через много лет на твоем пышном юбилее соберется еще больше дорогих людей, и ты порадуешь нас признанием в том, что исполнились все мечты!

6

Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

Мудрые поздравления своими словами с днем рождения для именинника




В человеке все должно быть прекрасно, и в особенности – душа. Поэтому, на твой День рождения, я прежде всего хочу пожелать тебе всегда хранить тебе в своем сердце веру в чудо и теплый солнечный свет, поменьше хмуриться и побольше улыбаться! Счастья тебе, добра и любви!

7

УРА!!! С Днём Рождения!!! Столько лет я тебя знаю и каждый раз ты удивляешь нас своими новыми талантами! Настолько многогранная личность невероятной красоты, с потрясающим чувством юмора, вдохновляющая нас на новые достижения и хорошие дела! Я от всего сердца желаю всегда верить в себя, расти только вверх, наконец-то летать на частном самолёте, быть здоровее всех живых и любить мир также, как он любит тебя! Отличного праздника и огромного количества цветов!

8

Сегодня тебе будет сказано много красивых слов, адресовано много улыбок и приятностей! Я желаю, чтобы в течение всего своего нового года ты не забывал (а), как сильно все тебя любят! И помни, что этот возраст больше не вернётся и пусть это будет отличнейший год! С Днём Рождения!

9

Почему то именно в свой День рождения мы так любим подводить жизненные итоги и строить планы… Ну, что же! Нам остается только поздравить тебя с праздником и пожелать всегда достигать своих целей коронованным счастьем победителем!

10

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения человека превосходных душевных качеств, человека, в большом, горячем сердце которого для каждого из нас нашлось место. Мы – друзья, коллеги, близкие и любимые сейчас, в эти волшебные праздничные мгновения, хотим пожелать виновнику торжества долгой, счастливой и - с какой стороны ни посмотри – благополучной жизни!

12

Поздравляю с Днем рождения! В этот торжественный, важный праздник я желаю тебе того, что приносит счастье неизмеримое золотом – добра и любви! Пусть твоя жизнь будет долгой чередой счастливых дней, в которых есть место и время для любви и исполняющихся желаний!

13

Поздравляю тебя с днем рождения! Тебе уже пожелали крепкого здоровья, огромного счастья и чистой любви. Это основные столпы, которые обязательно должны прозвучать в пожеланиях. Но есть то, без чего, даже этим пожеланиям тяжело будет сбыться. Я желаю тебе удачи! Пусть она сопутствует тебе во всех делах и не оставляет даже на мгновение. Я тебе желаю везения! Пускай оно ходит за тобой попятам и страхует даже в мелочах. Я желаю тебе заботливых друзей! Только они будут внимательно слушать все пожелания и смогут отыскать ту изюминку, без которой список теплых слов не будет полон!

14

У тебя есть одно очень редкое качество- ты умеешь слышать, отдавать, любить.. Это те ценности, которые в век эгоизма мало кому присущи. Мне не просто хочется, а безумно хочется, чтобы твоя жизнь складывалась счастливо, удача и благосостояние сопровождали тебя всю жизнь, близкие люди не предавали и поддерживали в трудные времена. Оставайся таким же искренним и порядочным человечком, каким мы тебя знаем и любим! С Днём Рождения!!! Весёлого праздника!

15

Исстари говорят, любят сравнивать человека с животными… У того – глаз орлиный. У этого – сердце льва… Ну а ты… если хорошо подумать, ты фантастическая и разноплановая зверушка, с чем и поздравляю тебя в День рождения и желаю такого же разнообразного счастья!

Праздничные мудрые слова в день рождения



Сегодня мне особенно хочется поздравить тебя с Днём Рождения! Прошедший год сблизил нас и для меня этот день стал чем-то бОльшим, чем праздник друга! Я не просто поздравляю тебя, а желаю всем сердцем в будущем году взять от жизни максимум, что она сможет дать! Больше здоровья, больше денег, больше позитива, энергии, любовных приключений, порядочных людей, новых приятных встреч и счастливых мгновений! Поздравляю*

19

Мои поздравления с самым ярким Днём рождения! Пусть сегодня происходят чудеса и сбываются желания! Желаю в жизни много прекрасного, восхитительного и радостного! Пусть никогда не будет ни скуки, ни тоски! Пусть будут рядом любящие и любимые люди, дорогие и верные друзья! Пусть судьба будет ласковой и дарит счастье! Жить желаю долго и по полной, наслаждаться всем удовольствиями жизни и в роскоши! Пусть болезни и стрессы идут пропадом и лесом! Пусть живётся легко и весело, без усилий и ссор, в любви и благодати!

20

Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

21

На чем держится мир? Конечно же, на добре и любви! Это две волшебные частички, благодаря которым мы смеемся и любим, мечтаем и становимся лучше… Так пусть они сверкающих потоком никогда не иссякают в твоей жизни и помогают тебе чувствовать свое место в жизни и преображать к лучшему весь мир!

22

День рождения – очень личный праздник, день торжественный и светлый, в который ты когда то впервые увидел свет, а свет – тебя и очень удивился что могут быть на свете такие хорошие люди! Сегодня мы желаем тебе веселой, привольной жизни и исполнения всех грез!

23

С радостным Днём рождения поздравляем! Пусть выдастся праздник на славу, будут рядом любимые люди! Желаем такой жизни и здоровья, когда хочется петь и радоваться, гулять ночи напролёт и путешествовать по миру! Пусть позволяют финансы, а не поют романсы, будет богатство и роскошь! Желаем на работе огромного везения и заработка, уважения и повышения! Пусть счастье льётся нескончаемым ручьём на дом, где царит любовь! Желаем друзей преданных и позитивных, которые в любую минуту готовы прийти на помощь! Пусть не будет горьких минут и больших проблем, болезней и депрессий!

С Днем Рождения - мудрые пожелания своими словами в стихах



Желаю новых свершений и творческих удач! Чтобы твои умения и знания приносили доход и моральное удовлетворение, а рядом были только приятные люди! А главное, чтобы в душе были покой и гармония. И пусть твои глаза почаще улыбаются.

27

В твой День Рождения хочу пожелать не ограничивать себя стандартными правилами, не загонять в классические рамки и не навязывать правила обычных людей. Ты бесспорно талантливейший человек и единственное, что тебя должно сдерживать - это закон. Твори, чуди, радуй всех нас всеми гранями бесконечного таланта и совершенствуйся в своем деле, добиваясь высочайшего профессионализма мирового уровня! От души желаю, чтобы хватило сил, желания и энергии в достижении всего задуманного! Поздравляю!

28

Известно, что праздник начинается в душе, а потом передается и в реальный мир … И кажется мне, сегодня у тебя в душе коктейль из фейерверка и салюта! С Днем рождения, дорогой мужчина! Прими пожелание жить в стиле приключения , где маршрут – весь свет, а награда – простое человеческое счастье!

29

Мудрецы древности говорили, что однажды наступит новая эра, в которую мир потихоньку начнет меняться к лучшему, и пусть все случится не в один день, но этот мир обязательно настанет! Знаешь, я верю им… Ведь ты именно такой человек, несущий в себе добро и любовь и в твой День рождения я желаю тебе светлого счастья!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15