1

Пусть дивный пазл твоей прекрасной жизни складывается только из кусочков счастья и составляет общую картину радости и успеха, и пусть все его счастливые кусочки будут приклеены друг к другу крепким здоровьем, а с каждым новым днем рождения пусть их число растет, делая жизненную картину долговечной и прекрасной.

2

Я с огромной радостью поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю здоровья и долголетия твоим родителям. Ведь только у таких замечательных людей мог появиться на свет такой чудесный ребенок. Я желаю, чтобы жизнь была благосклонна к тебе, а люди, которые встречаются на твоём жизненном пути, были добры и искренни. Пускай твоя профессиональная карьера плавно и стремительно идет вверх, доставляя тебе моральное и материальное удовлетворение. Еще мне очень хочется пожелать тебе счастья. Пусть твои глаза будут ясны, а улыбка – лучезарна. Я желаю тебе всепоглощающей любви, от которой хочется петь и летать. Любви длинною в жизнь. С Днем рождения!



Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!



5

Каждый из нас рождается, чтобы быть счастливым. Для этого нужно найти свое призвание в жизни и следовать зову сердца. Желаю обрести свою дорогу, которая приведет к заветным целям и осуществлению самых смелых желаний. Воодушевления, гармонии и побольше радостных событий в жизни! С Днем рождения!

Поздравления с днем рождения проза для именинников




7

Что тебе пожелать? Конечно, здоровья — это лучший из подарков! Конечно, счастья - это самый красивый подарок! И еще обязательно - Любви! Пусть она будет огромной, чистой, и сверкающей — как бриллиант!

8

День рождения – важная дата не только для самого виновника торжества, но и для всех, кому он дорог. Я счастлива, что вхожу в круг близких тебе людей! Прими мои поздравления: я хочу пожелать тебе радоваться каждому новому дню, никогда не терять уверенности в себе и оптимизма, всегда с надеждой смотреть в будущее! Пусть все в твоей жизни будет так, как хочется тебе! Источник:



10

Поздравляем с днем, когда отмечается очередная дата с момента, как ты впервые на полные легкие вдохнул воздух. Пусть всегда в тебе будет столько добра и света, чтобы быть для всех путеводной звездой и освещать окружающим дорогу к хорошему, доброму, вечному. Будь полон жизненной энергии, которая наполнит тебя удачей и любовью.





12

Я желаю тебе отыскать несметные сокровища! В их числе должны быть крепкое здоровье, любящие тебя люди и финансовая независимость. Всё это ты сможешь отыскать в ближайший год после этого дня рождения. Хотя что-то мне подсказывает, что всё это у тебя уже есть. Тогда, просто преумножай имеющееся. Ведь здоровья много не бывает, избыток любви еще никого не тяготил, а деньгами ты всегда можешь поделиться с нуждающимися. С днем рождения и, да свершится всё выше сказанное!

13

Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал… Я желаю тебе написать свою книгу — яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания…. такую, чтобы было что вспомнить …и другим рассказать!!! С днем рождения! …

14

С днём рождения! Хочу пожелать, чтобы жизнь была полна приятными событиями, блестящими идеями и настоящими победами! Пусть твоя душа светится от позитива и хорошего настроения! А в трудные мгновенья твоей жизни рядом всегда будут находиться друзья и близкие тебе люди! Конечно же здоровья и долгих лет жизни. Радости и смеха, уважения друзей и любви родных! С праздником, с днем рождения!

15

С днем рождения! Пусть твой дом наполняет счастье и тепло, твою душу — гармония и спокойствие. В сердце пускай живет любовь, в мыслях — позитив. Пусть судьба преподносит яркие подарки и радостные события, а в жизни всегда будет хорошая погода!

Праздничные слова проза в день рождения



От всего сердца поздравляю с самым прекрасным твоим днем – днем твоего рождения! Спасибо тебе, что ты всегда рядом, что у тебя всегда есть время для своих родных и близких! Дай Бог тебе здоровья и долгих, насыщенных лет! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться такой же мягкой и чуткой, ласковой, бодрой и веселой! С праздником!

17

На нашу долю выпала великая честь поздравить такого замечательного человека с Днем Рождения! Желаем вам здоровья - богатырского, счастья - безоблачного, любви - взаимной, встреч - радостных и всех последующих дней - успешных!



19

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе в этот светлый и чуточку волнительный день, чтобы в твоем сердце всегда жила живая, немеркнущая, трепетная и пылкая любовь, которая никогда бы не оставалась без ответа. Пусть дни твоей жизни будут всегда наполнены приятными моментами, радостью, интересными делами, хорошими встречами и новостями. Пусть они будут яркими, легкими и безоблачными. А вечера пусть будут теплыми, семейными, уютными, добрыми, приносящими душе гармонию и наполняющие ее счастьем и добром. Я желаю тебе страстных, пылких, долгих ночей. А по утрам, я хочу, чтобы тебя наполняла бодрость, здоровье, энергия, энтузиазм и вдохновение. Пусть будет у тебя в жизни все то, чего ты так сильно хочешь. Желаю исполнения всех мечтаний, планов и надежд. С Днем Рождения.

20

Пусть каждый день дарит тебе новые ощущения, пусть жизнь складывается из приятных сюрпризов, волнующих неожиданностей, а мелкие повседневные радости пусть складываются в большие. Счастья – яркого и беспробудного!



С праздником тебя! Этот день только твой. Желаю нескончаемого счастья, удачи, крепкого здоровья, любви, взрывных эмоций. Пусть у тебя всегда будет сила воли и энергия для выполнения любого задания. Любви тебе и уважения со стороны близких, друзей, окружения. Хочу, чтобы в твоей жизни происходила много прекрасных, ярких, огненных событий. С днем рождения!



23

С Днем Рождения и пусть с этого мгновенья в изобилии будет добро и счастье; словно манна небесная даруется пища. Ливневым дождем сыплются прямо в карманы деньги. В душе навсегда поселится парочка – оптимизм и радость, а в теле друзья – здоровье и молодость. ©

24

Хорошо, что есть в году день, когда открыто можно сказать человеку приятные слова! И для Вас мы припасли лучшее. Пусть судьба пошире распахнет пред Вами двери и подарит огромный букет из тепла, здоровья, успеха, удачи - это составляющие счастья. Пусть хватает сил и энергии удержать в руках такой подарок. Двигаться только ввысь и вперед. Рядом пусть с Вами идет Вера, Надежда, Любовь.



С Днем Рождения - пожелания в прозе



От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю много солнечных и светлых дней, верных друзей рядом, новых свершений и прекрасных возможностей, сибирского здоровья, любви, достатка, удачи в любом деле! Счастливых событий, свершения всех планов и мечтаний!





Поздравляю! Пусть жизнь неизменно радует тебя добром, радостью и светом! Желаю любви и уважения родных и близких людей, побольше встреч с друзьями и ежедневных приятных открытий и маленьких приключений. Пусть каждый твой день будет особенным!

30

В день рождения пусть все силы природы и проведение настроят мир на то, чтобы подарить тебе здоровье и счастье. Пусть за твоей спиной всегда будет ангел-хранитель, рядом верные заботливые люди, а впереди много радостных встреч, событий и свершений.

Страницы: 1 2 3 4