1

Невероятный мой, спокойной ночи хочу пожелать тебе. Твой день был насыщенным, интересным и увлекательным. И я уверена, что новый день будет ничуть не хуже предыдущего. Взбей свою подушку, прими любимую позу и отправляйся в мир сладких грез. Радость моя, драгоценность, спокойной ночи, пусть ничто не потревожит твой покой.

2

Будто хрустальным мелком, ночь разукрасила тёмный потолок небес, и на светлых ниточках со звёзд спускаются сладкие сны к тебе, миленький. Доброй ночи.



Любимый, я желаю тебе спокойной ночи. Пусть эта ночь окутает тебя волшебным сном и дивной сказкой, пусть этот отдых наполнит тебя новой силой и вдохновением души. Желаю проснуться в отличном настроении и при полной готовности покорять этот мир.

4

Любимый, ночь уже посеяла свои звездные зернышки, которые вот-вот прорастут сказочными сонными цветами. Скорее закрывай глаза и вместе с потоком грез отправляйся на эту цветочную поляну снов, чтобы встретить там меня и вместе вдыхать пьянящий аромат мечты.

5

Желаю тебе, любимый, побыстрее заснуть, хорошенько выспаться, увидеть во сне меня, а завтра — и наяву! Ночь пусть будет самой мягкой, удивительно нежной, поразительно доброй для тебя!

Пожелания любимому мужчине спокойной ночи своими словами



Мой любимый мужчина, моя опора и надежда, я тебе желаю, как следует выспаться за сегодняшнюю ночь, потому что день у тебя выдался тяжелый. Пусть тебе приснятся твои любимые видеоигры. Я разрешаю, чтобы они тебе приснились, потому что сама запретила тебе сегодня в них играть. Но тебе нужно завтра встать с утра пораньше, чтобы как можно раньше пойти на работу и закончить все дела. Так что если ты прямо сейчас ляжешь спать, то завтра убедишься в том, как легко можно вставать по утра на работу. А на работе все твои дела очень быстро разрешатся, поэтому и домой ты сможешь пораньше вернуться. Надеюсь, что такой ранний сон войдет тебе в привычку. Поверь, что ты еще успеешь меня поблагодарить за то, что я заставила тебя пересмотреть свой режим. А сейчас мы забываем обо всех делах и засыпаем, правда, любимый? Я верю в тебя, мой дорогой. Люблю тебя!

7

Знаю, что устал сегодня, а значит твоя лучшая подружка сегодня – это подушка, а одеяло будет верным другом! Спокойной ночи, любимый!

8

Мой самый любимый, я хочу пожелать тебе спокойной ночи и самых приятных сновидений. На самом деле, я даже не думаю, что ты сейчас ляжешь спать, потому что ты как всегда будешь засиживаться перед компьютером, но поверь, что твое здоровьем во многом зависит именно от того, будешь ли ты высыпаться перед сном. Мне важно, чтобы ты себя хорошо чувствовал днем, потому что на работе поспать никак не удается. Я очень хочу, чтобы мой любимый был полон сил в течение всего рабочего дня. Ты часто жалуешься на то, что тебе приходится допоздна работать, но мне хочется, чтобы дома ты забывал про все свои дела и сосредотачивался именно на отдыхе. Я желаю тебе хорошенько выспаться, отдохнуть и приятно провести время в компании своей любимой девушки. Пусть день пройдет завтра продуктивно, так что отдыхай и набирайся сил ночью. Спокойной ночи тебе!

9

Любимый мой, так хочется сейчас быть рядом, сильно к тебе прижаться, обнять, чувствовать твоё дыхание и вместе заснуть! Спокойной ночи, любимый!

10

Ночь накрыла шумный город с головой и в тишину нас погрузила, ты глазки милый мой закрой и отдохни немного. Все планы и мечты на завтра отложи, а прямо сейчас ложись и крепко спи. На ушко как всегда сейчас шепчу, что сильно тебя я люблю



Ты невероятный мужчина, ты раскрасил мою жизнь красками, подарил столько радостей и улыбок! Я хочу, чтобы твой сон был самым добрым, самым сладким и самым крепким! Спокойной ночи!

12

Пусть счастье будет длинным и красивым, как путешествие во сне к самому волшебному замку

13

Мой самый нужный человек, хочу пожелать тебе спокойной ночи! Пусть в стране грез тебя обнимет нега и умиротворение. Пушистых тебе снов со сказочными приключениями. Обожаю тебя, мой самый любимый!

14

Пусть вишневый сок ночных сновидений окутает твое тело счастьем и подарит самые сладкие минуты твоей жизни.

15

Ты мой драгоценный! Погружайся в мир тишины и покоя, чтобы во сне восполнить потраченную энергию и завтра быть, как всегда, на высоте!

Пожелать любимому мужчине спокойной ночи своими словами



Родной мой, глазки закрой. Пусть ночь овладеет тобой, пусть слуги Морфея унесут тебя в волшебную страну грез, окунут в таинственный мир прекрасных сновидений. А завтрашний день ты встретишь свежим, бодрым, счастливым, влюбленным и любимым.

17

Мой хороший и самый любимый, я тебе желаю спокойной ночи и красивых сновидений. Помни, что ты у меня самый сильный, а значит, что завтра ты сможешь как можно скорее разрешить все свои дела, чтобы вернуться домой. У тебя точно все получится, потому что ты прикладываешь для этого все усилия. Я верю в тебя и в то, что ты непременно добьешься успеха, потому что ты этого заслужил как никто другой. Но есть одно очень важное правило, которое ты не соблюдаешь: надо хорошенько высыпаться ночью, чтобы день проходил в продуктивном и плодотворном русле. Надеюсь, что ты поймешь со временем, насколько полезен и важен здоровый сон, поэтому откладывай все свои дела и ложись спать. Мне так жаль, что я не могу быть сейчас с тобой рядом, обнимать тебя, хотя очень этого хочу. Но мысленно я рядом, ты же знаешь это. Спокойной ночи, дорогой мой и самый любимый!

18

Любимый мой мальчик, сладеньких снов! Спи крепко! Мне так нравиться смотреть на тебя спящего — ты такой милый! Забудь все тревоги дня и хорошенько выспись. А утром я разбужу тебя звонком, с пожеланием доброго утра и сладким поцелуем! Спи скорее, мой ненаглядный! До завтра!



Доброй ночи, прекрасный мой. Все мои мысли только о тебе. Ты не покидаешь моё сердце ни на минуту. Я до смерти люблю и ценю тебя. Приходи ко мне во снах. Пусть твои сны будут такими же сладкими, как и ты. Горячо целую.

20

Ночь без тебя – это противоестественно и непривычно.. Скорее хочу уснуть, чтобы во сне встретиться с тобой. Спокойной ночи, любимый!