1

Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!




Пусть такими же круглыми, как эта дата, будут Ваши счета в банке, Ваши глаза от неожиданных приятных сюрпризов и Ваш богатый именинный стол, чтобы за ним поместились все близкие Вам люди.

4

Желаю вспоминать свой юбилей, как самый лучший праздник в судьбе! Пусть он принесет много радостных эмоций, подарит надежду на исполнение желаний и веру в то, что впереди ждет еще больше всего хорошего и светлого!

5

Поздравляем Вас с юбилеем! Мы знаем Вас уже давно – были с Вами и в беде и вместе делили радостные моменты. И, разумеется, мы не могли пропустить ваш день рождения, а уж тем более – юбилей. Примите же наши самые добрые и искренние пожелания счастья, удачи, здоровья и долгих лет жизни!

Душевные поздравления с юбилеем в прозе для именинников





7

Поздравляю! Юбилей – это круглая дата и большое торжество в жизни каждого. Пусть он будет добрым, искренним и волнительным. Желаю тебе претворить в жизнь все свои далеко идущие планы и смело идти вперед. Пусть фортуна всегда ведет тебя за собой!


9

Желаю быть гармоничной личностью: интеллектуально развитым человеком, духовно богатым, эмоционально устойчивым, уверенным в себе, успешным в работе и живущим в любви и уюте! С юбилеем!

10

От души поздравляю Вас, с днем рождения. Желаю счастья и здоровья, богатств, удачи и добра. Пусть солнце ярко освещает ваш путь, а в дверь никогда не постучится старость. Бодрости, радости и преданных друзей!





13

Сегодня, в твой юбилейный день рождения, я спешу тебя поздравить и пожелать, как-бы эти слова не были шаблонны, счастья, любви, здоровья, уважения и успеха. Пусть родные, близкие, друзья и коллеги будут тебе поддержкой и опорой в любых делах и начинаниях. Пусть работа будет в радость, а каждый новый день дарит позитивные эмоции и хорошее настроение. Пусть твоя широкая душа будет спокойна, сердце горячим, а мысли отточенными и мудрыми. Пусть этот день рождения, вместе с новым годом принесет новые возможности! С юбилеем!

14

Юбилеи – редкие гости на празднике жизни. Ты – счастливый юбиляр, раз это торжество постучалось в двери твоей судьбы. Радуйся ему и любому дню, который щедро выделил Бог тебе на счастье!



Праздничные душевные слова в прозе в юбилей



Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды!!! Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!

17

Поздравляю с юбилеем милую и замечательную, неповторимую и обаятельную женщину. Пожелать хочу, чтобы каждое утро начиналось с улыбки и сладкого вдохновенья, чтобы каждый день приносил яркие моменты счастья и большую удачу в делах, чтобы каждый вечер дарил душевное тепло и спокойствие, чтобы вся жизнь была доброй сказкой и чудесной длинной историей.



19

В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого, пусть любовь всегда ярко горит в твоем сердце, пусть дети радуют тебя, пусть здоровье не подводит, пусть на работе все идет успешно. Пусть в твоем доме живут счастье, удача и благополучие!






22

Сердечно поздравляю моего коллегу с днем рождения!
Желаю здоровья, благополучия, творческого вдохновения в его благородном деле. Верю, что ваше призвание творить добро и справедливость принесет стабильность и процветание нашей стране. Пусть мудрость и мир всегда сопровождают вашу жизнь, а счастье и любовь никогда не покидают вашу семью.

23

Ваш потрясающий и шикарный юбилей вызывает столь же приятные чувства, что и виновник торжества. Пусть Ваше сердце постоянно будет наполнено истинной радостью, Ваш дом — любящими людьми, а Ваш мир — яркими приятными впечатлениями!



25

В твой юбилей пусть сбудутся мечты, жизнь наполняется добром и красотой, энергия фонтаном бьет, и чувства вдохновляют на новые дела, удача помогает пусть и счастье ярким светом озарит!

С юбилеем - душевные пожелания в прозе



Поздравляю с днем рождения! На пути только добрых людей, на душе лишь хорошей погоды. Ни о чем, что прошло, не жалей, не узнай негатив и невзгоды!






Юбилей – это вовсе не повод что-то подытоживать. Это скорее грандиозное начало новой жизненной странички большого многотомного романа. Надеюсь, создатель приготовил главному герою счастливую судьбу, а стремительный поворот событий в лучшую сторону ждёт тебя с уже на первой строке.

30

Поздравляю с днем рождения! На пути только добрых людей, на душе лишь хорошей погоды. Ни о чем, что прошло, не жалей, не узнай негатив и невзгоды!

Страницы: 1 2