Пожелания с Днем Рождения до слез: общие, в прозе, в стихах




1

Какой же изумительный и лучезарный день, а все потому, что у одного славного человека День рождения. Это не просто очередной праздник, это важное событие, ведь прошел еще один год ярких моментов, счастливых мгновений, опыта, любви, гармонии и счастья, а впереди будет в разы больше. И так каждый год, все хорошее пусть удваивается, ведь ты этого заслуживаешь.



Я поздравляю тебя сегодня с днем рождения, и желаю не "киснуть", не "мокнуть" больше из-за пустяков! Только радоваться жизни, и улыбаться судьбе на все ее сюрпризы, чтобы ей не хотелось огорчать тебя больше! Чтобы всем, кто с тобой находится рядом, хотелось бы петь радостные песни, веселиться под теплыми солнечными лучами, заражая этим оптимизмом и других.... , чтоб эта цепочка обогнула однажды всю землю, и вернулась к тебе снова, поддерживая твой дух в тонусе!

4

Раскрась свою жизнь в разноцветные краски! Пусть радость войдет поскорее в твой дом! Ищи, добивайся, старайся, мой милый,- и будет все самое лучшее в нем! Помни, что ничего не приходит само собой! Создавай свою жизнь, лепи ее, твори, и не давай ни кому ее разрушить! Счастья тебе в твой день рождения!



Поздравления с днем рождения до слез в прозе для именинников



Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

7

Пусть в этот день, день твоего 30-летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Счастье - это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

8

Дорогая! Принимай букет искренних комплиментов! Мало женщин, таких как ты в этом мире! Пусть в жизни будет место ярким впечатлениям, вдохновению, воплощению планов и желаний. Пусть тебя ждут экзотические путешествия, карьера стремительно идет вверх, а все перемены будут только к лучшему. Ну и конечно здоровья тебе самого крепкого, счастья необычайного и настоящей любви. Плюс бодрости, улыбок, оптимизма — и море позитива!

9

Почему солнышко светит на всех одинаково, но свет его помогает не всем увидеть правильный путь? Почему греет оно всех одинаково, но не всем тепло в этом мире, кто-то и вовсе прячется от него в тени? Я желаю тебе в твой день рождения пользоваться всеми дарами, что дает тебе небо! Не прячься в тени от Божьих благословений! Бери и пользуйся, и пусть они пойдут на благо не только тебе, но и всем, кто тебя окружает!

10

Не бывает в жизни ничего просто так! Я сегодня хочу пожелать тебе, чтобы ты не отчаивалась, когда что-то идет не так, как ты задумала! Чтобы ты не останавливалась, когда кажется, что дорога уходит из под ног! В нашей жизни Бог будет допускать разные обстоятельства, чтоб закалить наш характер, но мы должны быть твердыми, и непоколебимыми, иначе, проблемы раздавят нас! Вытри слезы, улыбнись, и вперед и с песней! С днем рождения тебя!



Поздравляю с днём рождения. Пусть этот день во всех смыслах станет только твоим, пусть тебя окружат родные и близкие люди своим вниманием, пусть не только гости, но и судьба сделает для тебя чудесные подарки, пусть этот год прибавит тебе мудрости и сил, пусть жизнь твоя станет только счастливее и радостнее.

12

Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!

13

Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

15

Дети выросли, уж внуки Любят тихий Ваш уют, Золотые Ваши руки Пирожочки им пекут, Все в семье Вас обожают, Доброта спасает мир, С Днем Рожденья поздравляю И желаю много сил, Будьте Вы всегда здоровы И живите век с лихвой, Хобби Вам желаю новых, И чтоб был порой покой!

Праздничные слова в прозе в день рождения



Дорогая именинница, с твоим днем! Желаю тебе никогда не отчаиваться, а только радоваться жизни и излучать позитив. Оставайся всегда такой же хорошей, доброй и красивой.

17

В День рождения от души желаю тебе:
уютных вечеров и бесшабашных вечеринок;
задушевных посиделок с друзьями и захватывающих путешествий;
насыщенной успешной работы и расслабленного тихого отдыха в кругу семьи!
А также:
Блестящих креативных идей, крепкого здоровья, материального благополучия, сумасшедшей удачи, Любви…
В общем, пусть в твоем жизненном коктейле все будет по ТВОЕМУ вкусу и в нужных ТЕБЕ пропорциях! Будь счастлив(а)!!

18

Я поздравляю тебя сегодня с днем рождения, и желаю не «киснуть», не «мокнуть» больше из-за пустяков! Только радоваться жизни, и улыбаться судьбе на все ее сюрпризы, чтобы ей не хотелось огорчать тебя больше! Чтобы всем, кто с тобой находится рядом, хотелось бы петь радостные песни, веселиться под теплыми солнечными лучами, заражая этим оптимизмом и других…. , чтоб эта цепочка обогнула однажды всю землю, и вернулась к тебе снова, поддерживая твой дух в тонусе!

19

Поздравляю с днем рождения. Хочу пожелать быть нужным человеком, ведь в этой жизни очень важно, чтобы кто-то без тебя не мог или кому-то было без тебя плохо. Так вот, пусть в твоей жизни будет не один такой человек, который по-настоящему будет в тебе нуждаться. Желаю искренности всех светлых чувств до глубины души. Желаю позволять своему сердцу наслаждаться любовью и радостью. Желаю упорной борьбы с жизненными преградами и передрягами. Желаю, чтобы после минутной бури наступали счастливые дни спокойного счастья, благополучия и умиротворенности.





Пусть новый год твоей жизни принесет много успехов и радости. И пусть он исполнит все задуманное, но только то, что лучше для тебя. Люби, улыбайся, смейся и радуйся побольше. Пусть счастье плещет через край!

22

Дорогой мой человек, наконец, наступил тот день, когда мы можем посидеть вместе, пропустить по рюмочке водочки, как следует закусить и поговорить обо всем на свете. Прежде всего, конечно, мне бы хотелось тебя чествовать и поздравлять, ведь ты сегодня виновник большого и веселого торжества, именинник. Поздравляю с днем, в который ты много лет назад появился на белый наш свет, озарив его собой, и возможно, да нет, совершенно точно, чуточку изменил его. Я часто вспоминаю то время, когда мы с тобой познакомились, и благодарю судьбу за то, что ты стал близким для меня человеком, важным, особенным и необходимым. Именно ты, человек большой, просто необъятной души, именно ты, человек с неиссякаемым, бесконечным запасом позитива, добра, энергии и терпения. Именно ты, человек, который всегда рядом и в радостные моменты жизни и в печальные. Спасибо тебе за все, друг, будь счастливым.

23

В этот светлый и счастливый день ты появился на свет, чтобы радоваться жизни, любить и чувствовать, как тебя любят твои родные и близкие, созвучные твоей душе люди. От нас же прими искренние пожелания счастья и слова уважения! Пусть сегодня твое самое сокровенное желание обязательно сбудется, а все неурядицы и огорчения растворятся словно утренний туман!

24

Пусть самые прекрасные и яркие сны, которые ты видела в своей жизни, начнут сбываться с сегодняшнего дня, чтобы принести в твою жизнь реальную сказку, которая, в отличие от сна, не закончится.

25

Часики тикают, годы идут, все мы спешим куда-то! Только подумай: куда приведут наши шаги? И есть ли дорога обратно? В твой день рождения я так хочу пожелать тебе: не суетиться, не гнаться за призрачной мишурой, но думать больше о тех, кто с тобой рядом, кто нуждается в тебе, и кому ты можешь быть полезен! Все проходит: молодость, деньги, слава....но любовь пребывает вовек! Любви тебе, дорогой! Веры и надежды!

С Днем Рождения - пожелания до слез в прозе



Сестренка, с днем рождения! Я благодарен судьбе за то, что она подарила мне не просто сестру, но и замечательного друга. Я желаю тебе, чтобы улыбка никогда не сходила с твоего прекрасного лица, желаю, чтобы счастье, однажды посетившее твое сердце, больше никогда оттуда не уходило. И, конечно, хочу пожелать огромной, искренней любви, как в пьесах Шекспира. С днем рождения, дорогая!



28

Сегодня замечательный день, я бы сказала самый лучший день в году, ведь в этот день родился прекрасный человек и этот человечек – ты, милая моя подруга. Желаю тебе дарить улыбки всем окружающим, чтобы в твоей жизни все было гладко и по плану, хотя нет. Пусть жизнь твоя бьет ключом, пусть будет много приключений и новых знакомств, пусть тебе будет иногда стыдно, но никогда не будет скучно.



Желаю, чтобы чудесный пазл Твоей жизни составляли только кусочки счастья и все вместе создавали чудесную картину радости, успеха и счастья. Пусть все счастливые пазлики будут склеены друг с другом крепким здоровьем, а с каждым днем рождения их количество только возрастало.

30

Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает
тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и
тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у
всех других у тебя было побед больших.

Страницы: 1 2 3