Пожелания с Днем Рождения своими словами: общие, в прозе, трогательные до слез, душевные




1

Желаю тебе в твой день рождения такого веселого праздника, чтобы любой голливудский режиссер позавидовал и снял шумную комедию в твою честь! Пусть весь мир увидит, как нужно праздновать не просто единственный именинный день в году, а весь год! Главное, чтобы нашлось время и на то, чтобы еще пожить!





Пусть в Вашей жизни происходят только самые прекрасные события и моменты, встречаются только самые хорошие люди, исполняются самые заветные мечты и желанья. Пусть Ваш дом будет уютным теплым гнездышком, в котором поселятся вера, надежда и любовь, а все невзгоды, печали и проблемы навсегда забудут к нему дорогу!

4

Поздравляем с Днём Рождения! Желаем красочной и яркой жизни, радужных мгновений и насыщенных радостью дней! Пусть в вашей копилке жизненного опыта будет много ярких впечатлений и приятных воспоминаний! Желаем ежедневного прилива бодрости, великолепного настроения, отменного здоровьичка, красивых пейзажей за окном, крылатого вдохновения, упоительных минут очарования и радости, несомненной уверенности в своём успехе и всегда удачных завершений начатых дел! Будьте настойчивы, что касается достижения цели, храбры сердцем и добры душой! Пусть любое событие будет благополучным, пусть дома всегда вас ждут дорогие вашему сердцу, любящие люди! Желаем вам заряжать своим позитивом окружающих, оставаться таким же жизнерадостным оптимистом, лидером и победителем! Уверенно шагайте навстречу жизни, смотрите только вперёд, ни о чём не жалейте, и не оглядывайтесь в прошлое!



Поздравления с днем рождения своими словами в прозе для именинников



Поздравляю! Каждый год жизни дарит нам безграничные возможности для достижения всех целей! Желаю тебе использовать их по максимуму! Желаю, чтобы ты пришел к успеху и сказал - Я добился всего, и теперь даже не знаю чего еще желать!

7

Имениннику, ура! Пусть торжественные речи услаждают слух, подарки радуют сердце, ублажают взор красотки. Ты достоин пера поэта: гордый профиль, офицерская стать, душевная щедрость, исключительная честность. Сердечный костер твой пусть разгорается, имя не затеряется в веках. Имениннику, слава!

8

Твой день варенья похож на своего хозяина: щедрый, интересный и прикольный. Поздравляю! Желаю всем твоим ночкам и денькам стать такими длиннющими, чтобы всегда успевать пробовать и испытывать всё самое лучшее в мире.

9

Пусть жизнь сказкой кажется в этом сером и скучном мире. Пусть у тебя как надо сложится и чтобы все родные не болели и долго жили. Успей сделать все, что намечено и успеха во всем добейся. Пусть добром будет твоя жизнь помечена, ничего и никого никогда не бойся. Желаю светлого и ровного пути и по нему всегда вперед идти. Пусть не забываются такие светлые моменты, и будет время на эксперименты.

10

Пусть волшебство любимой сказки детства ведет тебя взрослыми тропами познания.. Пусть опыт будет бесценным, а польза станет тем чудом, которое превратит твою реальность в бесконечность исполняющихся грез..) С днем рождения /Имя/!)





12

Не думай о горьких моментах своей жизни со слезами на глазах. Сегодня у тебя День Рождения! А, значит, нужно веселиться по полной! Делай это всё по максимуму: люби, твори, живи, веселись и смейся!!! Когда в памяти всплывает плохое, гони прочь, как из дому злейшего врага. Те, кто со спокойным сердцем воспринимает то, что нехорошее случается в жизни, встречают лучшего друга – успех! Безусловно, в пути сопровождать тебя должна удача! И пусть она никогда не покидает тебя! Живи без стенаний, без страданий, без болезней, без плача! Можно пустить слезинку, но только в минуты большой радости! Желаю тебе счастья и богатства, чтобы все задуманное тобой сбывалось, было много сил и бодрости, а также превосходное расположение духа и страстные порывы сердца!



14

В этот значимый, праздничный и многообещающий день, мои пожелания будут лаконичными, ведь от количества слов не зависит их искренность. Пусть самые весомые решения в твоей судьбе принимаются лишь по велению твоего сердца и согласно голосу ясного разума. И пусть эта гармоничность приносит тебе удовлетворение и воодушевление для новых достижений! С рождением тебя!

15

Пусть накопленный опыт и мудрость помогут тебе в достижении целей, и сбудутся все желания и устремления, сохранится все хорошее что есть в жизни, и умножатся мгновения радости, любви и оптимизма! Пусть Удача, Успех и Вдохновение будут верными спутниками! Ну и настойчивости и терпения тебе в решении всех тех задач, от которых в жизни никуда не деться!

Праздничные слова в прозе в день рождения



От души поздравляю с днём рождения! Тебе хочу пожелать жизни не менее чудесной, чем этот прекрасный день. Пускай по жизни тебе будут сопутствовать удача, успех и любовь! Желаю тебе твердо стоять на ногах и ощущать рядом плечи своих надежных друзей! Пусть к тебе в дом не заходят печали, а в окнах светит солнце добра, любви и взаимопонимания!

17

Не бойся в жизни ничего! Поверь в себя, и будешь счастлив! Если тебе чего-то очень хочется, то добейся этого, приложив максимум усилий! Нам кажется иногда, что жизнь нас в чем-то обделила, и мы грустим, смотря, как кто-то садится в машину, о которой мы только мечтаем, как кто-то ведет под руку девушку, которая нам только снится по ночам... Но есть выбор: или сидеть и дальше с кислым лицом, или взять себя в руки, поставить цель и добиваться ее! Я желаю тебе в твой день рождения покорить самую высокую гору своих желаний, и сказать однажды: "Да! Я это добился, потому что приложил к этому все свои старания!"

18

Поздравляю с днем рождения и от души желаю каждый день своей жизни встречать с улыбкой и невероятным ощущением счастья, всегда верить в себя и наслаждаться каждым мгновением. Пусть мечты твоего сердца исполняются, пусть вдохновение для души дарит любовь и удача.

19

С Днем Рождения! От всего сердца и души поздравляю тебя! Считаю, что человек обязан выполнить только одну главную миссию в жизни – стать счастливым! Ведь вместе этим прекрасным чувством мир вокруг становится краше и рядом оказываются люди, которые искренне любят тебя! Желаю тебе удачно выполнить эту миссию!



Это самый светлый и любимый праздник, когда можно загадать любое, даже смелое желание и оно обязательно сбудется, ведь в День рождения всё происходит по воле именинника! Повсюду слышно заливистый и звонкий смех, а радость летит ко всем огромным светящимся шаром, от которого каждый берет себе частичку и запоминает этот день, как самый лучший в жизни!

22

С днем рождения тебя! Желаю побольше новых возможностей, интересных проектов и успешной их реализации. Пусть жизнь приносит тебе любовь и вдохновение. Пусть у тебя будет достаточно сил, чтобы принять их в полной мере, а главное, использовать во благо. Ну и счастья, конечно, в качестве основы всего вышеперечисленного!

23

Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает — у тебя сегодня день рождения. А если солнце улыбается, тогда и ты встречай этот день с улыбкой.



25

Как мне хорошо с тобой, моя радость! Поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе только всего самого приятного и светлого! Ты — очень добрый и красивый человек! В тебе есть харизма, ты — большая личность! Судьба вознаградила тебя такой теплой душой и пылким сердцем! Ты смеешься, и солнышко светит ярче! Веселись по полной сегодня, гони прочь всё, что может принести грусть. Я люблю тебя и буду всегда рядом! Мы вместе – большущая сила, мы победим все неприятности жизни и окажемся на вершине счастья! Главное, береги нервы и здоровье! Пусть твоя стезя вьется среди лесов роскоши, гор удачи и полей любви!

С Днем Рождения - пожелания своими словами в прозе



Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!


28

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаю...
Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!



Поздравляем вас с вновь наступившим, новым этапом полосы жизни – Днем Рождения! В первую очередь, хотим пожелать непоколебимого здоровья вам, и вашему прекрасному семейству! Материального и морального благополучия! Пусть все задуманное вами получается, а запланированное удается! Пусть грядущий год жизни станет самым важным, самым счастливым в вашей судьбе! А этот праздник, пусть запомнится и останется в вашей памяти на долгие года! Желаем много сил и вдохновения для достижения еще больших успехов! Желаем крепкой поддержки вашей семьи во всём, радости в каждом дне, много-много счастливых моментов и потрясающих эмоций, чудесных событий и достойных людей рядом! Любви и страсти в сердце, покоя на душе, чистых помыслов в голове, и вечной молодости в теле! Желаем вам добиться больших успехов именно в том, что вас интересует, а также уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации!



Страницы: 1 2 3 4 5 6