Трогательные пожелания с Днем Рождения: общие, душевные, оригинальные, мудрые






2

Пусть будет в этот День прекрасный – в День рождения всё самое светлое и приятное: океаны смеха и веселья, горы подарков и радостей, поля чудес и леса волшебства! Пусть сбываются желания сегодня и всю жизнь! Живи в окружении наслаждений, шика и красоты! Желаю, чтобы всегда в доме было тепло, уютно, радостно, мирно, роскошно и прекрасно! Пусть болезни и стрессы, беды и проблемы обходят судьбу и дом родной стороной! Поздравляю всем сердцем, и любви огромной желаю, счастья в придачу и сплошных успехов на большом жизненном пути! ©



С Новым годом! Знаешь в чём секрет жизни? Получать удовольствие от всего, что с нами происходит: сон, улыбка, ссора, секс, спорт, еда и т.д. Желаю тебе всегда радоваться жизни, взаимной и огромной любви, здоровья крепчайшего! В общем, желаю быть счастливым/ой сейчас, даже если это «сейчас» долго не продлится! С Днём Рождения!!!

4

Пусть, как сегодня, будет полон дом гостей и друзей. Будет крепкою семья, спокойно на душе и радуют дети! Улыбки, шутки, смех и радость заходят в гости к вам каждый день! А тревога, корысть и обиды, чтоб не нашли дороги к вашему порогу!



Оригинальные поздравления с днем рождения в прозе для именинников



Принимай поздравления! Надеюсь, твой персональный новый год пройдет еще лучше, насыщенней и полнее! С днем рождения!

7

С днем Рождения, Поздравляю, пусть Здоровье твое будет крепким, пусть твое Счастье будет вечным, пусть душа будет легкой и светлой, а жизненный путь Мудрым.

8

Как важно в жизни иметь человека, который умеет просто молчать и слушать, который возьмет за руку и тебе сразу станет тепло, который придет без приглашения, чувствуя, что его очень ждут. Желаю тебе обязательно иметь такого человека, пусть одного, но это будет самый главный человек в твоей жизни! С Днём Рождения!!!







Поздравляю тебя с днем рождения! Так сложилось, что с прошлого дня рождения прошел год. Для одних он был удачным, а для других не очень. Но глядя на тебя, так и хочется сказать, что фортуна шла с тобой нога в ногу! Таких достижений люди ждут полжизни, а тебе удалось все это сделать за двенадцать месяцев. Сегодня ты мне напоминаешь маленький локомотив, который набирает максимальное количество оборотов и готов взмыть в небо, как птица! Желаю тебе ни в коем случае не сбавлять оборотов, не менять цели и темпа! Пусть в наступающем году у тебя получится гораздо больше и продуктивнее! Счастья, здоровья, удачи!


13

Наслаждайся каждой минутой своей жизни. Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли. Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой. У тебя есть все, что необходимо для счастья и ты обязательно достигнешь всего, чего пожелаешь. Верь в свои силы, в свою мечту! С Днем рождения!

14

Сегодня мне приснился сон о человеке, который стоит на вершине горы и смотрит вдаль. Легкий ветерок треплет его волосы, а яркое солнца заставляет немного щурить глаза. И, главное, что я увидел – этот человек был бесконечно счастлив! Когда я проснулся, то стал искать связи с действительностью, и тут вспомнил о тебе! Сегодня же твой день рождения! Я дарю тебе свой вещий сон, тем более, что он уже практически сбылся. В моих глазах ты и есть тот счастливый, пышущий здоровьем, человек, глаза которого смело смотрят в будущее. Счастья, здоровья и гармонии! С днем рождения!

15

Жизнь прямая и простая, как трасса, не каждому интересна. Желаю, чтобы твоя судьба была полна неизведанных троп и неожиданных поворотов. И чтобы на каждом отрезке пути тебя ждали только приятные сюрпризы!

Праздничные оригинальные слова в прозе в день рождения



Поздравить тебя с днём ангела для меня большая радость и удачная возможность поблагодарить. Общаясь с тобой, я многому научился. Твой талант всегда открывал перед тобой новые успешные возможности. Желаю дальнейших более серьёзных успехов и достижений!

17

Каждая свеча на праздничном торте пусть будет отдельным желанием, которое обязательно осуществится в этом году! Счастливого Дня Рождения!

18

Поздравляю ! С днем Рождения, я хочу сейчас сказать то, что чувствую словами, то что хочется отдать, Тебе, я желаю Здорового тела, Здоровья души, Благополучия и Счастья, пусть рассеются ненастья, пусть душа светлее будет и о нас не позабудет !

20

В твой День рождения, я прежде всего, хочу пожелать чтобы Фортуна, в этот праздничный день, удостоила тебя своим вниманием и подарила Рог изобилия! Пусть из него в твою жизнь щедрым потоком льется удача, хорошее настроение, здоровье и любовь!



Мой преданный друг, прими слова поздравлений с днем рождения. Праздника тебе незабываемого, добра, веселья и счастья. Желаю не только изобилия земных и духовных благ. Мечты чтобы сбывались как можно чаще и жизнь казалась намного слаще.

22

С Днём Рождения! Пусть у тебя будет всё и побольше, а ты уже сама отсортируешь, что себе оставить, а что друзьям подарить :) Ура!!

23

Поздравляю Именинник с Днем Рождения, желаю тебе крепкого стального Здоровья, стальных нервов, крепких как сталь связей и нержавеющей Любви !

24

Когда закончится этот праздник, твой День рождения, друзья разойдутся по домам, а домашние примутся наводить порядок… я прошу тебя, взгляни на часы и запомни час и минуту, с которых в твой жизни начинается совершенно новое время! Пусть с этой поры тебя без устали сопровождают удача и вдохновение, а хорошее настроение и любовь, словно певчие птички, каждое утро заглядывают к тебе в окно!

25

Не буду обращаться к постылым пожеланиям. Все, что желают в почтовых открытках, у Вас уже есть.
А пожелаю вот что: чтобы с собой жилось уютно, чтоб Вы ценили истины простые, в скуке и печали не тонули, чаще виделись с друзьями, не роптали понапрасну, а все проблемы решали с легкостью прекрасной!

С Днем Рождения - оригинальные пожелания в прозе



Желаю никогда не потерять верных преданных друзей, готовых моментально помочь в любой ситуации, любимых и любящих родителей, которые поддерживают и прощают все, обожаемого человека, находящегося всегда рядом и готового разделить на двоих радости и жизненные неудачи.

27

С днем рождения! Счастья, радости, много встреч и веселых, добрых, искренних людей, теплых чувств, чудесных снов, богатырского здоровья. Желаю долгую жизнь прожить легко, без тревог и негатива. Желаю познать вкус настоящих побед, желаю сплошных приключений, хороших друзей и чтоб на всё хватило здоровья, задора, терпенья.





Счастье – как вода, как солнечный свет, как воздух, нужно всем и каждому… В твой День рождения я желаю тебе никогда не знать в нем недостатка! Пусть оно освещает каждую тропинку в твоей жизни, будто стая добрых светлячков в летнею ночь!

30

Желаю вам 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15