1

Самое важное перед сном, это пожелать тебе Спокойной ночи! Если я этого не сделаю, то не могу уснуть. Поэтому лежу в кровати, мечтаю о тебе и пишу это сообщение. Закрывай скорее глазки, утром будет вкусный завтрак, хорошие новости и отличное настроение на весь день. Доброй ночи, любимый!

2

Ни одна подушка, ни одна кровать и ни одно одеяло не доставляет мне столько удовольствия, сколько один твой нежный поцелуй на ночь! Спокойной ночи и сладких снов!



Дорогой мой и любимый я тебе желаю спокойной ночи и добрых сновидений. Пусть ночной отдых наполнит тебя новыми силами и вдохновением души, непобедимой уверенностью и целеустремлённостью. Желаю тебе радостного утра и насыщенного счастливого дня.

4

Всегда думала, что сказки – средство успокоить или развеселить малышей. Сегодня встретила тебя и поверила в «Золушку». Если я не сошла с ума – мы завтра улыбнемся друг другу снова. Уютной постельки тебе, мой Принц.

5

Милый, спокойной и очаровательной ночи тебе! Пускай лунный свет сверкающими снежинками нежности окружает твой сон, создавая невероятной красоты картину счастья, которая останется в твоем замечательном сердце!

Красивые пожелания мужчине спокойной ночи в прозе



Я желаю тебе, чтобы подушка пушистая, забрала все твои дневные мысли. Я желаю тебе снов счастливых, как в детстве спокойных и добрых, где возможно ты летаешь или запускаешь в лужах кораблики. Пускай все проблемы и тревоги покинут тебя на ночь, набирайся сил и отдыхай, чтобы завтра снова проснуться бодрым и готовым на любые подвиги. Спокойной ночи.

7

Надеюсь я не утомила тебя своей болтовней, ведь так не хотелось с тобой прощаться. Я хочу, чтобы ты хорошо выспался и завтра отправился в бой с новыми силами. Обожаю тебя.

8

Доброй и нежной ночи тебе! Я буду рядом гулять лунным светом, наслаждаясь прикосновениями к векам. Я тихонечко спущусь к тебе ночью звездой, чтобы еле ощутимо поцеловать, мой любимый, не нарушая твой сон!

9

Спокойной ночи, любимый. Ты у меня самый лучший во Вселенной. Я тебя обожаю всего и полностью. Я безумно рада, когда ты рядом. Ты очаровываешь меня изо дня в день. Будь всегда со мной. Да приснится тебе счастье.

10

Вот и догорели остатки дня, на землю сошел серый вечер. Пусть старый день унесет с собой все тревожные мысли и переживания. А ты, укутавшись в одеяло, закрой глаза и отдайся безмятежному сну. Пусть тебе непременно приснится счастье. Спокойной ночи.



Мой милый, любовь всей моей жизни! Пусть наступающая ночь будет спокойной и доброй, а твой сон — самым безмятежным. Желаю приятных и нежных сновидений, пусть наша с тобой любовь продолжается и в мире грез!

12

Пусть будет тихой и спокойной ночь, пусть она избавит тебя от волнений и забот дня, снимет усталость и укутает таинственной тишиной, обещая гармонию, покой и отдых душе твоей и телу. Пусть приснится тебе мечта и придут силы, чтобы ее воплотить, пусть любовь моя будет рядом в твоем ночном путешествии!

13

День ускакал на белом коне в прошлое. А на смену ему на чёрном красивом коне прискакала царица ночь. Она обошла все свои владения тишины, пожелав всем спокойного отдыха. У тебя, любимый, сегодня был напряжённый день, пора отдыхать. Я желаю тебе доброй ночи. Пусть в гости к тебе придёт сладкий, хороший сон. Пусть он даст тебе новых сил на завтрашний день. Спокойной ночи мой дорогой, мой самый любимый человек на свете. Пусть моя любовь охраняет тебя от всех бед и неприятностей.

14

Я не могу остановиться мечтать о тебе. Лежу в кровати и представляю, что бы я сейчас с тобой сделала будь ты рядом. Малыш, ночь в одиночестве покажется мне вечностью, но и разлука иногда полезна. С мыслями о нашей встрече, я ложусь спать. Желаю тебе волшебных снов и отличного пробуждения! Люблю*

15

День со своими проблемами умчался безвозвратно, и на смену ему пришла желтоглазая красавица ночь. Всё потихоньку затихает и готовится ко сну. Только весёлые звёздочки кокетливо подмигивают красавцу месяцу. Пришло время их звёздного развлечения. А всем людям пора укладываться спать, и не мешать звёздам, резвиться на ночном небе. Милый, я желаю тебе спокойной, доброй ночи и самых ласковых, сладких снов. Пускай Господь оберегает тебя, пусть твой ночной отдых ничто не тревожит.

Пожелать мужчине спокойной ночи красиво в прозе



Перед сном люблю представлять твою улыбку. У тебя их четыре. Первая – нервная, когда ты волнуешься. Вторая – веселая, когда говоришь с друзьями. Третья – жесткая, когда злишься. Четвертая – нежная, когда смотришь на меня. Надеюсь сейчас на твоем лице улыбка номер четыре.

17

Даже самому сильному, крепкому и отважному мужчине нужен крепкий и здоровый сон, чтобы набраться новых сил, идей и уверенности для свершения новых подвигов и покорения новых вершин. Спокойной ночи и добрых снов, отличного отдыха и приятных ощущений.

18

Единственный, ты как яркая звездочка в моей жизни освещаешь мне путь своим безупречным сиянием. И я хочу, чтобы ты всегда ярко светил для меня всю жизнь. Я люблю тебя и желаю самых сказочных и приятных сновидений.



Спокойной ночи. Пусть луна ночником озаряет комнату, а звёзды навевают самые приятные сны.

20

Пьянящий туман желания пусть наполнит твои сны — нежным лучом я буду светить тебе из глубины сокровенных фантазий.