Рождение дочери – самый волшебный ваш праздник! Я поздравляю вас и хочу пожелать всегда улыбаться и быть счастливыми, не меньше чем в этот день! И конечно, пусть в вашей жизни появятся новые радости, а малышка растет крепкой и умной, красивой и разумной!

2

Подружка, поздравляю с лапочкой дочкой! Знаю, какое это важное для вашей семьи событие, как долго вы к этому шли – и вот чудо свершилось! Не останавливайтесь на достигнутом, растите в любви вашу малышку, но обязательно зовите аиста в гости еще не раз! С новорожденной!



Милая доченька, радость моя, поздравляю с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет красивой и доброй сказкой, пусть все твои мечты исполнятся, пусть будет каждый день счастливым и ярким, пусть твои начинания радуют успехом и высоким результатом.

4

Моя любимая доченька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты была неимоверно счастлива, любима, красива, здорова, богата как в материальном плане, так и душой. Пусть в твоей жизни происходят самые потрясающие события, принося удовольствие, вдохновение и силы!

5

Любимая доченька, поздравляю тебя с днем варенья! Пусть твоя жизнь будет сладкой и разноцветной. Пусть каждый день радует тебя своими сюрпризами и подарками, а рядом будут только искренние любящие люди!

Короткие поздравления дочери с днем рождения



Доченька, поздравляем тебя с Днем рождения! Этим светлым днем мы хотим пожелать тебе радости, счастья, исполнения всех твоих желаний! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена теплом и светом, пусть тебя окружает внимание и участие близких людей!

7

Милая наша доченька, наш цветочек. Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

8

Моя самая любимая и родная девочка, с днем твоего рождения! Это и мой праздник, ведь когда-то ты принесла в мою жизнь новый смысл и много счастья. Будь здоровенькой, красивенькой, любимой и уважаемой всеми вокруг!


10

Сегодня в нашей семье праздник, нашей доченьке исполнилось четверть века — солнечная дата, счастье целой жизни впереди. Будь любовью всех родных согрета, пламень сердца своего не остуди. Желаю быть всегда здоровой и удачливой во всем. Улыбайся открыто и смело, ведь улыбка украшает тебя.



Доченька, пусть счастье, здоровье, радость, успех и удача в твоей жизни будут такими же необъятными и неиссякаемыми, как моя любовь к тебе. Ты — это самое лучшее, что есть у меня, и я желаю тебе самого лучшего, что есть на Земле. С днем рождения!

12

Милая моя, с днем рождения! Хочу, чтобы ты всегда имела цель в жизнь и к ней стремилась. Я хотела бы, чтобы твои глазки всегда блестели, а лучезарная улыбка радовала взгляд мимо проходящих. Доченька, будь счастливой и успешной! Реализуй себя и радуй нас с папой, своими успехами.

13

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!

14

Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С Днем рождения, дорогая!

15

Милая дочка, поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Желаем ярких и красочных дней, головокружительных событий, исполнения самых заветных желаний, оптимизма, приятных открытий, потрясающих сюрпризов и превосходных новостей. Настоящих и искренних чувств, прекрасных встреч и самых счастливых минут!

Поздравить дочку с днем рождения своими словами



Любимая доченька, с днём рождения! Пусть сегодня тебя радуют близкие и друзья, пусть незабываемые впечатления и яркие эмоции сделают этот день счастливым. Будь всегда здорова, весела и красива.

17

Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать себя и свои возможности. Всё, что ты задумала, непременно воплощается в жизнь и дарит тебе лишь положительные эмоции. С днем рождения, дочурка!

18

Милая дочурка, поздравляю тебя с огромной радостью с самым счастливым днём в году — днём твоего появления на свет! Желаю тебе исполнения заветной мечты, взаимной и верной любви, внутреннего ощущения гармонии и мира с собой, интересных встреч и знакомств, путешествий по миру, новых увлечений и эмоций.



Дорогая доченька, милая, родная, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоей жизни после ухода сказочной зимы приходит добрая весна любви и вдохновения, а после пусть наступает лето незабываемых впечатлений и ярких красок, а затем пусть приходит осень чудесных воспоминаний и волшебного творчества. Будь счастлива, дочка, всегда хороша собой и жизнерадостна.

20

Доченька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе восхитительной ауры любви и удачи. Внимания, красивых ухаживаний, заботы и много радости. Всегда стремись к лучшему и достигай всего желанного. Хорошего тебе настроения, много великолепных сюрпризов и огромного счастья!