С Днем рождения, братишка!
Ты не просто славный парень, верный друг своим близким, но и счастливый возлюбленный красивой девушки, тебя не обделяет похвалами шеф, и каждое твое дело неизменно завершается ошеломляющим успехом! Я желаю тебе всегда, до ста лет и еще дольше, оставаться удачливым и веселым, дружелюбным и жизнерадостным!

2

Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.




4

В День твоего рождения, братишка, желаю тебе юности цветенья, солнечного настроения, удачи и чистой, искренней любви! Пусть каждый твой день будет полон тепла и позитивных эмоций! Пускай надежные друзья радуют тебя и всегда оказываются рядом в трудные минуты. Пусть все сокровенное обязательно сбудется!

5

Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!

Трогательное поздравление брату с днем рождения



Братик, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю быть сильным как Геракл, мудрым как Сократ и богатым как Ротшильд! Найти женщину, которая разожжёт пламя любви и родит тебе десять детей! Пусть любой путь, которым ты соберёшься идти по жизни, неизменно приводит тебя к успеху, а любое начинание — достижением поставленной цели.

7

Говорят, что брат и сестра чувствуют друг друга даже в отдалении. Я знаю твои мечты, я счастлива, когда тебе хорошо, улыбаюсь, когда ты смеёшься, поэтому всегда желаю тебе быть оптимистом, жить на позитиве и не унывать по пустякам. Пусть тебе везёт в финансах и любви, умей совмещать отдых и работу, семью и друзей, хорошее настроение и хмурый день! Пусть поздравления и пожелания в твой День рождения непременно исполнятся, пусть с каждым новым днём жить становится интереснее и легче, пусть близкие люди будут тебе преданы, а тот, кто не достоин называться другом, никогда не повстречается на твоём пути! Живи в удовольствие, живи с улыбкой на лице, живи так, чтобы запомнить каждый миг своей жизни!

8

Дорогой брат! Ты один из самых близких людей, которые у меня есть. В день рождения поздравляю тебя и желаю, чтобы каждый миг твоей жизни был наполнен счастьем и весельем, судьба всегда поворачивалась к тебе лицом, а хорошее настроение было верным спутником!

9

Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!

10

Дорогой братишка! Я хочу поздравить тебя с днем рождения. Это замечательный день, потому что в этот день в нашей семье появился ты, принеся нам всем радость. Братик, желаю тебе счастья, любви, удачи. Пусть у тебя всё в жизни будет хорошо. Оставайся всегда таким же отзывчивым, дружелюбным и лучшим братом на свете. Желаю постоянно добиваться новых высот, получая всеобщее восхищение, ведь ты его заслуживаешь. С днем рождения тебя!



Любимый братишка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым, чтоб в твоих начинаниях ждал тебя всегда успех, чтоб деньги водились, не переводились, здоровья крепкого и ярких побед.

12

С днем рождения, брат! Желаю, чтобы каждым твоим достижением гордились родители. Пусть твоя неукротимая энергия поможет проложить путь вперед в том направлении, которое ты выберешь сам, и пусть тебя окрыляет взаимная любовь и поддерживают самые дорогие люди. Желанию удачи, счастья и здравия!

13

Дорогой братишка! Я очень люблю тебя и поздравляю с Днём Рождения. Желаю тебе огромнейшего счастья, любви, романтики и исполнения всех твоих желаний. Люблю тебя за то, что мы сумели сохранить детскую привязанность по сей день и делимся своими секретами, переживаниями в первую очередь. Ещё хочу пожелать тебе как можно больше радостных мгновений, способных потрясти тебя до глубины души, ведь ты так любишь всё яркое и необычное. С Днём Рождения!

14

Дорогой братик! Я поспешу поздравить тебя с днем рождения. Ты для меня не только родной человек, но и также лучший друг. Я желаю тебе продолжать оставаться добрым, порядочным и интересным человеком. Пусть мечты сбываются также быстро, как ты их придумываешь, и никогда не останавливайся на достигнутом! Желаю, чтобы Фортуна всегда шла с тобой бок о бок. Удачи тебе!

15

Любимый братик. Сегодня наступил день, которого мы все ждали целый год – день твоего рождения. Несмотря на то, что у нас с тобой было не мало ссор и конфликтов, особенно в детстве, я ценю тебя ничуть не меньше, чем мама с папой. Желаю тебе достичь всех больших и малых целей, которые ты себе уже запланировал или наметишь в будущем. Пусть каждый новый год в твоей жизни будет лучше, насыщеннее и благополучнее предыдущего. С днём рождения, братишка!

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Родной мой, материальные блага – не совсем то, о чем стоит, прежде всего, просить Бога... Я хочу, чтобы он не обделил тебя здоровьем, счастьем и удачей. А эти три опоры превратят твою жизнь в калейдоскоп светлых событий, ярких побед и покоренных вершин!

17

Ты с детства был моей защитой и поддержкой. Я всегда восхищалась твоей силой, умом и выдержкой. С любой проблемой к тебе можно прийти в любую минуту. Сегодня у тебя, дорогой брат, день рождения. Желаю сохранить свою доброту и отзывчивость в непростых жизненных обстоятельствах. Большой и светлой любви тебе, необъятного счастья и громадного победы во всех делах.

18

Братишка мой родной, я тебя поздравляю с днюхой! Тебе желаю крепкого здоровья, бодрости, достатка, позитива, удачи и побольше положительных эмоций. Пусть жизнь твоя проходит весело, легко и задорно, а рядом всегда будут верные друзья и настоящая любовь!



Любимый мой братишка. Сегодня, в твой день рождения, я хочу тебе пожелать финансовую стабильность, вечную молодость, богатырскую силу, стальные нервы, страстную и крепкую любовь, преданных друзей, ясность в голове и исполнение самой заветной мечты. Я очень тебя люблю. С Днем рождения!

20

Дорогой мой, самый лучший в мире брат! Поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья с большим запасом, чтобы хватило лет на 120! Мира и благоденствия в душе, теплоты и сердечности от людей, большого земного счастья, радости на каждый день и большой, единственной на всю жизнь любви — взаимной, доброй, сердечной и вечной! Хорошей работы, успешной карьеры, чтобы денег было столько, сколько тебе нужно! Терпения и вдохновения, приятных событий и замечательных побед! Любви и счастья, Божьих благословений!