1

Кумушка моя, поздравляю с Днём Рождения и желаю всего того, что ты сама можешь себе придумать и пожелать. Пусть оно сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах и именно в таком качестве как тебе самой того хочется, а ты этому порадуешься от всего сердца. С праздником тебя.

2

У самого прекрасного человека на земном шаре, сегодня праздник. В день рождения твой, наша родная и любимая кума,мы хотим от всего сердца пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, гармонии и радости в душе. Незабываемых, светлых, ярких дней, счастливых мгновений и любви в сердце. Ты перед Богом, стала нам родной, так пусть небеса хранят и оберегают тебя, а мы будем ценить, любить и поддерживать во всем.



Милая кума, с днем рождения! Этот день создан для того, чтобы ты улыбалась и принимала заслуженные комплименты — повеселись же сегодня на славу! Желаем, чтобы судьба была щедра на сюрпризы, подарки и радостные встречи. Живи, словно в сказке: позволяй себе маленькие капризы, купайся в любви и обожании!

4

Моя драгоценная кума! Желаю тебе в твой праздник самой лучезарной улыбки, блестящих глаз, прекрасной укладки, яркого маникюра и вдохновляющей фигуры, которую не испортит даже именинный торт!

5

Кумушка моя, лучшая и незаменимая подруга, золотой и отзывчивый человечек, с Днём рождения! Желаю тебе долгих и очень счастливых лет жизни в объятиях любимых людей! Пусть счастье всегда сопровождает тебя, куда бы ты не держала путь!

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Кумушка моя, поздравляю с Днём Рождения и желаю всего того, что ты сама можешь себе придумать и пожелать. Пусть оно сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах и именно в таком качестве как тебе самой того хочется, а ты этому порадуешься от всего сердца. С праздником тебя..

7

Желаю тебе, дорогой мой куманек, чтобы ты стал самым счастливым человеком в мире, перестав замечать течение времени. Желаю, чтобы ты не потерял своей обязательности и терпения, которые помогут тебе стремительно взлететь по карьерной лестнице. В день твоего рождения кума желает тебе всегда вести со своими врагами дипломатический диалог, который поможет решить все проблемы без кулаков. С днем рожденья, родной!

8

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

9

Любимая моя кумушка, пусть в твой день рождения дом украшают букеты цветов, улыбки гостей и атмосфера любви и счастья. Будь всегда такой же весёлой, смешливой, расторопной и хозяйственной, радуй себя и окружающих.

10

Любимую куму поздравляю с прекрасным праздником, с Днём рождения! Спасибо за то, что ты всегда рядышком со мной, даришь своё тепло, поддерживаешь и помогаешь! Будь счастлива и здорова, дорогая!



С днем рождения моя кумушка! Желаю тебе моя дорогая, счастья, здоровья и любви. Пускай всю твою жизнь, ничего не омрачает, солнце почаще выходит из-за туч и освещает своими яркими лучами твой жизненный путь. Желаю много улыбок, смеха и позитива. Живи в гармонии с собой и со всем миром, и тогда жизнь будет яркой, красочной и запоминающейся.

12

Кума, желаю тебе богатеть с каждым днем, хорошеть с каждым годом и становиться счастливее с каждым мгновением. Пусть весь мир вокруг тебя приносит радость, каждое событие вызывает улыбку. Желаю тебе всегда гордиться детьми и купаться в любви верного мужа.



14

Замечательный мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда уметь сделать из любого дня праздник, из любого занятия — выгодное и перспективное дело, из любой ситуации — весёлое и увлекательное происшествие. Пусть в твоей жизни будет много всего доброго и хорошего, пусть здоровье крепчает, пусть оптимизм никогда не посмеет тебя покинуть.

15

С днем рождения, кума! Пусть в душе всегда будут нотки радости, а мирок надежды и света образуется в твоем сердце. Успехов в работе, взаимопонимания с близкими, яркой любви. Пусть волна богатства накроет твою семью, а море поддержки, заботы — никогда не исчезнет. Оставайся милой, обаятельной. Постоянно верь в свои возможности, и забирай от жизни самое лучшее и позитивное.

Поздравить куму с днем рождения прикольно



Дорогая наша кума! Мы поздравляем тебя с Днём Рождения! Сегодня ты преодолела очередную ступеньку на своём жизненном пути! Желаем тебе много таких ступенек, оставайся всегда красивой, доброй, жизнерадостной, а также приходи к нам чаще в гости!

17

Дорогая кумушка, поздравляю с днём рождения тебя. Желаю тебе утончённости натуры и утолщённости кошелька, желаю великолепного настроения и жизненного везения, желаю блестящих замыслов и великих успехов, желаю верного счастья и светлой любви.

18

Кумушка-голубушка, радость ненаглядная, с днём рождения тебя, дорогая. Желаю тебе чудесной улыбки, бодрого самочувствия, весёлых затей, интересных идей, истинного счастья, верной удачи, большой любви, внимания близких, неотразимой красоты, душевной радости, внутренней гармонии и всестороннего великолепия.



Бесценная моя кума! Поздравляю тебя с днем рождения! И как настоящий кум хочу пожелать тебе только драгоценности! Большой бриллиант здоровья! Сверкающий золотой слиток женского счастья! Ослепительной жемчужной красоты! Насыщенной, яркой рубиновой карьеры! Янтарного везения и серебряной удачи!

20

Кума моя славная, ты стала мне сестричкой, подружкой и надежной помощницей, а чаду моему — очаровательной и милой Мэри Поппинс. В добрый праздник твоего дня рождения я желаю тебе абсолютного здоровья и оптимизма! Желаю тебе удерживать рейтинг самых красивых, умных, всегда молодых, желанных и невероятно счастливых женщин.