Пожелания с Днем Рождения своими словами: общие, в прозе, трогательные до слез, душевные






2

В дни рождения принято желать того, про что грезят старый и малый во вселенной. Всякий рассчитывает быть здоровым – и я от целого сердца жажду тебе богатырского здоровья на продолжительные годы. Все думают быть возлюбленными, и я тебе желаю того же от целой души. Я хочу вечно видеть тебя беззаботным, согретым взаимной симпатией, со блаженным сиянием в очах. Безусловно, затем чтобы счастье существовало нерушимым, необходимо браться за обожаемое дело, ощущать себя надобным и благополучным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа вечно доставляла тебе не только лишь приличные доходы, но и наслаждение. Нет ничего славнее, чем видать счастливых везучих людей. Так что прости мне себялюбие, и приготовь мне приятное – будь фартовым, возлюбленным, счастливым, здоровым, радостным, молодым душой и станом. Я хочу тебя ведать таким всё время, и в праздники, и в рабочие дни! С днем рождения!



Желаю тебе быть здоровым: закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям, ежедневно принимать витаминки радости и вкушать сладкие минуты счастья, а утро начинать с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!





5

Желаю путешествовать по странам счастья, встречать рассветы вдохновения, радоваться каждому дню, лететь к успеху, любить всем сердцем, преодолевать любые трудности, всегда находить свое место под солнцем в этой жизни.

Поздравления с днем рождения своими словами для именинников



Я хочу пожелать, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!
С днем рождения!

7

Мир — это остановка нашего временного пребывания. Желаю, чтобы промежуток времени под названием «жизнь» пролетел как можно ярче, с максимальной отдачей и всевозможными незабываемыми моментами. Пусть Ангел-хранитель оберегает от капризов неудачи, а счастье станет постоянным спутником, не отставая от тебя ни на шаг! С Днем рождения!



9

Приснился мне сон, что мы плывем с тобой на белоснежной яхте. В нашей каюте стоит шампанское, красная икра, много фруктов и других легких закусок. Рядом с закусками лежат чемоданы. Эти чемоданы разной формы и длины. Они наполнены различной валютой. Валюта имеет разные цвета и оттенки, а главное, что ее много. Имея такое количество денег можно купить целый остров и жить счастливо, не работая очень долго. Я желаю, чтобы мой сон, как можно скорее сбылся. Пусть чемоданы с деньгами будут стоять повсюду. Пусть в каждом банке города будут лежать твои деньги. С днем рожденья тебя!





С днем рождения! Желаю добра, света, мира, улыбок, отличного настроения. Пусть все плохое обходит тебя стороной, жизненные невзгоды преодолеваются с легкостью, и каждый день будет наполнен радостью. И конечно, хочу пожалеть тебе исполнения желаний и счастливой любви.





15

В день рожденья тебе многое уже пожелали, но я попытаюсь быть оригинальным. Я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя было столько сил, сколько в самых современных моделях Тойоты, я желаю, чтобы у тебя было столько везения, сколько денег у Билл Гейтса, я желаю, чтобы у тебя было столько здоровья, сколько жителей в Китае. Пусть денег у тебя будет столько, сколько муравьев живет на всей планете. Исполняй свои желания. Смотри уверенно вперед. Смело шагай по жизни и будь ее королем!

Праздничные слова в день рождения









20

Желаю чтобы жизнь не стояла на месте, а изменялась в лучшую сторону, принося только приятные сюрпризы! Пускай сбываются все планы и мечты, пусть всё будет прекрасно и дома, и на работе, и пусть всегда только радуют близкие!







23

День рождения – это особенный праздник. Он наполнен таинственным сакральным смыслом. Ведь что может иметь больше магии, чем зарождение новой жизни, появление на свет младенца?.. Каждый год мы ожидаем этот день с внутренним трепетом. В детстве мы ожидаем горы разнообразных красочных подарков. Проходит время, и мы начинаем больше ценить внимание наших родных и близких людей, которые приносят в нашу жизнь ощущение покоя, радости, гармонии и любви. Так пусть и впредь живет в тебе это светлое ощущение праздника, дорогой именинник, а мы в этом посодействуем!

24

поздравляю тебя, моя радость, и желаю всего самого наилучшего. Оставайся всегда такой же веселой и жизнерадостной, и пусть твоя красота всегда чарует всех окружающих. Желаю тебе непроходящей молодости, счастья и побольше улыбок. Пусть никогда и ничто тебя не тревожит, а удача всегда будет с тобой. Всех тебе земных благ, достатка, тепла и любви!

С Днем Рождения - пожелания своими словами в стихах




27

Пусть позитив льется рекой в Ваш чудесный День Рождения. Цветите сегодня как лотос и тюльпан, и не забудьте от души повеселиться! А нам безумно хочется пожелать Вам самых достойных и перспективных событий в жизни, блестящих побед, финансовой стабильности! Чтобы удача непременно была на Вашей стороне и приносила ежедневные приятные радости!

28

С праздником! Самые смелые фантазии — это для тебя и пусть они все сбудутся! А еще желаю удивительных приключений, самой большой любви, невероятных достижений и жизни, в которой никогда не будет скучно и пусто!



Поздравляю! Желаю:
- Здоровья без лекарств!
- Достижений без падений!
- Дружбы со всеми!
- Любви без обмана!
- Достатка без криминала!
- Успеха без края!
- Счастья без границ!
- Долгих лет и молодости в душе!

30

Как можно не любить тебя — добрую душу, честное сердце и яркого человека?! Тебя любят и ценят! И подтверждение этому – столько поздравлений с Днем Рождения от всех твоих близких людей и преданных друзей! И я хочу присоединиться ко всем поздравлениям и пожелать тебе много сил и везения для достижения всех своих целей, для исполнения всех своих желаний! Ты сможешь победить весь негатив, и жить в счастье! Ты – заслуживаешь лучшей жизни! Не нужно искать причины неудач, а нужно найти возможности побеждать! Желаю на этом пути – самых больших успехов! Пусть радости ворвутся в твой дом и поселятся в нем навечно! Уюта, гармонии, любви, роскоши тебе в нем! ©

Страницы: 1 2 3 4 5 6