С Днем рождения! Желаю своему благородному рыцарю блестящих побед в трудной сказке, под названием жизнь! Будь всегда смелым и сильным, как Бэтман! Будь всегда хитрым и ловким, как Человек-паук! Для меня ты настоящий храбрый Супермен! Я желаю тебе ездить на Феррари и купаться в деньгах! Пусть твои друзья будут такими же преданными, как Мушкетеры! А твоя девушка пусть будет верной и терпеливой как Ассоль! Я желаю тебе стать великим путешественником и посмотреть весь мир!

2

Мой сыночек, ты еще так молод, что мне хочется как в детстве, укутать тебя шарфиком и накормить кашей с ложки, но ты уже стал настоящим мужчиной и крепкой стеной для своей семьи. Я искренне желаю тебе всегда находить правильное решение в любых ситуациях и всегда оставаться победителем. Знай, что по любому вопросу ты сможешь обратиться ко мне за советом – и ты всегда найдешь понимание. Я горжусь, что мои труды не прошли даром – и мой сын вырос прекрасным человеком! С днем Рождения тебя, мой маленький взрослый сын!





4

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

5

Поздравляю тебя, сынок, с Днем Рождения! Пусть мы не всегда находили общий язык, но я уверена, что мои советы тебе помогли осуществить хоть одно желание! Будь счастлив и делай счастливыми людей! Желаю тебе только успеха в делах и веры в себя, и тогда у тебя обязательно все получится!

Трогательное поздравление сыну с днем рождения



С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!

7

Сына, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы тебе всегда легко удавалось собирать мозаику своего счастья, чтобы в тебе всегда было много сил и упорства, чтобы на твоём пути постоянно горели фонари надежды, чтобы в твоей голове всегда созревали грандиозные планы и, чтобы жизнь дарила тебе большие возможности для их реализации.

8

С днём рождения, дорогой мой сын. Желаю, чтобы все проблемы испарились из твоей жизни, чтобы этот год подарил новые силы и стремления, чтобы этот возраст стал подходящим временем для больших успехов и важных событий, для творческих прорывов и главных побед.

9

В каждом возрасте есть свои преимущества. В детстве ты был непоседливым и беззаботным, ты спешил успеть везде и всюду. Сейчас ты – уважаемый, уверенный в себе человек. Ты открыл свое дело, создал крепкую семью и построил шикарный дом, а на даче у тебя прекрасный фруктовый сад. Сегодня, сынок, мы собрались, чтобы тебя поздравить. Всего самого светлого хочу я тебе пожелать. Сохрани свой юношеский задор и не изменяй себе.

10

Родной наш сыночек! Ты же знаешь, как мы тебя любим и желаем тебе всего самого хорошего не только сегодня, но и в любой другой день. Пусть долгой и светлой будет твоя жизнь, полной незабываемых встреч и ярких событий, а верные друзья всегда тебя поддерживают. Пусть любовь твоя будет искристой как фейерверк и многогранной как бриллиант. Самые несбыточные мечты пусть исполнятся. Оставайся всегда отзывчивым и добрым мальчиком. С днем рождения!



Дорогой сынок! Ты давно уже взрослый и серьезный мужчина, у тебя замечательная жена и двое прекрасных ребятишек - наших обожаемых внуков, под твоим руководством большой коллектив и ты преуспевающий человек в этой жизни. Но для нас ты всегда остаешься нашим любимым шалунишкой и непоседой, единственным сыночком. Когда ты появился на свет, наша жизнь наполнилась твоим звонким смехом и вселенской любовью. Сегодня мы поздравляем тебя и желаем, чтобы всегда оставался открытым и добрым, чтобы супруга поддерживала тебя во всех начинаниях, а дети радовали.

12

Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым - любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях - держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!

13

Говорят, нынешняя молодежь не та, что прежде. Но я знаю точно! Мой сын - серьезный человек, ответственный, внимательный и отзывчивый. Я радуюсь его достижениям вместе со всей семьей и в его День рождения хочу поднять высоко бокал и пожелать ему ровной жизненной дороги, верных друзей и новых свершений! Пусть мой сын узнает об этом удивительном мире как можно больше и постарается своими хорошими поступками сделать его чуточку лучше.

14

Пожелать мы сыночку хотим здоровья и силы, и чтобы эти дары ты не растерял в жизни и с честью мог ими пользоваться сотни лет. И еще хотим пожелать удачи в жизни, чтобы птица счастья навсегда поселилась в твоем доме. И пусть твоими попутчиками всегда будет удача и везение.

15

Молодость – прекрасная пор,а и День рождения в это время особенный – яркий, как фейерверк, насыщенный пожеланиями всего наилучшего в жизни, в него загадываются такие заветные желания, одно удивительнее другого, и кажется, даже воздух пропитан счастьем и весельем! Хоть я уже не молод, но и я чувствую себя юным в этот день и вместе с тобой хочу заглянуть в будущее, я уже вижу, как у тебя все хорошо сложится и какой ты будешь счастливый! Так давай вместе, сынок, пожелаем, чтобы прекрасное будущее наступило поскорее!

Поздравления сыну с днем рождения в прозе



Желаю тебе сын настоящей любви надежды и веры Пусть в жизни побеждают прекрасные моменты, пусть все мечты сбываются твои ты свое счастье береги Мама всегда желает только радости ты в жизни моей принес мне много гордости ты умный красивый внимательный и нежный всегда оставайся таким и прежде пусть успехом всегда твоим гордятся любимые будь в этом мире самым счастливым радуйся жизни бери, что тебе нужно красиво жить не сложно!

17

Сынок поздравляю тебя с днем рожденья Желаю тебе много вдохновения, желаю тебе большого успеха и в доме твоем всегда пусть будет много радости и смеха, с каждым новым днем цель пусть станет ближе и все желания твои пусть станут выше, мама всегда рядом будет с тобой и куда угодно пойдет за тобой, все новые начинания поддержит и поймет пусть ангел твой хранитель тебя бережет!





Мои поздравления сегодня для тебя, мой дорогой сын! Безумно мечтаю пожелать тебе непоколебимого здоровья, и всего того, чего тебе недостаёт для полноценного счастья, хотя в принципе я считаю, что ты самодостаточный человек! У тебя есть все, чтобы быть чудом на этой планете, а главное у тебя есть мы! Пусть ты далеко сейчас, но сам все знаешь, где бы ты, ни был, я всегда с тобой, пусть хоть и мысленно. Я очень дорожу тем, что у меня есть такой сын! И как бы нас судьба не раскидывала по стране, я точно знаю, что мы найдем время, а главное желания увидеться! С Рождением тебя, благополучия земного! Пусть все даётся тебе легко, но продуктивно, желаю тебе терпения и везения! В любой ситуации помни, что у тебя есть я, родная душа, которая всегда, не смотря не на что, за тебя! Отпразднуй на «отлично» этот день, ты большой умничка у нас, и ты заслужил праздник для себя! С Днем Рождения, любимый сын!

20

Любимый мой! Артерия моего сердца! С Рождением тебя, драгоценный мой! Будь самым счастливым, с таким же потрясающим чувством юмора! Я желаю тебе мощных физических сил, головокружительных побед и честных друзей! Обожаю тебя! Вот уж действительно, неизвестно, кто кому подарил жизнь! День Рождения - это небольшая частичка твоего будущего жизни, умей ценить это время! Пусть твоя судьба будет пересыщена восхитительными сюрпризами, ошеломляющими событиями, благоприятными знакомствами, неповторимыми, глубокими эмоциями! На жизненном пути пусть тебе протягивают руку добрые люди, которые подарят тебе веру в жизнь и будут поддерживать во всём! Пусть твои друзья, будут без фальши, готовые прийти на помощь в любую секунду! Пусть твоя жизнь будет похожа на добрый фильм, где нет зла, обмана и разочарований! Горжусь тобой, ты лучший мужчина в моей жизни!