Пожелания с Днем Рождения своими словами: общие, в прозе, трогательные до слез, душевные






2

Не буду обращаться к постылым пожеланиям. Все, что желают в почтовых открытках, у Вас уже есть.
А пожелаю вот что: чтобы с собой жилось уютно, чтоб Вы ценили истины простые, в скуке и печали не тонули, чаще виделись с друзьями, не роптали понапрасну, а все проблемы решали с легкостью прекрасной!





4

Примите сердечные поздравления с днем рождения! Пусть практический опыт, накопленная энергия будут и впредь способствовать успешной работе! Желаем много идей, и сил для их реализации!

5

Желаю Вам безграничной гармонии в жизни, исполнения любой и каждой Вашей мечты. Пусть над головой будет только безоблачное небо. Простого Вам женского счастья! И чтоб горе и ненастье никогда не тронули Ваши ясные, светящиеся счастьем глаза.

Поздравления с днем рождения на вы своими словами для именинников



Поздравляю с Днём Рождения! Жизнь – это череда событий, событий добрых и светлых, и таких когда грустно. Желаю, чтобы по жизни рядом были люди, готовые подать руку и подставить надёжное плечо в любой момент! Цените каждую прожитую минуту, ведь из минут складывается вечность!

7

С днем рождения, от души! Во-первых, желаю самого главного — это, конечно же, здоровья, без него не будет ничего, кроме огорчения. Во — вторых, крепкого фундамента и заветного места в жизни, где пахнет теплом, нежностью и уютом. В-третьих, всего приходящего, но лишь положительного и доброго — материальной прибыли, хорошей работы, верных друзей, крепкой любви и радужного настроения.

8

С днем рождения! Желаю, чтобы ваши глаза сияли от счастья, на лице всегда была улыбка, окружали вас только хорошие люди. А также желаю удачи, творческих успехов, семейного благополучия, верных друзей. Любите и будьте любимы.


10

Желаю Вам сибирского здоровья, женского счастья, любви родных и близких, всегда чувствовать себя важной и нужной.



Поздравляю с днем рождения! Пусть счастье сопровождает вас на каждом шагу, здоровье оберегает при любых обстоятельствах, удача и везение станут вашими надежными спутниками по жизни. Желаю вдохновения во всём, позитивного настроения и исполнения всех планов.

12

В день рождения желаю, чтоб в вашу жизнь вошел счастливый случай, который сделает ее наполненной глубокого смысла, дающего силы жить, открывать новые счастливые странички, получать бесценные мгновения радости и вдохновения.

13

Сегодня, в этот чудесный и светлый день, мы все собрались за этим прекрасным столом не просто так, а для того, чтобы поздравить вас с Днём Рождения и поднять бокалы за ваше здоровье! Пусть вас всегда и во всём сопровождает успех и удача! Желаем, чтоб работа приносила вам радость и приличный доход, пусть ваши близкие ценят и радуют вас своими достижениями и крепким здоровьем, а вы их своей гостеприимностью и тёплой улыбкой! Мы желаем вам прекрасных и долгих лет жизни, светлого и мирного неба над головой и, конечно же, пусть не только самые заветные, но и все, даже самые маленькие, ваши мечты всегда сбываются! С Днём Рождения!

14

В этот значимый день примите мои искренние пожелания: пусть в жизни случается только прекрасное и лучшее, вас окружают только верные и надежные люди и друзья, спутниками будут счастье и везение, а живительная энергия, крепкое здоровье и бодрость духа сохранятся на долгие годы!

15

От всего сердца желаю, чтобы ещё долгие годы вы пылали здоровьем, источали жизненную энергию, учили нас мудрости и передавали женские секреты. Пусть всё хорошее приходит к вам в дом, а всё плохое проходит мимо! Очень хочется, чтобы вокруг нас было как можно больше таких порядочных людей! Поздравляю с Днём Рождения!

Праздничные слова в день рождения на вы своими словами



Желаю сегодня, в будни и праздники никогда не знать беды. Искренне желаю, чтобы Ваши глаза слезились только от эйфории и счастья. Пусть рождаются детки и долго живут родители. С днем рождения!

17

В этот день мы хотим пожелать чтобы огонь в Ваших глазах никогда не угасал, а жизненная энергия, которой Вы заражаете всех вокруг била неудержимым ключом. Пусть Ваша улыбка озаряет Мир, словно утренний рассвет, а в сердце живет радость.



19

С днем рождения. Желаю с этим годом стать увереннее в себе и успешнее. Пусть всё задуманное удачно реализуется, пусть всё хорошее обязательно случается, пусть всё, что нужно Вам для счастья, обязательно присутствует в Вашей жизни.

20

Вы все в делах, вы все в заботах, но вот пришел и к вам светлый день, день вашего рождения. Хотим пожелать мы вам удачи, успехов в жизни, ярких дел. И еще пожелаем, чтобы вы с улыбкою счастливой встречали каждый новый день. С Юбилеем вас!



В день, когда Вы родились на свет, поздравляю Вас искренне, от души. Дай вам Бог самого крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким. Полную чашу и благоденствия Вашему дому. Пусть жизнь Ваша будет наполнена гармонией, с собой и окружающим миром, а на душе и сердце всегда царят мир и покой. И самое главное, чтобы от каждого нового дня Вы получали только приятные сюрпризы.



25

Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, а судьба всегда оберегала от несчастий!

С Днем Рождения - пожелания в стихах на вы своими словами



Поздравляю Вас, искренне и от всей души! Пусть Ваши дни будут наполнены счастьем, удачей, добротой. Пусть никогда не будет слез горечи, а только радостные мгновения. Желаю новых побед, достижения целей, даже самых дерзких и авантюрных. Живите на полную!

27

Поздравляем вас с Днём рождения и хотим пожелать, чтоб все в жизни складывалось самым наилучшим образом. Пусть удача и успех сопровождают ваш жизненный путь и освещают дорогу вперёд, ведущую к достижению гармонии, счастья и радости!

28

С Днем рождения поздравляем и от всей души желаем — много счастья, много денег, не болеть и не скучать! День рождения справлять! Чтоб праздник был веселым и незабываемым!



Хочу пожелать традиционно: здоровья, счастья и достатка! С Днем рожденья вас, но это еще не все: хочу, чтобы вас окружали только добрые люди, чтобы улыбка не пропадала с лица, чтобы чаще случались теплые посиделки с родными.

30

Искренне и от всей души хочу поздравить Вас с замечательной датой — с Вашим днем рождения! Желаю Вам никогда не унывать, оставаться таким же чудесным человеком, отзывчивым и добрым, всегда дарящим позитив другим, отважным и честным! Здоровья Вам, любви, счастливой, умиротворенной и долгой жизни!

Страницы: 1 2 3 4 5 6