1

Спокойной ночи, мой любимый человек, мой добрый, преданный ангел-хранитель. Пусть с наступлением ночи твои усталые крылья отдохнут после нелегкого дня. Пусть твое любящее доброе сердце оставят все печали. Пусть в твой дом войдет покой и умиротворение.

2

Ночь - это время для сна, а не для компьютерных игр, так что даже не надейся, что я тебе позволю долго засиживаться за играми. Я хочу, чтобы мой любимый хорошо спал и высыпался, а то у него не будут идти дела должным образом. Я очень хочу пожелать тебе приятной и спокойной ночи, которая подарит тебе приятные сновидения и хорошую компанию в лице своей любимой девушки. Я очень хочу, чтобы ты получал удовольствие от сна, а не уставал, потому что ты даже во сне думаешь о своих делах, а это сказывается на твоём самочувствии. Пусть эта ночь будет спокойной, а ещё пусть никакие плохие и негативные мысли не мешают тебе наслаждаться своими сновидениями. Даже не думай о том, что я позволю тебе долго смотреть телевизор. Так что можешь только настраиваться на долгий и полезный сон. Отдыхай и получай удовольствие от этой прекрасной ночи.



Могла бы болтать с тобой всю ночь, но ночь нещадно заставляет нас ложиться спать! Хорошего сна, мой котик! Спокойной ночи!

4

Хочется прикоснутся к твоим губкам и не отрываться от них до желтых лучей восхода солнца.

5

Ты у меня такой хороший, мой дорогой, но меня раздражает то, что ты готов все свое свободное время уделять чему угодно, но только не здоровому и необходимому тебе сну. Помни, что у тебя такая ответственная работа, которая забирает у тебя много энергии и сил, поэтому ты должен хотя бы ночью восстанавливать свои силы. Сейчас же закрывай свои глаза, потому что они у тебя уже устали от телевизора, от телефона, который ты не выпускаешь из рук. Попробуй просто не думать о работе, потому что эти мысли будут мешать тебе расслабляться, а мы добиваемся того, чтобы твой мозг просто отдыхал. Мне важно, чтобы ты был здоров и энергичен, а не приходил домой сонный, но при этом вместе того, чтобы заснуть, садился за компьютер. Я отберу у тебя все средства связи на несколько дней, если будешь так делать и дальше. Доброй ночи тебе. Вот такая вот позитивная нотка тебе.

Пожелания мужчине спокойной ночи своими словами



Так грустно и одиноко без тебя.. Хочу чувствовать твои сильные руки, слышать твой бархатный голос. Крепкого сна, любимый! Спокойной ночи!

7

Спокойной ночи. Желаю крепким сном набраться крепких сил, желаю самой доброй, мечтательной, приятной, уютной, бестревожной ночи. Пусть тебе приснится всё хорошее, пусть завтра для тебя наступит новый день успешного и преуспевающего во всём мужчины.

8

На край неба, словно на скамью присела ночь. Она держит в руках цветные птички снов, и стоит тебе, (имя), закрыть глаза, как она отпустит их на волю.

9

Дорогой мой и любимый! Желаю доброй ночи и приятных снов, которые уведут тебя в иные миры, полные любви и добра, тайн и загадок. Пусть тебе спится спокойно и тепло, а сны твои будут яркими и увлекательными, с приключениями. Целую тебя сильно-пресильно, обнимаю и очень люблю! Доброй ночи!

10

Пусть радужные и красочные сны унесут тебя, любимый, в далёкий сказочный край, где для души рай и праздник, где есть ответ на любой вопрос, где ты наполнишься силами и вдохновением. Спокойной ночи тебе, дорогой, сладкого и крепкого отдыха.



Мой самый желанный и ненаглядный мужчина, желаю тебе спокойной и ласковой ночи. Мягкое ложе уже манит тебя в свои горячие объятия, приглашая в мир грез и мечтаний. Пусть легкое облако сладких сновидений подхватит тебя и перенесет в волшебную страну сладости и релакса. Этой ночью мое воображение станет твоей обителью, и ты обязательно ощутишь мощный импульс моей любви и чувственности.

12

Сон – бальзам природы. Это ещё Шекспир сказал. Насладись сегодня этим бальзамом в своё удовольствие! Спокойной ночи!

13

Пускай твой сон будет, как весеннее облачко – нежным, легким и долгожданным.

14

Я бы сейчас все отдала за то, чтобы оказаться рядом с тобой. Но, увы, мы далеко друг от друга, поэтому закрывай глазки и ложись отдыхать, любимый!

15

Ну, вот как я могу просто так заснуть и не сказать о том, как я рада тому, что ты у меня есть? Но кроме этого, мне еще хочется пожелать тебе спокойной ночки, потому что этого тебе всегда не хватает. Вот я не понимаю, как ты можешь до самого утра смотреть фильмы. Я через пару часов уже сплю, а ты все так и сидишь перед телевизором. Я хочу пожелать тебе приятной ночки, которая будет полна красивых сновидений. Надеюсь, что тебе приснюсь именно я, иначе сон просто не будет иметь смысла. Я очень хочу, чтобы ты спокойно спал, а для этого тебе необходимо сейчас же оставить все свои дела, фильмы и сериалы и просто присоединиться ко мне. Я уже перевернула подушку на холодную сторону, а ночник включила на твой любимый режим. Так что тебя ждет действительно спокойная и приятная ночь. Проведи эту ночь в компании своей любимой девушки, а вот фильм может подождать до утра.

Пожелания мужчине спокойной ночи своими словами



Мой любимый мужчина, моя гордость, настало время для того, чтобы лечь спать. Ты должен как следует выспаться, чтобы набраться сил и энергии, потому что завтра будет очередной трудный и насыщенный день. Ты у меня настоящий трудоголик, который не может представить ни один день своей жизни без любимой работы. Вот именно из-за этого я и прошу тебя сегодня лечь пораньше, чтобы ты смог выспаться, иначе завтра на любимой работе будешь спать. Дорогой мой, мне так нравится заботиться о тебе, но и ты должен слушаться меня, потому что я знаю, что тебе нужно. Мне важно, чтобы ты себя отлично чувствовал, был в хорошей форме, в прекрасном расположении духа, тогда и дела твои на работе пойдут в гору. А сейчас тебе следует хорошенько расслабиться, чтобы поскорее заснуть, мой любимый! Закрывай глаза и думай о чем-нибудь приятном, о том, о чем ты так давно мечтаешь.

17

Пусть ночь подарит тебе бриллианты серебристых звёзд, роскошь ночных деревьев и нежный шёпот моей любви и нежных твоих губ

18

Любимый, спокойной ночи. Пусть этой ночью тебе приснится что-то невероятно интересное и фантастическое, пусть эта ночь позволит тебе хорошенько выспаться и полноценно отдохнуть. Желаю ночного уюта, увлекательного путешествия по стране сновидений и сладкого утрешнего пробуждения.



На раскидистых ветвях твоего сна пусть цветут прекрасные цветы ночных фантазий и поют райские птицы ночных удовольствий.

20

Спокойной ночи, мой любимый, мой сладкий и самый дорогой. Желаю спать крепким сном и наслаждаться полноценным отдыхом, мечтать о чём-то сокровенном и ощущать большую тягу к чудесам. Пусть ночь превратится в добрую и волшебную историю, которая промчится на бравом сказочном коне.