1

Желаю тебе, милая моя, в день рождения чудесный, чтобы ты всегда была собой. Желаю, чтобы каждый твой день был наполнен счастьем и радостью, миром и сладкой любовью. В этот прекрасный праздник, крестница, желаю тебе, чтобы ветер перемен вознес тебя к небесам и подарил самые сладкие впечатления. Твой крестный всегда будет рядом с тобой, сможет защитить и поддержать тебя.

2

Дорогая крестница, знай, что ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и понимание, я не подведу! В твой День рождения желаю всегда светиться от счастья, любить искренне и всей душой, радоваться солнцу и цветам, дарить окружающим свет своей дивной улыбки!



Девочка моя, крестница, с днём рождения! Это счастливый день для всей семьи. Твоё рождение подарило новое дыхание всем окружающим тебя людям. Ты даришь добро и тепло. Желаю тебе любить жизнь, достигать успехов. Я в тебя верю, ведь на то я и крёстная, что поддерживать и быть рядом в нужное время.

4

Желаю своей замечательной крестнице просто необъятного, бесконечного и нереального счастья, сибирского, несокрушимого здоровья, искренней и трепетной любви и безумных достижений в жизни. Пусть тебя всегда переполняет оптимизм и положительные эмоции, а друзья никогда не покидают в беде.

5

Дорогая крестница, милая моя девочка! В день твоего рождения искренне желаю тебе расти крепкой и веселой, расцветать всем на радость. Пусть девичьи светлые мечты станут реальностью, в жизни будет много любви и счастья. Пусть каждый шаг твой оберегает ангел-хранитель!

Душевные поздравления крестнице с днем рождения



Любимая крестница, моя дорогая славная девочка, с Днем рождения! Искренне и душевно желаю тебе отличного настроения, замечательной судьбы, добрых друзей, светлых дней, благосклонности от Фортуны, доброго достатка, ярких впечатлений и приятных воспоминаний! Пусть жизнь, любя, балует тебя своими дарами и радует чередой радостных дней!

7

Самой лучшей в мире маленькой принцессе, моей крестнице в ее День рождения я желаю… Что можно пожелать такой прехорошенькой девушке? Наверное, чтобы ее жизнь была доброй сказкой! Пусть рядом будут верные друзья, прекрасный принц с целым королевством, пусть птички щебечут для тебя поэмы, цветы смущаются твоей красотой, а ты сама живешь долго, счастливо и не знаешь ни забот, ни хлопот!

8

Самой умной, доброй, красивой и нежной, умной и прелестной девушке – моей крестнице, в ее День рождения я желаю радоваться каждого новому дню, проводить каждую минутку с пользой, почаще улыбаться и не грустить! Будь счастлива всегда, люби без оглядки и будь любима! Поверь, ты всегда была и есть настоящая принцесса — и в твоей жизни обязательно случится настоящая сказка и прекрасный принц!

9

Великолепная моя девочка, моя очаровательная крестница! Я от всей души хочу поздравить тебя с таким прекрасным праздником, с днем рождения! В этот чудесный день ты появилась на свет и мир возрадовался. С тобой я по-настоящему испытываю радость. Ты моя ангел хранитель, пусть в твоей прекрасной жизни не будет места печали. Пусть желания твоего сердца превратятся в явь! Я люблю тебя моя хорошая и крепко обнимаю!

10

Моя милая и замечательная крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все твои мечты исполняются, пусть жизнь дарит только приятные впечатления и чудесные мгновения, пусть судьба избавляет от бед и неудач, пусть слёзы на глазах будут только от радости, а трепет в душе — только от счастья.



Милая девочка, сегодня я стала для тебя второй мамой, крёстной самой любимой доченьки в мире. Пусть Бог хранит тебя от бед и ненастий, пусть на твоём пути будет только радость и счастье, желаю тебе крепкого здоровья и удачи, пусть душа твоя никогда не болит и не плачет.

12

Дорогая крестница, поздравляю с Днём рождения. Желаю самых изумительных успехов в пространстве творчества. Желаю жизни, наполненной смыслом и высокими целями. Желаю добиться всех возможных и невозможных высот, к которым ты стремишься всей душой и сердцем. А так же желаю самой трепетной и безумной любви на свете!

13

С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, непредсказуемой и легкой на подъем! Пусть рядом с тобой всегда будут друзья и любимый человек! Счастья в семье, успехов на работе и гармонии в душе! Ты делаешь мир чуточку прекраснее не останавливайся!

14

В этот трогательный день хочется поздравить родную крестницу с днём рождения. С праздником тебя, любимая девочка! Ты с детства была моим маленьким ангелочком, твой искрящийся смех и невинный взгляд завораживали и поднимали настроение. Рядом с тобой невозможно грустить, и пусть так будет всегда! Живи и процветай долгие годы, пусть судьба уготовит тебе яркую, интересную жизнь, полную незабываемых моментов! Всегда будь искренней и смелой, нежной и радостной, и жизнь подарит тебе много новых счастливых дней!

15

С днём рождения крестница-прелестница! Я люблю тебя как дочку. Ты не так давно начала свой взрослый путь. Желаю, чтобы этот путь был не тернистым, лёгким и интересным. Пусть твоя молодость живёт в тебе вечно. Я, как твоя крёстная, обещаю быть рядом и поддерживать во всём.

Поздравления крестнице с днем рождения в прозе



Я тебе желаю в день рождения, моя дорогая крестница, чтобы ты никогда не унывала, никогда не вешала нос, чтобы все твои желания, даже самые нелепые превратились в реальность! А я, как твой крестный, всегда помогу тебе сделать правильный выбор в жизни, помогу обрести себя! С днем рождения тебя, моя маленькая девочка!

17

Ласковая наша, нежная, смелая и талантливая крестница, С Днём рождения! Желаем тебе всегда хранить в сердце тепло и доброту, с лёгкостью преодолевать все преграды, радоваться жизни, идти на встречу новым горизонтам, покорять мир и быть самой счастливой на планете!

18

Дорогая крестница! Сегодня замечательный день – День твоего рождения! И я, как твой крестный папа, хочу пожелать тебе день ото дня расти и укрепляться: в работе, личной жизни, среди друзей! Пусть тебе никогда не будет скучно. Помни, что жизнь – самое интересное кино, а мы играем в нем главные роли!

19

Дорогая девочка, милая моя крестница! Сегодня, в твой день рождения, я благодарю твоих маму и папу за то, что несколько лет назад они предложили стать их кумовьями. Ты выросла настоящей красавицей и умницей – родители подарили тебе не только милую внешность, но и своим примером показали тебе, как быть отзывчивым, добрым человеком. Ты, действительно, им стала. Любви тебе, радости и душевного спокойствия. Пусть Бог хранит тебя!

20

Крестница, хотя скорее доченька, отменного тебе чувства юмора, легкости в жизненных ситуациях. Будь всегда красивой, делай абсолютно все, что подсказывает сердце, никогда не обращай внимания на недобрые взгляды или глупые слова.



Поздравляю с именинами лучшую крестницу на планете! Пусть все в мире тебе удается и все получится. Желаю тебе силы, веры, надежды, любви. Пусть будет всегда понимание с ближними. Желаю тебе удачи, веры в свои силы, терпения и стремления к цели. Пусть у тебя все получится и ты всего добьешься.

22

Милая маленькая девочка, поздравляю тебя с крестинами! Желаю тебе долгой, радостной и легкой жизни. Расти здоровой, крепкой, умной и красивой. Пусть жизнь тебе раскроет всю свою многогранность и красочность. Пусть твой звонкий смех долго радует родителей, шалости умиляют, а новые открытия дарят непревзойденные впечатления. Счастья тебе, малышк

23

Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

24

В твой день рождения, моя крестница, я пожелаю тебе всего три составляющих: веры, надежды и любви. Первая пусть будет с тобой всю жизнь. Верь в то, что с тобой все будет хорошо. Вторая даст тебе силу идти дальше. Смотри с надеждой в свое будущее. А третья пусть всегда будет с тобой рядом, в твоем сердце. Люби свою жизнь и цени ее.

25

С Днем рождения! Милая крестница! Сегодня - твой День рождения, и я счастлива видеть тебя счастливой… Сейчас для меня нет в жизни пожелания главнее, чем пожелание о том, чтобы счастье, солнечное и теплое, нежное, как первый весенний цветок, и ласковое, точно пушистый котенок, было с тобой каждое мгновение твоей жизни! Поздравляю тебя, крестная моя доченька, будь счастлива - и тем самым сделай счастливыми своих родных!

Поздравления крестнице с днем рождения своими словами



Моя милая крестница, с днём рождения тебя. Желаю тебе улыбаться, веселиться, наслаждаться, добиваться, совершенствоваться, удивляться, вдохновляться, расслабляться, в мир фантазий погружаться, к мечтам устремляться и никогда не сдаваться.

27

С Днем рождения! Я хочу, чтобы у тебя в жизни был прекрасный и любящий муж, любимая работа с достойной оплатой, хорошее здоровье, желание постигать что-то новое, возможность самосовершенствоваться, прекрасные друзья.

28

Было время, когда я держала тебя кроху в своих руках. Ты моя любимая девочка, любимая крестница. Сегодня ты уже совсем взрослая и стала настоящей принцессой. С каждым днем ты распускаешься, словно роза. Хочу, чтобы на твоем пути появился такой человек, который будет самым любимым и родным, чтобы он бережно оберегал и любил тебя! Береги свое сердце, оно у тебя такое нежное! С днем рождения!



Милая крестница, с днём рождения тебя. Пусть с каждым днём жизнь становится красочнее и интереснее, пусть каждый миг дарит радость и любовь, пусть чудеса имеют место в твоей жизни, пусть по весёлым нотам счастья исполняется песня твоей души.

30

Моей крестнице тороплюсь пожелать королевской обворожительности и строго джентельменского внимания! Пусть расступаются перед твоей целеустремлённостью скалы препятствий, и не останется в мечтах непокорённых горизонтов!