2

Дорогая подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе внимания, заботы, любви, поддержки, честности и искренности. Пусть каждая твоя мечта исполнится и принесет большое удовольствие. Будь здорова, любима, красива и заразительно счастлива! Пусть все твои желания непременно осуществятся. Ты заслуживаешь звезд с неба! Улыбнись, сегодня твой день!





4

Для тебя сегодня все красивые слова, все пожелания и подарки. Ты у нас самая прекрасная мать, хозяйка и подруга. Оставайся стройной, подтянутой и изящной! Здоровья тебе, счастья, молодости, силы, красоты!

5


Подружка моя бесценная! В День Рождения желаю тебе чтобы твои близкие хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Шагай по жизни легко, ведь рядом так много сердец, которые тебя любят и ценят!

Поздравления подруге с днем рождения



Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной!










Приветствую тебя, моя самая лучшая и преданная подруга! Ты всем своим друзьям приносишь хорошее настроение, даря свою улыбку и свой смех, наполняя жизнь позитивом. Желаю тебе финансового благополучия, красивой любви, настоящих успехов и крепкого здоровья. Пусть все твои мечты исполняются! Простого женского счастья, милая!

12

Говорят, женский век короток, но это совсем неправда! Ведь у моей подруги, впереди долгие годы счастья, благополучия и любви! Я знаю, так и будет, потому что в ее День рождения мы все ей этого пожелаем! Она – наш друг, для кого-то – родной человек, а значит, нашей веры в чудеса вполне хватит, чтобы исполнилось все загаданное в это день!

13

Милой и любимой подруге в день её рождения я могу пожелать только чуда. Пусть оно будет ярким и красивым, как Новогодние огни на ёлке, богатой и манящей, как золотистые шарики и любвеобильной, словно бокал новогоднего шампанского, располагающего к новому знакомству. Пусть в твоей жизни будут много ярких и искристых минут, словно новогодний серпантин, пусть впечатления будут такими яркими и приятными, словно фейерверк за окном в новогоднюю ночь, а счастье будет сверкать новыми радужными гранями, как яркий бриллиант или фионит на новогоднем украшении. Пусть жизнь будет богата на подарки и радости, словно новогодний шоппинг, пусть новых знакомых будет столько много, сколько добрых слов и подарков тебе будет сказано, потому, что день рождения – это личный Новый год каждого человека, который обязательно нужно отметить радостно и красиво, с добрыми словами, красивыми подарками, вкусным столом и тёплыми пожеланиями.

14

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень объемное и в него входит все то, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с надеждой и улыбкой! С Днем Рождения!



Поздравить подругу с днем рождения прозой





18

Многие говорят, что женской дружбы не бывает, но ты же знаешь, что это не так, ведь мы с тобой прошли все печали и жизненный трудности и остались вместе. Ты моя самая лучшая подруга, дороже тебя у меня нет и никогда не появится друзей. Прими мои искрение поздравления с этим замечательным днем - днем твоего дня рождения! Я хочу пожелать тебе чистого неба над головой, толстого кошелька и безграничного счастья. Еще хочу пожелать тебе крепкого здоровья, ведь именно от него зависит счастье. Желаю тебе поскорее создать прекрасную ячейку общества и жить с любимым человеком в любви и согласии, не зная горечи расставания и прекрасно справляясь с проблемами. Пускай в жизнь тебя сопровождают только приятные мгновения и положительные новости, которые смогут тебя порадовать и внести в твои дни искру яркости и торжественности, которой иногда так нам всем не хватает.



Подруга моя дорогая, для меня ты стала словно родная сестра. За годы нашего общения, ты стала мне очень близким человеком. Я очень рада. что однажды мы с тобой познакомились и стали дружить. Наши семьи сейчас тоже дружат, и я хочу пожелать, чтобы эта дружба сохранилась на долгие века. Поздравляю тебя с днем рождения, для меня ты настоящий пример. Хочу пожелать тебе, чтобы все твои заветные мечты всегда сбывались. Здоровья, счастья, успеха в личной и рабочей деятельности. Оставайся такой же жизнерадостной и любимой. Береги свою семью, ведь она это, то самое сокровенное, что должен создать каждый человек. Прощай людям их поступки, ведь ты и сама можешь когда-нибудь совершить ошибку. Желаю тебе никогда не знать проблем и неприятностей, пусть в твой дом всегда приходят только радостные новости, которые будут делать твою жизнь счастливой.