Прикольные пожелания с Днем Рождения: общие, короткие, своими словами, с юмором




1

С открытым сердцем и душой, я поздравляю вас с Днем рождения. Хочу пожелать крепкого здоровья и духа, которые помогут, преодолевая все препятствия, с достоинством и храбростью идти по намеченному пути и обязательно достичь всех целей и намеченных планов.

2

С днем рождения. И своё поздравление я оставлю в качестве заклинания Гарри Поттера: здоровиус бутикус, счастливиус каждый дениус, успехис прийдиниус, любиус, мечтаниус, веселиниус и чудиниус. Пусть рядом будут верные и добрые друзья, как Рон и Гермиона, пусть крепким будет твоё здоровье, как корень мандрагоры.



Поздравляю с днём старения, ну то есть с днём рождения. И пусть с годами не сыплется с тебя песок, пусть ноги постоянно рвутся в пляс, а попа ищет приключений. Удачи и бабла, романтИка и интима, счастья и улыбки до ушей.

4

С днем рождения тебя я поздравляю! Дома у моря и денег чемодан… Отправься на Мальдивы я тебе желаю. Пусть тебе постоянно во всем везет! Желаю тебе большой любви, бананов и огромного настроения! Пусть мечты все сбываются, а пока просто собирайся большой компанией и отмечай весело ты свой день рождения!

5

С днём рождения! Если от чего и пожелаю тебе утомиться, то только от пересчитывания деньжат! Вот как много их пусть будет! Хотя нет. Ещё, наверное, от любви! В общем, если утомляться, то от самого приятного и полезного!

Прикольные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Пусть всегда твоя жизнь будет колючей, труднодоступной, но сладкой и яркой. В общем, малиной! Постарайся отметить так, чтобы соседи спали спокойно, а у участкового не прибавилось работы! С Днем рождения!

7

Наша жизнь, как море. В ней то штиль и светит солнце, то сильный ветер и большие волны. Желаю тебе всегда ловить свою волну, держаться на ней и никогда не уходить под воду.

8

Пускай года летят, как пуля, ты не считай их и не печалься. Ведь с возрастом и вино становится вкуснее и дороже, так и ты с возрастом приобретаешь ум, величие, опыт прожитых лет и песок, благодаря которому ходить с тобой безопасно даже зимой. Не кисни, не морщи нос (появятся морщины), ищи во всем положительные стороны. С днем рождения!

9

Получай от жизни только кайф же ты! Пусть во всем и постоянно тебе везет. Пусть солнце улыбается и улыбается весь мир. Желаю быть тебе таким же замечательным человеком и в дальнейшем! Пусть жизнь будет сладкой и чудесной. Поздравление сегодня принимай, свечку с тортика задуем вместе! Пусть все твои мечты всегда сбываются!

10

Поздравляю с днём рождения и пожелать хочу, чтобы здоровье было крепким, как медицинский спирт, чтобы в жизни у тебя был личный джинн, исполняющий желания, чтобы в любви была безумная страсть и нежный флирт, чтобы было много счастья — до потери сознания.



Поздравляем с Вашим днем. Будьте всегда на позитиве, улыбайтесь как можно чаще, радуйтесь мелочам и без повода. Пусть жизнь играет яркими красками, излучающими только добро, любовь, радость и позитив. И пусть все складывается словно пазл!

12

В день рождения улыбается небо, весело по лужам шлепает дождь. Наклоняют ветки деревья, быстрее крутится карусель солнца, потому что радуется мир. В его объятьях появился еще один прекрасный человек, излучающий добро, любовь, радость. Так пусть никогда не кончается заряд в твоей жизненной батарейке. Хорошие люди тянутся к твоему свету и дарят тебе года приятного общения. Иди по дороге жизни легко и просто, преодолевая все препятствия. Трудности станут перышками, невзгоды развеются сами, останется только удача, оптимизм, успех, достаток. Здоровья тебе богатырского до ста лет и верных друзей всегда рядом. Чтобы было с кем разделить хлеб, соль и поднять бокал вина за здоровье. С днем рождения!

13

С днем рождения, няшик мой. Желаю тебе побольше улыбашек и обнимашек, вкусняшек и веселяшек, крутяшек и огромных деньжищ. Желаю каждый день гулять с размахом и пусть в твоей жизни кругом будет лепота!

14

Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм и сделай приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда: и в праздники, и в будни! С днем рождения!

15

На свой День рождения ты фантиков-розочек не пожелал, все устроено просто, но достойно – теплая компания, кушанье сытное и чуть-чуть алкоголя на столе, чтоб не на сухое горло тосты говорить… Подарки не из тех, что дарят впопыхах и, разумеется, море душевных пожеланий! И вот мое слово, одно из первых! Пусть этот День рождения, станет, так сказать, первым листом в летописи твоей новой, по-настоящему счастливой жизни!

Праздничные прикольные слова в день рождения



Поздравление сегодня я тебе свое хочу отправить. Пожелаю я тебе безграничного счастья и веселья. Будем торт мы кушать, в конкурсах участвовать, призы и подарки разные же получать. Желаю тебе настроения хорошего и классного. Пусть всегда и во всем тебе только везет.

17

Желаю иметь безразмерный чемодан здоровья, неподъемную сумку любви, огромный мешок везения, рюкзак вовремя приходящей удачи, неимоверных размеров котомку счастья, портфель исполненных желаний и вечно беременный кошелек.

18

Я — самый прекрасный цветок из тех, которые принесли сегодня в твой дом! И мне радостно, что можно по такому прекрасному поводу принести сегодня себя и вручить тебе вместе с поздравлениями и пожеланиями! Поздравляю!

19

Чего же хочется в день рождения? Конечно же, море веселья и отличного настроения. И поэтому я желаю тебе, чтобы всё это было и не кончалось. Пусть праздник принесет с собой только то, что хочется. Потому что главное это желание, а возможность найдется всегда!

20

Боевого напора и настроения во всех делах тебе! Отличного отдыха после стопроцентной победы! Чутких и любящих друзей и близких! — В общем, чтоб жизнь удалась и шла на полных парусах во всем, всегда и везде!



Ты смел, как лев; силен, как тигр; стремителен, как леопард; ты такой большой, как гиппопотам, милый, как панда, неуклюжий, как кенгуру, пушистый, как кролик, быстрый, как слон, решительный, как бык. И так как биология назвала всех нас животными, то ты самое лучшее и совершенное животное из людского рода. Будь достойным продолжателем вида «гомо сапиенс» и скрещивайся только с чистокровными особями. С днем рождения, мой нежный и ласковый зверь!

22

Как известно наша жизнь «состоит» из полосок белых и черных. Как известно белые полоски приносят счастье, радость и благополучие. Хочу пожелать вам стойко переносить черные полоски. И в эти периоды желаю Вам черной жизни: кушать черный шоколад, пить черный кофе, ездить на черном мерсе, одеваться в чернобурку и отдыхать на Черном море. В общем, чтобы в эти периоды вы чернели от загара, а не от неприятностей и невзгод. Будьте счастливы!

23

День рождения — отличный праздник, чтобы перестать задумываться о мелочах, и просто веселиться от всей души! Желаю тебе острых, как лезвие бритвы, ощущений, непредсказуемых, как морская волна, приключений, заботливых, как солнечные лучи, друзей и неожиданных, как весенний дождь, подарков судьбы! С днем рождения!

24

Желаю, дабы жизненный путь был похож на реку – таким же широким, спокойным, полноценным, размеренным, но иногда, чтобы происходил эмоциональный всплеск на основе счастливых, радостных жизненных событий.

25

В этот волшебный, яркий, запоминающийся и прекрасный миг с нетерпением спешу поздравить дорогого и любимого именинника с Днём его Рождения! Невозможно словами выразить все, что хотелось бы. Но я максимально попытаюсь, честно! Вспоминаю твои взгляд, прекрасные и глубокие глаза, в которые можно смотреть просто вечно. То, чего ты достиг и добился на сегодняшний день — важный шаг на пути к успеху, который станет или уже стал твоим верным другом. Не унывай, если вдруг сталкиваешься с ситуациями, из которых не знаешь выход. Помни, что главный твой советчик — твое сердце, которое лучше всех на свете компасов и навигаторов укажет верный путь к достижению поставленной задачи или цели. Терпения тебе и здоровья в достижении своих целей! Пусть твоим верным спутником станет любовь к себе и ближним, защитником — оптимизм и позитив и источником тепла и света – забота и искренность людей, окружающих тебя.

С Днем Рождения - прикольные пожелания своими словами в стихах



Караван в пустыне стремится к оазису, чтобы напиться воды, птицы поднимаются в небо, чтоб быть ближе к солнцу. А мы все спешили в этот дом, поздравить тебя с днем рождения. Принести огромное количество самых важных пожеланий, осыпать всего позитивом и порадоваться лучшим моментам жизни вместе с любимым другом. Желаем тебе легко подниматься в гору к вершинам успеха, благополучия, достатка. Пусть пространство вокруг полнится любовью, счастьем и здоровьем. На жизненный путь под ноги падают лепестки роз, умытые чистыми росами. Годы становятся быстрыми красивыми рысаками и везут, везут, везут. Оставайся всегда таким светлым и добрым лучиком, каким есть сейчас и ангел-хранитель защитит от бед и несчастий.

27

Можно быть самым скептичным и рациональным человеком, но праздник Дня рождения нельзя пропустить! Сегодня мы толпимся вокруг тебя с поздравлениями и желаем счастья, любви и удачи, исполнения желаний, много приятных радостей вроде рожка сливочного мороженого в жаркий летний полдень и просто всего наилучшего!

28

День явления тебя миру настал! Желаю, чтобы материальные блага настигли тебя, а крепость духа и молодость тела вызывали всеобщий восторг!



С днём рождения тебя! Желаю ярких впечатлений, острых ощущений, счастливый миллиончик и домик, непременно, у морского берега, отличную машину и крутую компанию друзей для весёлых вечеров. Самых неожиданных тебе подарков судьбы, чтобы счастье неожиданно привалило своим необъятным диапазоном и всего игривого и чудодейственного на каждый денёк.

30

Пусть, как сегодня, будет полон дом гостей и друзей. Будет крепкою семья, спокойно на душе и радуют дети! Улыбки, шутки, смех и радость заходят в гости к вам каждый день! А тревога, корысть и обиды, чтоб не нашли дороги к вашему порогу!

Страницы: 1 2 3 4 5 6