Мой любимый, дорогой муж, ты для меня — самое дорогое в жизни. Ты моя опора и поддержка, ты моя любовь, ты вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — это моя семья. Я люблю тебя!

2

Любимый, голубь моего сердца и опора моей судьбы! Счастье мое в этом мире и радость в жизни! В День рождения спешу пожелать удачи в делах, благополучия и доброго здравия. Иди по жизни семимильными шагами и помни, что любимая жена тебя во всем и всегда непременно поддержит и окутает своей заботой и нежностью.



Дорогой и любимый муж, обещай мне быть самым счастливым человеком на планете, а я в свою очередь пообещаю дарить тебе свою ласку, теплоту, заботу, всю любовь и нежность, что есть во мне. Я тебя не просто люблю, я тебя обожаю всей душой, всем сердцем, всеми фибрами души. С Днем рождения, мой дорогой!

4

Я хочу поздравить одного замечательного человека с тем, что он стал еще на один год старше. Самое важное то, что этот человек является моим мужем. Мне с тобой настолько сильно повезло, что даже говорить не стоит. Но пусть все знают о том, какой у меня крутой муж, который сегодня стал старше, но при этом все так же выглядит как молодой парень. Я хочу пожелать тебе только того, что тебе необходимо для жизни. Пусть твоя любимая футбольная команда выигрывает все чемпионаты, тогда у нас будет замечательная атмосфера в доме. Пусть никакие неприятности, проблемы, конфликты и все прочее не мешают тебе по жизни. Иначе я сама вступлю в бой с ними. Ты же знаешь, что твоя жена временами становится просто сумасшедшей. Счастливого праздника тебе, мой роднуля. Ты должен быть самым счастливым мужем. А ради этого я пойду на все, что только можно.

5

Ты никогда не любил отмечать свои праздники, но этот год стал исключением, причем очень приятным, потому что я так давно хотела организовать что-то интересное для тебя. Роднуля мой, мне так сильно повезло с тобой, потому что ты у меня такой потрясающий муж, о котором я в детстве мечтала. Я представляла, что у меня будет сильный, ответственный, но при этом очень добрый и веселый муж. Всех этих и многих других качеств в тебе настолько много, что я даже временами сама себе завидую. Сегодня в твой знаменательный день я хочу пожелать тебе только того, о чем ты сам мечтаешь. Не сомневаюсь, что в скором времени ты купишь новую машину, задумаешься о покупке новой квартиры, а также о путешествии. Ну а я всегда и во всем буду поддерживать тебя, роднуля мой. А сегодня тебя ждет просто невероятная вечеринка, которая запомнится на всю жизнь.

Поздравления с днем рождения мужу в прозе



Вот мне определенно повезло с мужем, а сегодня и вовсе именно его день, поэтому все слова будут посвящены ему. Роднуля, я никогда не перестану говорить о том, как мне повезло, не перестану восхищаться тобой и твоим оптимистичным настроем. Мне всегда казалось, что я не смогу смотреть на все с такой позиции, но ты научил меня этому. Я хочу пожелать тебе счастья, здоровья и всего такого же необходимого. Но счастьем и любовью я могу и сама тебя обеспечить, а вот тебе придется думать только о своем здоровье. Я поздравляю тебя с тем, что ты стал еще на один год старше. Мне хочется, чтобы ты никогда не переживал, не расстраивался и не грустил, потому что у тебя есть мы. Ты же знаешь, что твоя жена просто боевой человек. Я даже и думать не буду, а сразу брошу все, чтобы тебе помочь. Вот увидишь, что сегодня будет просто потрясный праздник. Мы будем веселиться до утра.

7

Сегодня день, когда ты заслуживаешь самых позитивных эмоций. И пусть поводом для первой из них станет мое искренне поздравление с днем твоего рождения. Желаю, чтобы ты оставался таким же жизнерадостным, успешным, а главное, счастливым. Никогда не забывай, что ты мой мужчина, моя опора и поддержка. Ты мой выбор, и сегодня я выбираю для тебя только лучшие слова, чтобы сказать самые теплые пожелания. Поздравляю, любимый!

8

Семья, которую ты мне подарил — большое чудо. Благодарю Бога за то, что мы встретились, за нашу любовь и наш брак. Обожаю тебя и желаю гигантской удачи, грандиозных успехов, крепчайшего здоровья, достатка, благополучия и любви. С днем рождения, мой самый родной человек на свете!

9

Мой любимый, дорогой муж, ты для меня — самое дорогое в жизни. Ты моя опора и поддержка, ты моя любовь, ты вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — это моя семья. Я люблю тебя!

10

Любимый, голубь моего сердца и опора моей судьбы! Счастье мое в этом мире и радость в жизни! В День рождения спешу пожелать удачи в делах, благополучия и доброго здравия. Иди по жизни семимильными шагами и помни, что любимая жена тебя во всем и всегда непременно поддержит и окутает своей заботой и нежностью.



С днем рождения! Хочется пожелать в твой день рождения только самого хорошего. Чтоб ты был храбрым и сильным воином, чтоб никогда не сбегал с поля боя и никогда не прятал голову в песок. Будь всегда мужествен и доводи до конца начатое.

12

С восхищением, милый мой, я тебе желаю, чтобы всегда ходили рядом радость, вера и любовь! Пожелаю, чтоб чудесно все проблемы разрешались! Пожелаю, чтобы честно и уверенно, мой дорогой муж, шел ты по жизни, не обращая внимания на нелепые случайности! Пусть все в этом разноцветном мире будет только для тебя, пусть все на свете чудеса случаются в твою честь! А твоя жена всегда будет рядом!

13

Я помню, когда мы первый раз отмечали твой День рождения вместе. Мы тогда еще не встречались, но я уже тогда осознавала, что больше никто мне не нужен. Конечно, я бы не рискнула тебе это сказать, но поверь, что уже тогда я просто не представляла свою жизнь без тебя. Не хочется, чтобы и этот праздник запомнился так же, как и все предыдущие, потому что ты всегда устраиваешь крутые праздники, веселые вечеринки. Я очень хочу, чтобы ты был здоров, а все остальное уже не так важно. Точнее всего остального можно самостоятельно добиться, а вот со здоровьем лучше не шутить. Мне хочется, чтобы ты всегда чувствовал то, как я стараюсь для тебя, сколько сил прикладываю, чтобы порадовать. Поверь, что я еще никогда такой не была, но ты подарил мне настоящее счастье. Я хочу, чтобы мы круто провели время и просто насладились обществом друг друга.

14

Наконец-таки, наступил твой праздничный день. Перед тем, как поздравить тебя, я хочу сказать, что очень долго ждала этот день, потому что именно сегодня мы с тобой можем отлично провести время вместе, а точнее вообще можем вместе провести время. Ты со своей работой совсем не успеваешь отдохнуть, а о нашем совместном отдыхе даже речи не идет. Но мне хочется сказать, что для меня каждый твой День Рожденьице является важным праздником, потому что этот день, а не какой-либо другой, подарил этому миру тебя. Не могу поверить, что раньше как-то жила без тебя. Стоит, наверное, сказать, что я просто существовала, потому что живу я сейчас. И мне не важно, сколько раз в неделю мы ходим в ресторан, потому что самое главное – это чувства. Я поздравляю тебя, муженек мой дорогой, и хочу, чтобы ты был здоров и счастлива. Можешь не сомневаться, что для этого я сделаю все.

15

Помню, что когда мы только познакомились, то нам с тобой просто не хватало времени, проведенного друг с другом. А твой День Рождения мы вместе отметили впервые так смешно, что до сих пор пытаемся это повторить, но никак не получается. Сегодня я тебя уже поздравляла, но хочу пожелать кое-что, что тебе непременно пригодится. Для начала хочется сказать, что в мире нет второго такого человека, которому каким-то фантастическим образом удается совмещать работу, личную жизнь, общество друзей и родных и еще много всего другого. Мне кажется, что когда ты спишь, то во сне ты просто работаешь, иначе я просто не представляю, как ты все это успеваешь. Мне хочется, чтобы ты продолжал в таком же духе, но при этом начал уделять внимание и отдыху, потому что мне нужен исключительно здоровый муж. Ну а сегодня мы с тобой точно круто проведем время.

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Мой дорогой и любимый муж, я хочу поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Я хочу, чтобы ты знал, что рядом с тобой я чувству себя самой счастливой женщиной в этом мире. Ты подарил мне любовь, ласку, нежность, научил меня радоваться жизни. О лучшем муже я и мечтать не могла. Ты сегодня стал еще год старше, мудрее и лучше. Знай, что это только начало нашей прекрасной семейной жизни. Ты подарил мне настоящую сказку, а я буду стараться делать самым счастливым мужчиной, который с радостью будет бежать домой после работы. Я уверена, что ты будешь прекрасным и заботливым отцом, который не просто воспитывать детей, но и хулиганить вместе с ними. Мой дорогой, я желаю тебе здоровья, удачи и везения. Все остальное я сделаю для тебя сама.

17

В этот солнечный и прекрасный день я хочу поздравить своего мужа с Днем рождения. Ты – уникальный человек, который всегда дарит людям позитив и заряжает энергией. Ты помогаешь всем вокруг стать еще лучше, увереннее в себе и в завтрашнем дне. Я еще никогда не видела тебя грустным или подавленным, хотя знаю, что порой ты переживаешь не самые лучшие времена. Я хочу, чтобы этот твой День рождения запомнился тебе как тот, который положит новое начало нашей семейной жизни. Ты всегда говоришь, что возраст – это всего лишь цифры, поэтому не стоит даже обращать на них внимание. В душе ты еще тот двадцатилетний парень, с которым мы тайком ходили гулять. Самое главное, чего я тебе желаю, - это здоровье. Все остальное - дело наживное.

18

Я никогда не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего мужа, просто жизни без его не представляю. Мы знаем друг друга еще со школы, правда первое время у нас никак не получалось найти общий, а сегодня я уже в сотый раз признаюсь ему в любви. Мой хороший, ты – мое все. Моя любовь к тебе безгранична. И я хочу пожелать тебе в этот день счастья, которое я обещаю тебе подарить, любовь, которую мы с тобой приумножим, успехов во всех твоих начинаниях и чуточку везения. Спасибо тебе за все то, что ты делаешь для меня. Мне так становится приятно, когда ты в середине рабочего дня просто так звонишь и спрашиваешь, как у меня дела. Я это всю ценю, мой любимый. С Днем рождения, дорогой! Я обещаю сделать тебя самым счастливым в этом мире.



Я счастлива, что мне в мужья достался именно ты! Поэтому не жду больше подарков от судьбы, которая итак отнеслась ко мне со всей своей щедростью. Любимый, я постараюсь удивлять и баловать тебя чаще! С днем рождения!


20

Супруг, пускай все вокруг лопаются от зависти, что мне достался в мужья ТЫ! Я продолжаю любить тебя также сильно, как и в начале нашего знакомства. Ты дорог мне и я уже не представляю нас врозь. В твой день рождения желаю, чтобы наше счастье длилось вечно, а именно тебе – успешности и реализовать себя в карьере!