Пожелания с Днем Рождения своими словами: общие, в прозе, трогательные до слез, душевные




1

Поздравляя тебя с рождением, хочется сказать тебе, что ты тот человек, который способен сочетать в себе не сочетаемые вещи. Ты можешь быть очень веселой, а можешь сильно грустить, ты можешь быть дикой львицей, а можешь быть нежной и ласковой, игривой кошечкой. Ты можешь смотреть на меня глазами полными любви и нежности. Ты можешь смотреть на меня невинным и непорочным взглядом. Я хочу, чтобы ты знала, что люблю я тебя любой и от всего сердца поздравляю тебя!

2

Не жди, что в жизни будет каждый день отрадой и наградой, несчастьем может обернуться радость. Но как бы жизнь за горло ни брала, ты стойким будь перед бедою черной и голову не вешай обреченно, как ни были б горьки твои дела. Орел, парящий в голубом небе, прекрасен, но в сто раз прекрасней он, когда встречает бурю и, опаленный огнем грозы, побеждает стихию. Желаем, чтобы ты всегда был орлом, достойным восхищения!



Дорогой, _________________ ! В день твоего рождения я хочу пожелать тебе плыть по жизни, как по океану, у которого нет конца! Пусть твой корабль будет прочен и полон до краев всем необходимым для жизни! Пусть капитаном этого корабля будет сам Бог, который не допустит, чтобы ты утонул в пучине скорби и греха! Счастья тебе и уверенности в Том, Кто ведет твой корабль! © www.pozdravuha.ru

4

(Имя)!
Хочу пожелать в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

5

Пусть тогда счастье будет такой вспышкой! Пожелаю сегодня тебе много всего — но только хорошего!

Поздравления с днем рождения своими словами до слез для именинников



Сегодня прекрасный и радостный день – твой день рождения! Мы хотим искренне поздравить тебя с этим праздником! Желаем в этот день море улыбок, признаний и подарков. Пусть никогда не покидает тебя счастье, а здоровье с годами только прибывает. Пусть каждый новый день в твоей жизни будет лучше предыдущего!

7

Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – один (одна) из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь! В твой день рождения от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. Счастья тебе, солнечных дней и большой удачи! С праздником!

8

Дорогой виновник торжества! Я искренне рад (а), что на свете есть такой человек, как ты. В тебе собраны все самые лучшие качества, какие свойственны людям. В твой замечательный день рождения, искренне хочется пожелать тебе оптимизма, бодрости, терпения и удачи. Пусть всю жизнь тебя окружают только самые надежные друзья, а на пути встречаются лишь достойные люди. Пусть господь отведет от тебя все плохое и наградит тебя всеми земными благами!

10

Поздравляю с днем рождения! Удачи тебе во всех начинаниях, исполнения желаний, всегда светлого и хорошего настроения, веры в себя и продвижения к своим целям. А еще прекрасного здоровья, больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть каждый день будет наполнен счастьем и теплом.



Поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения самых невероятных и головокружительных желаний, желаю ярких и незабываемых впечатлений, успехов во всех твоих начинаниях. Пусть дни будут солнечными и яркими, наполненными улыбками и счастьем. В общем, позитива во всем!

12

Поздравляю с Днем Рождения! И желаю любить жизнь всем своим сердцем! Тогда она отвечает взаимностью и преподносит приятные сюрпризы! Нельзя на нее роптать и, тем более, ругать! Она – счастье, посланное свыше, и нужно пользоваться этим небесным даром с большой благодарностью. В таком случае можно у нее брать всё! Бери от жизни всё, что она дает с благодарностью! Если что-то тебе не нравится, все равно говори спасибо за жизненный урок. Это школа учит быть сильнее и добиваться побед! И даже, если вокруг дикие джунгли, научись не только выживать, но и побеждать! Стань лидером, пусть с тобой будет удача и счастье всю твою жизнь!



14

В этот праздничный день мы готовы тебе подарить аромат всех цветов и румянец зари, нежность утренних роз, солнечный свет, дружеское тепло, человеческую доброту, много ласковых слов и неземную любовь! Пусть всегда тебя сопровождают здоровье и счастье. Все, что есть светлое и святое на земле, пусть будет в твоей судьбе!

15

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

Праздничные слова в день рождения



Молодость наша – счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти. Наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть.
Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатленьями, новыми озареньями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости. А все жизненные перемены, мы желаем воспринимать, как любопытные круизы, которые обязательно окончатся счастливо и принесут только радость и удачное разрешение трудностей. В этот день, встреча с близкими и друзьями, наполнит живительной энергией всю твою жизнь! С днем рождения, пусть день рождения прибавит тебе оптимизма и заряда бодрости на долгие годы!

17

За твою искренность и душевность хочется благодарить безмерно! Когда ты смеешься, все вокруг проникаются твоей радостью! Веселья тебе в твой День Рождения и по жизни иди с прекрасным настроением! Бодрость и оптимизм побеждают неудачи и печали, и отгоняют болезни! Береги здоровье, это главное в жизни! Пусть счастье наконец-таки обретет в твоем сердце и доме постоянный приют! Любви тебе безграничной, она дарит силы и смысл жизни! Не уделяй внимание тому, что не достойно тебя! Ты заслуживаешь всех благ и радостей! С Днем Рождения! Знай, что рядом близкие люди, которые любят тебя и желают тебе добра!

18

С праздником тебя! Этот день только твой. Желаю нескончаемого счастья, удачи, крепкого здоровья, любви, взрывных эмоций. Пусть у тебя всегда будет сила воли и энергия для выполнения любого задания. Любви тебе и уважения со стороны близких, друзей, окружения. Хочу, чтобы в твоей жизни происходила много прекрасных, ярких, огненных событий. С днем рождения!

19

Я желаю, чтобы тебя подхватил бурлящий поток радости и закрутил в захватывающем дух водовороте счастья. Маленького тебе плота под названием «Надежда», который всегда вынесет к берегам мечты! С Днем рождения!



С Днём Рождения! Желаю купаться в океане позитива, жить в радости, не знать горя и зла, всегда иметь наличные и безналичные! И пусть в твоей жизни всегда присутствуют три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя прямо к удаче и счастью, и никогда не отпускают!

22

В твой день рожденья мне хочется пожелать тебе победить всю неуверенность и нерешительность. Пусть вера в себя будет у тебя на первом месте. Пусть твои возможности будут соответствовать твоим желаниям. Пусть верные друзья будут всегда рядом с тобой. Пусть в твоей семье все будут здоровы. Пусть счастье не покидает тебя ни на одну минуту. Пусть праздник пройдет просто замечательно. Поздравляю тебя!

23

Поздравляю с праздником! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!

24

Желаю всегда ярко-зеленого света на твоем жизненном пути! Пусть любые необычные идеи, интересные начинания без особых хлопот и трудностей превращаются из задумок в реальность, здоровье будет крепким, а чудесного настроения и сил хватает на все! С Днем рождения!

25

Подари сегодня окружающим свою улыбку – самую очаровательную, самую нежную и самую искреннюю! Поделись своим праздником и жизнь станет ярче, а счастье увеличится многократно! С Днем рождения!

С Днем Рождения - пожелания своими словами до слез в стихах



День рождения – самый светлый и радостный праздник для каждого. Сегодня его отмечаешь и ты – наш дорогой именинник! От всей души хочется тебе пожелать крутых жизненных подъемов, огромных перспектив и исполнения всех заветных желаний. Пусть на сердце будет радостно, на душе спокойно, а в быту – комфортно!

28

Желаю, чтобы в твоей жизни был только позитив, а рядом находились верные друзья. Пускай тебя всегда переполняет неисчерпаемая энергия для осуществления всех твоих желаний. Пусть вся жизнь будет безоблачной и яркой, а в доме царят уют, мир, любовь и счастье. Если говорить короче, то от всей души желаю тебе прожить жизнь так, как будто побывать в сказке. С днем рождения!



Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю преуспевать в делах, добиваться высоких результатов в любой сфере деятельности, каждый день открывать для себя горизонт новых возможностей и всегда оставаться счастливым человеком, уверенным в своём успехе!

30

Солнце наше, что ты тускло так светишь сегодня?! Что грустишь о былом, прячась за черною тучей?! Дай нам света и тепла,- мы так нуждаемся в этом! Пусть этот дом засияет от твоих ярких лучиков счастья! С днем рождения тебя! Пусть ни кто, и ни что не сможет испортить тебе настроение! Мы - твои друзья не позволим это сделать ни кому! Поздравляем тебя от души, и заявляем: "Отныне в этом доме будет жить только радость и счастье!" Любим! Целуем!

Страницы: 1 2 3 4 5 6