1

Сердечно поздравляю Вас с Юбилеем.
Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех Ваших добрых делах,
Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце — доброта, а в делах — мудрость и взвешенность.
Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, даря радость жизни, неизменную удачу, верных и надежных друзей.

2

Я хочу от всей души поздравить тебя с Юбилеем! Этот праздник имеет важное значение для любого человека. Вообще это слово «юбилей» оно будто призывает тебя быть намного более ответственной, серьезной, но, на самом деле, это всего лишь показатель того, что ты взрослеешь, что у тебя такой значительный возраст. Я хочу поздравить тебя и пожелать тебе исключительно того, что тебе необходимо. Помни, что впереди тебя ждут непростые испытания, но я даже не сомневаюсь, что ты всего этого добьешься. Ты обладаешь всеми теми качествами, которые присущи лидеру. Пусть так будет всегда в твоей жизни, пусть все у тебя будет получаться. Я искренне верю в то, что этот год поможет тебе в полной мере реализоваться себя, найти свое место в этом мире. Я очень горжусь тобой, я верю в то, что ты сможешь достичь всех поставленных целей. С праздником!




4

Юбилей, это не просто день рождения — это особенный праздник, когда хочется сделать ревизию всем достижениям и заслугам, а для будущих прекрасных побед составить огромный план. Желаем, чтобы на это всегда хватало времени, средств, сил, здоровья, поддержки всех родных людей и самого главного — вдохновения!

5

Пусть Ваша судьба будет богата на круглые даты. Ведь каждая из них — это новые покоренные вершины и бесценный жизненный опыт. Пусть же Ваша копилка житейской мудрости обогащается на протяжении многих десятилетий.

Оригинальные поздравления с юбилеем в прозе для именинников



Сегодня мне выпала честь присутствовать на твоем торжестве! Юбилей – замечательный, волнительный праздник. Я желаю тебе встретить его в прекрасном расположении духа, среди самых близких тебе людей. Пусть вся твоя жизнь будет похожа на праздник – такая же яркая, веселая и красивая! Наслаждайся каждой прожитой минутой и никогда не оглядывайся назад!

7

Дни рождения, юбилеи приходят внезапно. Не успеешь оглянуться и вот ты уже снова юбиляр. И снова море гостей, цветов и поздравлений. Хочу пожелать бодрости духа, позитивного настроения, молодецкого задора. Пусть каждый новый день приносит радость, счастье и любовь. А статус юбиляра — это всего лишь дополнительный шарм и авторитет!

8

Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

9

Промчались, как миг, десятки лет, и уже юбилей на Вашем пороге. Пускай же струна Вашей души поет, а не рвется, пусть Божья благодать живет в сердце. Земной радости Вам, здоровья до 100 лет!





Поздравляем! Юбилей — это дата не простая, это праздник вдвойне для тебя! Мы желаем побольше счастья, любви, огромного здоровья. Чтобы семья и друзья поддерживали тебя всегда! Пусть прибавленные годы будут только в радость!




14

Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рождения, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Искренне желаем вам долгой и счастливой жизни, здоровья, вдохновения, успехов всегда и во всём!

15

Юбилей — это не простой день рождения, а особенное событие. Поэтому, и поздравить вас мы хотим особенно. Пусть в день юбилея с вами будут искренние друзья и любимые люди, от добрых слов и тостов слегка кружится голова, а пожелания и мечты обязательно сбудутся. Счастья вам и крепкого здоровья еще на многие юбилеи вперед!

Оригинальные слова в прозе в юбилей



Желаем в эту круглую дату юбиляру быть во всем круглым отличником. Пусть ноли в твоей жизни встречаются лишь на денежных купюрах (как можно больше) и на именинных тортах (как можно дольше). С праздником




19

Я от всей души поздравляю тебя с твоим праздником, с Днем Рождения! Но это не просто обычный праздник, потому что у тебя сегодня самый настоящий Юбилей, который заслуживает внимания. Я очень рада, что ты отмечаешь свой праздник, что ты собрала всех своих родных и близких, чтобы вместе с нами разделить свою радость. Ты знаешь, как мы все тебя любим, как мы гордимся тобой и твоими успехами. За свою жизнь ты уже успела добиться огромных успехов, но мы хотим, чтобы ты не останавливалась на достигнутом. Но при этом мы не хотим, чтобы ты с утра до ночи только работала. Не переусердствуй! Я хочу лично от себя пожелать тебе счастья. Я думаю, что ты поняла, о чем я говорю. Пусть все твои желания сбываются, а идеи реализовываются. Ты знаешь, что мы всегда рядом, поэтому можешь рассчитывать на нашу поддержку. Кроме того, мы готовы всегда отметить какой-нибудь праздник и повеселиться.

20

С юбилеем! Такой праздник желанный вдвойне, потому что от него веет торжественностью, и он собирает множество гостей. Желаю тебе только лучших тостов и памятных подарков!



Пусть в вашу жизнь придут энергия и задор, как в десять лет! Пусть придут уверенность и романтика, как это было в двадцать пять. Пусть добавится мудрости, которая появилась в сорок. И все это вместе — ваши пятьдесят! Прекрасный возраст — золотая середина жизненного пути. Живите счастливо, с днем рождения!

22

В этот чудесный юбилейный праздник ты в центре внимания! Желаю, чтобы ощущение своей важности для других не покидало тебя никогда. Помни, что тебя любят, ждут и превозносят, как настоящее сокровище!

23

Пускай жизнь представляет собой сказочный город, в котором растут лишь денежные деревья, лучшие кулинары мира кормят тебя божественными изысками и нескончаемый фейерверк позитивных эмоций радует душу. С юбилеем!

24

У вас сегодня особенный День Рождения, потому что это уже настоящий Юбилей. Вы не так часто отмечаете свои праздники, но на этот раз сделали правильное исключение. Я хочу поздравить вас с вашим днем, а также пожелать вам как можно больше поводов для радости и счастья. Ваша семья является примером для подражания, а вы являетесь авторитетом для многих людей. На вас хочется равняться, поэтому радуйте нас дальше. Желаю вам достичь полной гармонии с этим миром. У вас в голове всегда много идей и планов, которые в скором времени непременно должны исполниться. Я хочу, чтобы вы не переживали из-за проблем, которые очень часто возникают, потому что все они решаемы. Просто живите и наслаждайтесь каждым днем, потому что все в жизни уникально. Желаю вам отличного настроения, море позитива и ярких эмоций. Пусть все у вас будет замечательно.

25

Поздравляем! Юбилей — это дата не простая, это праздник вдвойне для тебя! Мы желаем побольше счастья, любви, огромного здоровья. Чтобы семья и друзья поддерживали тебя всегда! Пусть прибавленные годы будут только в радость!

С юбилеем - оригинальные пожелания в прозе



Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем жизни такой же праздничной, как сегодняшний день, пусть в ней всегда присутствуют успех и везение! Верьте в собственные силы, крепко стойте на ногах, постоянно двигайтесь вперед. И пусть удача сопутствует Вам не только в карьере, но и в личной жизни, Ваш дом будет полной чашей, пусть в нем будет покой и благополучие, а любимые люди всегда будут рядом.

28

Ваш юбилей всем несет радость уже несколько дней от предвкушения чудесного праздника. Пусть же в вашей жизни каждый день будет наполнен энергией добра и света, все планы реализуются легко и быстро, а отношения с окружающими людьми только улучшаются. Будьте так же хороши и удачливы, как и сейчас, но радостней в несколько десятков раз.



Поздравляем с юбилеем и желаем в душе стать аборигеном черного континента. Тогда запылают в твоей жизни африканские страсти. Будешь охотиться на львиц и пантер. Пусть в коллективе тебя уважают как вождя племени. Главное — будь дико счастлив.

30

Поздравляю с юбилеем! Желаю тебе красивых сочных дней, наполненных красками любви, душевности, удовольствия, безбедности и поддержки. Пусть в твоей жизни появляются только светлые мгновения, тёплые незабываемые ощущения и беспечное счастливое время сопровождает тебя повсюду.

Страницы: 1 2