Трогательные пожелания с Днем Рождения: общие, душевные, оригинальные, мудрые




1

В одной старой притче говорится, что однажды к богу приползла змея и попросила сделать ее прекрасной женщиной, так как ей уже надоело ползать. Выслушал бог змею и превратил в женщину, сказав: «Иди и жаль людей». На другой день к богу прилетела ласковая голубка и тоже попросила: «Преврати меня в прекрасную женщину». И ее также выслушал бог и превратил в женщину, сказав: «Иди и неси людям добро». С тех пор и живут в мире две прекрасные женщины: одна с черной душой, вторая – с белой. У меня нет ни малейшего сомнения, что наша дорогая именинница и есть та самая ласковая и добрая голубка. Так давайте же пожелаем ей многих лет жизни, счастья и оптимизма!

2

Однажды Фортуна решила положить на стол все свои блага — короны, большие деньги, маршальские жезлы, славу — и, позвав мудреца, сказала:
— Выбери себе благо.
Он, не суетясь, пробуя и взвешивая каждое благо, выбрал золотую середину.
Желаем нашему юбиляру, чтобы в своей жизни он всегда выбирал золотую середину!



Что красноречивее всех слов? Поступки. Именно они говорят об истинных чувствах и мыслях, они сильнее слов и являются критерием истины. А что говорят поступки? Что мы, гости, отложили спешные дела, навели марафет, начистили обувь, надели парадные платья, сели на автобус, потом на метро и приехали сюда, чтобы поздравить «новорожденного». А это значит, что он нам дорог. Сдвинем бокалы за него, за его крепкое здоровье!

4

Ты – яркий лучик в жизни своих родных и совсем неудивительно, что на твой День рождения в доме нет свободных мест! Прими и мои поздравления в общею счастливую копилку! Живи счастливо, люби, мечтай и мудро правь своей судьбой! Пусть каждый денек у тебя начинается с улыбки!

Мудрые поздравления с днем рождения в прозе для именинников



Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

7

Что можно пожелать человеку, который добивается в жизни всего сам трудом и упорством? Человеку, который грозен снаружи, но добрый внутри? Человеку, который помогает людям и никогда не отказывает в трудную минуту? Такому удивительному и редкому человеку я желаю теплоты, любви, заботы, преданных близких, здоровья и немного удачи! Пусть тебе благоволит судьба! С Днём Рождения!!!

8

День рождения случается только раз в году, и провести этот праздник нужно незабываемо! Я желаю тебе сегодня побольше улыбаться, наслаждаться вниманием гостей и верить в то, что таких замечательных дней и душевных встреч с дорогими людьми будет еще немало! Я желаю тебе искрящегося счастья, верной любви, полного благополучия и исполнения любых желаний!

9

Для Вас сегодня море комплиментов и поздравлений, много подарков и цветов, ведь Вы отмечаете самый главный праздник Вашей жизни – день рождения. Разрешите поздравить Вас от всего сердца с такой замечательной датой. Желаю Вам крепкого здоровья, огромной радости, простого человеческого счастья, чтоб было понемножку, но всего. Пусть Ваш, опыт, Ваша мудрость всегда будут примером для меня. Всех благ Вам, мирного неба над головой, радости и веселья. Пускай Господь всегда оберегает Вас от неудач.

10

С днем рождения, Здоровья, Счастья, Радости участье каждый божий день тебе, ведь в этом Счастье, будь Счастлив как младенец, как герой Удачлив, крепок как Скала, не пропадут дела, которые вершишь ты в жизни рукотворно, путь будет жизнь твоя комфортна и покорна !



Порой кажется, что время пролетает быстрокрылой птицей, но не стоит об этом сожалеть. Ведь каждый год жизни знаменуется чем-то хорошим. Пусть же радостных составляющих будет бесконечно много в твоей славной судьбе. Пусть происходят поистине удивительные события, встречаются добрые и позитивные люди, достигается желаемое, и счастливая стабильность вдохновляет на новые успехи! С днем рождения!

12

С Днем рождения! Возраст у тебя просто замечательный, пора фамильный портрет писать! Мужественности расцвет, мудрость в глазах… кажется, погаси свет – засветятся как у тигра! А веришь ли ты в приметы? Всех собравшихся к тебе на праздник не покидает предчувствие… что тебя ждет что-то замечательное, необыкновенное! И еще… предвкушение… что праздничный торт очень вкусен…

13

Неверно говорят что в жизни человеческой все предопределено… Я точно знаю, люди могут создавать свое счастье, а такие добрые, умные и талантливые особы как ты, могут преобразить целый мир, чего я тебе и желаю в твой День рождения! И конечно, пусть среди всех этих приключений и переживаний у тебя найдется минутка другая для родных и друзей!

14

Хочу пожелать в День рождения лишь светлых радостей и лучших друзей! Пусть от счастья светятся глаза, любовью наполняется сердце, в душе вечно живёт весна! Пусть молодость будет всегда, здоровье и силы не покидают лет 100 и больше! Пусть жизнь льётся как чистый источник и по гладким камушкам везения! Пусть фортуна всегда улыбается, достижения растут как на дрожжах! Пусть зашкаливают успехи, а шкатулка с сокровищами увеличивается! Пусть в доме пожизненно поселятся мир, дружба, любовь! Поздравляю!

15

Желаю в этом году пустить всё на самотек. Пусть всё идет своим чередом, и как только перестанешь ждать, счастье обязательно настигнет тебя! Иначе быть не может, ведь ты достойнейший представитель человеческого рода! Отличного праздника и никогда не унывай, ведь рядом есть верные друзья :) Поздравляю!

Праздничные мудрые слова в прозе в день рождения



Поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным.

17

В День рождения не принято считать года. Говорят, что они – это наш багаж, который мы несем через жизнь, собирая в него все, что с нами случается. Но даже самые вместительные чемоданы однажды могут переполниться. Поэтому сегодня мы тебе желаем, чтобы твой надежный корабль, уверенно рассекая волны Судьбы, всегда имел на своем борту Счастье и Радость, Любовь и Здоровье, Успех и Удачу, Мечты и Друзей.
Пусть Опыт, Мудрость, Сила всегда помогают управлять кораблем Жизни. Пусть Уверенность, Надежность и Стремление незримо сопровождают тебя в Пути.
Складывай в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывай за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда твое сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения тебя!

18

Счастливый праздник наступил — День рождения! С ним поздравляю и желаю счастливой жизни впереди! Пусть это день запомнится надолго, его позитив живёт в душе ежедневно и заряжает на достижения! Желаю массу вдохновения жить и работать, творить и заботиться о своих любимых людях! Пусть Бог оберегает путь жизненный и дом сохраняет в доброте и любви, уюте и достатке! Желаю отдыхать на лучших курортах, иметь большое здоровье и много сил!

19

Ты ждал этот праздник 364 дня и вот на твоем столе торт, в руках – подарки, а на сердце – радость от того что мы собрались на твой День рождения! Сегодня мы хором желаем тебе счастья, море любви и исполнение всех желаний, пусть в твое окошко заглядывают по очереди солнышко, ясная луна и даже семицветная радуга!

20

Есть в году особенный день, когда пора веселиться от души, когда пора загадывать сокровенные желания и греться в лучах внимания и обожания самых близких людей! Я поздравляю тебя с днем рождения и хочу искренне и серьезно пожелать тебе всегда быть счастливейшим человеком на всей нашей планете!



В свой День рождения, подумай о том, что это твой лучший возраст и лучшее время для особенных, больших перемен! В самом деле, ведь все мечты должны однажды сбываться! Так пусть, согласно им, отныне у тебя будет вольная, веселая жизнь, насыщенная приключениям, удачей и любовью!

22

Сегодня Вы отмечаете свой день рождения. Примите искренние поздравления и пожелания. Пусть каждый день дарит Вам только приятные мгновенья, пусть удача открывает перед Вами двери. Желаем крепкого здоровья Вам, личного счастья, много радости и веселья. Пусть Ваша жизнь будет чистой, как родниковая вода, пусть светлой и чистой будет Ваша дорога жизни. Пускай надежда, вера и любовь сопровождают всегда Вас. Пусть добрый ангел оберегает Вашу судьбу от всех неудач. Будьте счастливы.

23

С днем рождения! В этот день появился самый замечательный человек, которому от всей души хочется пожелать крепкого здоровья и терпенья, радости и светлых дней. Больших успехов в работе тебе и в сердечных делах. Несомненно, благополучия и везенья. Чтобы все мечты непременно осуществились, а каждый день дарил добро и радость. Крепкой семьи, любви и понимания. Чтобы удача была каждый день с тобой.

24

Жизнь как известно, обычно полосатая… Твой День рождения приходится на белую полоску и сегодня мы славно повеселимся! Ну, а что дальше? Новые полоски… но не темные! Раз уж полоски так нужны, пусть они будут всех цветов радуги, чтобы жилось не скучно и очень весело!

25

С Днём рождения с душой огромной поздравляю! Светлее человека, чем Вы на свете нет! Желаю Вам самых приятных сюрпризов от праздника сегодня и по жизни от судьбы! Будьте всегда веселы и здоровы, никогда не унывайте, а с огромной энергией побеждайте проблемы! Но пусть последних у Вас не будет, а также не будет ни бед, ни страданий в Вашей жизни! Будьте любимы людьми и обласканными фортуной, везения Вам во всём! Пусть Вас окружают лучшие люди, а Святые оберегают на всех Ваших путях! Желаю, чтобы все Ваши мечты и желания вскорости исполнились!

С Днем Рождения - мудрые пожелания в прозе



Пусть сегодня у тебя будет лучший праздник за все прожитые годы! Пусть друзья и знакомые преподносят лучшие подарки, самые большие букеты, произносят трогательные и искренние поздравления, много целуют, обнимают и радуются вместе с тобой! Пусть этот солнечный день станет началом самого счастливого года из всех, которые оставлены в прошлом! С Днём Рождения!!!

27

Иногда мне кажется, что тебя принес не аист, а орел, такой уж ты свободолюбивый и смелый, гордый и отважный человек! Так пусть в День рождения счастье подмигнет тебе и одарит всем и побольше для долгой, благополучной жизни, в которой всегда светит солнце!

28

Поздравляю с Днем рождения! Скорее задувай свечи на торте и попробуй угадать, что мы тебе принесли в подарок! А кроме того, прими мое теплое пожелание, специально составленное для доброго, великодушного и веселого человека… Пусть в жизни будет счастье и свет солнце, любовь и дружба, заслуженные победы и исполнение желаний!




30

Какое волшебство случилось с вами? Вы просто сияете сегодня! Прибавилось мудрости женской в глазах, глубоко чарующих, как лесные озера, и улыбка ваша подобно лучикам солнечным для нашего общества… Примите поздравление с Днем рождения, прекраснейшая! Будьте счастливы и любимы!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15