Братишка, мне очень хотелось бы пожелать тебе в этот день, чтобы у тебя в жизни всегда были три самых главных вещи. Любовь, которая бы вдохновляла тебя каждый день. Заветная мечта, к которой ты будешь стремиться, и родные люди, которые всегда поддержат в трудную минуту и помогут твоей мечте осуществиться!

2

Дорогой мой брат! От всей души прими мои искренние поздравления с твоим днем рождения! Желаю, чтобы твои близкие и друзья всегда были рядом с тобой и поддерживали тебя во всём. Чтобы ты был вечно здоров, богат, удачлив. Чтобы во всех начинаниях тебе сопутствовал успех, карьера складывалась как надо, а в личной жизни было бы всё всегда отлично!



Безоблачной жизни, больших успехов, побольше счастливых дней и приятных встреч! Пускай в жизни тебе встречаются только хорошие и добрые люди! Пусть с годами жизнь становится только ярче и красочнее!

4

Будь счастливым, удачливым, здоровым и любимым – это главное в нашей непростой жизни. Я желаю тебе всегда оставаться на позитиве, слушать себя и свое сердце, но все же иногда прислушивайся к мнению окружающих. Ты один из самых классных, добрых, веселых и необыкновенных братьев на всей Земле. Я хочу искренне поздравить тебя с Днем Рожденья и хочу, чтоб в твоей жизни не было грустных и серых дней. Пусть жизнь твоя наполнится смехом, весельем, радостью и счастьем, которое ты непременно заслуживаешь. Ты умный, заботливый нежный и смешной, именно эти качества к тебе добрых притягивают людей. Пусть на твоем пути тебе встречаются только светлые и хорошие люди, которые будут дарить тебе частичку позитива и радости. Просто будь счастлив, дорогой, с Днюхой!

5

Братишка, твой день рождения — и мой праздник тоже. Потому что в тот день, когда ты родился, у меня появился настоящий ангел-хранитель. Я желаю, чтобы твои жизненные крылья были сильными, чтобы ты, просыпаясь по утрам, мог уверенно сказать, что счастлив!

Поздравления брату с днем рождения своими словами



Братик, с днем рождения тебя! Желаю всегда оставаться оптимистом, добиться своих целей. Пусть здоровье будет очень крепким, удача преследует тебя, а жизнь наполняют только приятные моменты и красочные события. Будь силен духом и верен своим принципам. Еще раз с праздником!

7

С днем рождения, мой дорогой и горячо любимый брат! Такого доброго, отзывчивого и заботливого человека, как ты, я пока не встречала. Желаю тебе мой, родной человек, чтобы жизнь была к тебе снисходительна и не брала высокую плату за ошибки. Желаю тебе, мой милый брат, быть всегда среди настоящих и верных друзей, а также крепкого здоровья и успехов в делах. Будь по жизни оптимистом, мечтай и верь в чудеса, и тогда жизнь покажется тебе намного ярче и веселее. Еще хочу пожелать тебе семейного счастья и материальной стабильности, карьерного роста и процветания.

8

С праздником мой дорогой человечек. Счастье это то,что ты мой брат, поэтому хочу пожелать всего тебе самого наилучшего. Пусть будет счастлива душа, любовь и удача чтоб накрыли тебя полностью,а невзгоды ушли прочь. Желаю не знать грусти и печали, пусть дни будут удачными и полными счастливых моментов. С днём рождения!

9

Поздравлю с днём рождения одного из главных мужчин в моей жизни. Мой братишка, я тебя люблю и ты наша гордость. Ты достоин самого лучшего, поэтому желаю никогда не унывать, быть здоровым и энергичным. Пусть в твоём окружении будет любящая семья и хорошие друзья. Чтоб каждый день был праздничным и полон подарков. Пусть всё будет на высшем уровне. Поздравляю!

10

Дорогой брат! От всей души тебе желаю оставаться таким добрым,справедливым, мудрым человеком. Хочу чтоб мы были всегда с тобой дружны и преданы друг другу. Пусть все складывается как ты пожелаешь, успеха тебе все всем. Удачной карьеры, везения и море оптимизма. И конечно же здоровья, ведь без него никуда. Будь счастлив!



Вот и пришел этот светлый праздник – день твоего рождения, дорогой брат! И сегодня я хочу поздравить тебя, и пожелать крепкого здоровья, счастья и большой чистой любви, без которой невозможна яркая и интересная жизнь! Ведь нельзя переоценить все те усилия, которые ты вложил во благо нашей семьи, без твоей поддержки было бы крайне сложно преодолеть многие препятствия. Все мы рады тому, что ты с нами и хотим пожелать тебе только всего самого светлого, что есть на этом свете! С днем рождения!

12

Дорогой мой братик, если бы тысячи самых значимых, умных, добрых людей планеты, хотели бы стать на твоё место, я бы в жизни не променяла тебя на них. И пусть каждому близкому и понравившемуся тебе человеку, ты станешь настолько близким и незаменимым, как для меня.

13

Нас разбросала жизнь по свету. Но ты — мой брат и я всегда это помню. Я знаю, что бы ни случилось, ты всегда будешь моим братом так же, как и я твоим. С днем рождения, дорогой!

14

Братишка, я поздравляю тебя с именинами! Ты, как настоящий суровый мужчина, не любишь нежности и всех этих слов, но без них не обойтись. Я буду краткой и скажу совсем немного. Будь таким как есть и не меняйся. Ты идеален во всех смыслах, мужественный, надёжный, отзывчивый и с огромным добрым сердцем. Пусть оно никогда тебя не подводит. Удача с тобою, любовь пусть найдётся сама собой и будет оберегать тебя, когда меня не будет рядом. Счастье не забудь надёжно спрятать в своём сердце. С днём рождения!

15

Любимый брат, прими от меня слова, которые говорю от всей души. А пожелать хочу, чтоб в жизни твоей всегда был огонь. Огонь в глазах – значит к жизни живой интерес, огонь в сердце – значит неугасаемую любовь, огонь в душе – значит веру в правду и доброту, огонь в семейном очаге – значит благополучие и счастье.

Поздравить брата с днем рождения своими словами



Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.

17

Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам!

18

В День Рождения хочу попросить у Бога для тебя, братишка, всего самого лучшего и светлого: ласки, понимания, добра бесконечного, друзей самых верных и добрых, любви простой и понятной. Ты достоин быть самым счастливым человеком! Пусть все сложится в твоей жизни самым лучшим образом. Желаю тебе карьерного роста, процветания, признания и только приятных моментов. Будь счастлив, мой любимый брат!



Мой милый, любимый братишка! Сегодня чудесный день - День твоего Рождения! А это прекрасный повод признаться тебе в любви и сказать спасибо! Спасибо тебе и нашим родителям за то, что ты есть! Спасибо за те чувства, которые я имею благодаря тебе! Спасибо за наш, родительский дом, в котором каждый гвоздик забит по уровню и, исключительно, твоими руками! Спасибо за то, что разделял со мной эмоции и впечатления от наших путешествий! Спасибо за то, что в тяжёлые моменты нашей жизни, ты всегда был опорой и поддержкой для меня! Спасибо за то, что разделяешь со мной мои интересы! Спасибо за то, что вся семья за тобой, действительно, как за каменной стеной! Спасибо за твоё неиссякаемое стремление изменить нашу жизнь к лучшему! Ты невероятный сын и брат, мы всей семьёй тебя безумно любим и дорожим твоим вниманием! С Днём Рождения, мой самый любимый братишка на планете Земля!

20

Дорогой мой брат. С каждым годом мы становимся старше, но это не повод для грусти. Скорее наоборот. Я рада, что все наши непонимания и ссоры остались в детстве. Взрослея я смотрю на тебя другими глазами: ты настоящий мужчина, которым я горда. Дорогой, пусть твоя жизнь будет яркой, полной счастливых моментов и незабываемых приключений.