Пожелания с Днем Рождения своими словами: общие, в прозе, трогательные до слез, душевные




1

Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!





Поздравляю с днем рождения! В этот чудный и красочный день я желаю тебе здоровья, веселья, чтоб беды прошли, отступили ненастья, а в дом твой вошло огромное счастье! Любовь пусть в душе поселится навсегда. Желаю, чтоб мечты все твои исполнялись. Желаю надежды, терпения. Пусть прекрасным будет каждое мгновение. А еще щедрого тепла, изобилия во всём! Чтобы гармоничной жизнь была, а хлебосольным и уютным — дом. Прибыль, радость и везение пусть идут рядом с тобою день за днем. Доброта и верность пусть насыщают всегда дом. Улыбок тебе, радости, успеха, вдохновения, взлетов без падений и желаний исполнения!

4

Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты.

5

Как жаль, что не может случиться чудо, которое способно повернуть время вспять и вернуть нам нашу молодость и все года, чтобы еще раз прожить все самые сладостные и счастливые моменты. Но тают наши годы, день за днем, словно сосульки по весне, да и стоит ли жалеть их и вдыхать о них? Ведь впереди у вас еще целая жизнь! С годами человек становится мудрее, начинает совсем по-другому воспринимать поступки и отношение людей, жизненные ситуации, по-другому он видит жизнь, начинает ценить ее, смаковать, наслаждаться. По-другому с возрастом мы чувствуем любовь, нежность, заботу, понимание и счастье. Я желаю вам большого счастья, чтобы с каждым годом ничего не убывало, а лишь прибывало: благополучие, удача, деньги, важные люди. Не волнуйтесь понапрасну и не грустите, будьте чаще веселы и улыбчивы! С Днем Рождения!

Поздравления с днем рождения от себя своими словами для именинников



Я поздравляю тебя с этим прекрасным и светлым днем! С Днем Рождения! Хочу сегодня подарить тебе слова, сказанные от души! Ты многого достигаешь в жизни, для тебя самое главное, это сохранить баланс везде и во всем! Я знаю, тебя на протяжении нескольких лет, и знаю, то, к чему стремишься, обязательно войдёт в твою жизнь! Познавай мир, и он обязательно тебе откроется! Хочу пожелать тебе, всегда находится на пике доброй славы и популярности, каждый день превращать в чудесный праздник, высоких и точных нот счастья, радости и красоты! Пусть будет источник неиссякаемым, который несёт тебе жизненную энергию, бодрость и силы! Желаю успешной и благополучной деятельности, великих достижений и море побед, личного счастья и большой удачи! Не позволь удаче пройти мимо себя, не смей огорчаться по пустякам, никогда не опускай рук и не останавливайся на полпути! И тогда удача сама пойдёт к тебе навстречу!

7

С Днем Рождения поздравляю! И желаю самого лучшего праздника! Пусть он станет проказником, позволь себе расслабиться от души, насмеяться всем сердцем, натанцеваться до упада и оторваться по полной! Желаю тебе бездонную чашу благ и богатств в доме, безразмерного счастья, безграничной любви, безудержных радостей и немеряно успехов! Никогда не испытывай ни страданий, ни мук, не болей и не слабей, становись с каждым днем лишь сильней! А случись что-то нехорошее, знай, что я всегда помогу тебе выпутаться из любой беды, мы превозмогали и не такие проблемы! Поэтому оставь печали в прошлом! Возьми все хорошее! Тяжелый пуд соли уже съеден, и тебе осталось только купаться в радостях и жизнью наслаждаться!

8

Пусть жизнь приносит самые замечательные известия, приятные сюрпризы, яркие события, позитив и оптимизм! Будь сильной, будь здоровой, будь счастливой. Желаю жить ярко и чаще наслаждаться радостями!

9


Праздник явления тебя на свет всегда особенный, и ожидание его лишь усиливает радость от принятия сюрпризов и поздравительных добрых слов. Пусть в душе задуманное наверняка исполнится, а намеченные цели стремительно близятся к логической победе! Желаю, чтобы трепетное волнение, как в беззаботном детстве, подарило этому дню сказочное обрамление!

10

Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!



Желаю жить в гармонии с собой, наслаждаться каждым днем, каждой минуткой, получать от жизни всё что хочешь — и даже больше! И конечно желаю самых важных вещей — счастья, любви и здоровья! С днем рождения!

12

Пусть каждый твой вздох будет легким и радостным, и вообще пусть тебя всю заполонит это счастливое ощущение и пропитает каждую клеточку твоего организма, и ты будешь ощущать счастье без причины, вне зависимости от того, что происходит во вне, какие и события и причины Внутренняя гармония пусть поможет тебе всегда оставаться спокойной и уравновешенной и принимать только мудрые и верные решения которые принесут только пользу и все только самое лучшее. Пусть твой мир будет идеальным, нет даже больше, пусть он будет сказочным. И пусть в этом прекрасном и не забываемом мире ты найдешь своего принца, который подарит тебе весь мир, и вы пронесете свои крепкие и нежные, романтические отношения через долгие - долгие годы.



14

Поздравляем с днём рождения! Желаем мира и добра, тепла и солнца, радости и веселья, денег и всевозможных благ, удачи и успеха во всех начинаниях, настоящей любви и крепкой дружбы, мечтать и исполнять свои мечты, крепкого здоровья и долгих лет жизни! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и глаза искрятся от счастья!

15

С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!

Праздничные слова в день рождения от себя своими словами



С днем рождения, пусть сбываются все твои планы и мечты! Пускай дом будет полной чашей, в делах царит полный ажур, и всё будет прекрасно у родных и друзей! И конечно желаю самого главного — здоровья, радости и насыщенной, интересной жизни!

17

Наслаждайся каждой минутой своей жизни. Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли. Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой. У тебя есть все, что необходимо для счастья и ты обязательно достигнешь всего, чего пожелаешь. Верь в свои силы, в свою мечту! С Днем рождения!

18

Поздравляю тебя от всего сердца с днем именин! Пусть всё задуманное обязательно сбывается! Пусть будет больше поводов для улыбок и радости. Пусть в жизни будут верные друзья. Пусть любовь будет чистой и обязательно взаимной. Здоровье пускай не подводит, а счастье окажется бесконечным! И главное, желаю большого жизненного терпения, всяческих земных благ и всего только самого доброго и прекрасного!

19

Жизнь – это книга. В ней все возможно: переплетенье хорошего с тем, что порой приносит горькие слезы. Но нужно читать ее с интересом: когда в ней лучшие моменты – окунайся с головой, когда что-то плохое – наблюдай как читатель со стороны и делай выводы. Не кляни себя, нет ни одной книги, где была бы описана только сладкая жизнь! С Днем Рождения поздравляю и желаю тебе теперь в книге твоей жизни счастливой кульминации до конца твоих долгих-долгих дней жизни! Береги здоровье и силы на лучшие события, которые уже не за горами! Любовь, радости и сокровища ждут тебя!

20

С днем рождения! Желаю неискоренимого оптимизма, внутренней уверенности, личной независимости, неизменного успеха, карьерного роста, крепкого духа, материального благополучия, бодрого настроения. Пусть по жизни сопутствуют удача, радость и любовь!



В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.

22

День Рождения – это веселый и самый любимый праздник. День Рождения – это повод для долгожданных встреч и теплых поздравлений. В этот день проговариваются целые горы пожеланий и словно мед, льется сладкая речь гостей. Я желаю тебе в этот день только горечи, но горечи чистой водочки. Я желаю тебе сегодня только слез, но слез радости, умиления и восхищения. Я желаю тебе беды, и пусть будет беда в том, что в твоей жизни отсутствуют горести и печали, завистливые, злые и неверные люди. Я поздравляю тебя с Днем Рождения, и прошу ангелов сопровождать тебя на жизненном пути, заботиться о тебе и всячески оберегать. Я желаю тебе земного и неземного счастья, познать сладкий вкус жизни. Поздравляю тебя с Днем Рождения, купайся в любви и внимании.

23

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

24

С днем рожденья поздравить спешу! Желаю, чтобы твоя жизнь развивалась со скоростью молнии, была такой же ограниченной, как вселенная. Пусть сбудется так мало твоих желаний, сколько и звезд на небе, а уши услышат добрых слов, так мало, как песчинок на нашей большой планете. Любви и ласки, о которых пишут сказки!

25

Пусть этот день рождения тебе принесет столько радости, сколько звезд на ночном небе. Пусть все твои мечты, даже самые невероятные, сбываются, а каждый день жизни будет наполнен счастливыми секундами, незабываемыми мгновениями и очень яркими впечатлениями.

С Днем Рождения - пожелания в стихах от себя своими словами



Говорят, когда человек рождается, к нему с небес Господь посылает Ангела Хранителя, который идет с ним по жизни до последнего его вздоха. И не просто идет, а охраняет нас от всех без, и хоть мы не видим этой помощи, но четко ощущаем ее у нас в душе. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, адресованных тебе, и от себя добавлю, что счастье есть там, где присутствует доброта, а значит тебе счастье точно обеспечено. Желаю тебе радостной жизни, веселых дней, и простого, но приятного счастья. Не останавливайся на достигнутом, двигайся вперед и верь, просто верь, и точно у тебя все получиться. Когда человек рождается, он рождается с особенной миссией, которую должен выполнить на протяжении жизни, желаю тебе понять, для чего тебе подарена жизнь, и прожить ее достойно, ни о чем не жалеть. С днем рождения.

27

Жизнь прямая и простая, как трасса, не особенно интересна, поэтому в твой день рождения желаю, чтобы в судьбе встречались неизведанные тропы и неожиданных повороты, но чтобы на каждом отрезке пути все сюрпризы были только приятные!

28

С Днем Рождения! Я очень рада, что знаю такого человека как ты — с искренней, открытой и доброй душой, с неиссякаемой энергией и прекрасным чувством юмора; огромным желанием жить, творить и добиваться всего задуманного! Пусть у тебя получается все что задумано! Пусть дела идут как можно лучше!



В твой День рожденья пожелаю сбытия мечт, пусть даже самых невыполнимых, отсутствия реальности и пребывания в сказке! А в памяти сохранить тепло родных, близких и друзей и лёгкий привкус детской восторженности!

30

Было ли у вас в жизни такое, когда человек вдохновляет, помогает поверить в себя, в свои усилия? Для меня таким человеком является сегодняшний именинник. Его улыбка заставляет меня улыбаться, а когда он без настроения, то и мне становится дико грустно. Мне до безумия нравится его бешеная энергия, которая передается даже на расстоянии. Солнечный человек, который не строит из себя кого-то. Всегда улыбается и смеётся. Он искренний. Искренность ни с чем не перепутаешь. Он напоминает мне о том, что всегда надо оставаться собой, помогать другим и больше улыбаться. Хочу быть похожим на него, во всём беру пример. И сегодня, в его День Рождения, в этот важный день и в его, и в моей жизни, хочу словами пожеланий коснуться его глубокой души. Проживи счастливую и долгую жизнь, светись от радости и раздавай свой позитив всем вокруг! У тебя это получается лучше всех! Не теряй оптимизма и наращивай амбиции! С Днем Рождения, солнечный зайчик!

Страницы: 1 2 3 4 5 6