1

В светлый, долгожданный праздник, в ваш юбилей мы собрались все вместе, чтобы поздравить вас, напомнить о том, что вы для нас – самый дорогой человек и пожелать нам, приумножив наши пожелания на силу нашей симпатии к вам, настоящего, чистого как первый снег и горячего как солнце, счастья! Пусть оно сопровождает вас рука об руку каждый миг вашей жизни!



В твой юбилей, желаю, чтобы каждый день приносил счастье. Пусть утра будут бодрыми и дарят большие надежды. Дни радуют результатами и победами. Вечера приятно расслабляют вниманием и заботой близких. А ночи дарят пылкость и незабываемые ощущения.

4

Сегодня у вас не рядовой день рождения – вы отмечаете славный юбилей. Пусть ваша астрологическая карта на звездном небе сложиться самым благоприятным образом. Всемогущий зодиак сулит мощный денежный приток, пылкую любовь и стремительный карьерный взлет. Пусть в гороскопе преобладают удачные дни, здоровье не подводит, а чувство юмора помогает справиться с любыми жизненными головоломками.

5

С юбилеем Вас! Желаем Вам еще много праздников и многих счастливых юбилеев впереди, богатырского и нерушимого здоровья! Радуйтесь жизни, пусть Вас ценят, понимают и любят!

Поздравления с праздником в прозе для юбиляра



Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов!
Пусть он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие!
Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло!
С юбилеем!


9

От души поздравляю вас с юбилеем! Желаю, как истинный гурман, наслаждаться всеми вкусами напитка под названием «жизнь». Пусть в нем будет сладость любви, терпкие ноты страсти, острота новых эмоций и пикантность неизведанных горизонтов.

10

Сегодня мы празднуем не просто твой День рождения, но юбилей, в этот день можно оглянуться, удивиться сколько лет прошло и смело заглянуть в будущее, ведь оно непременно будет замечательным после того как я пожелаю тебе долгих лет, крепкого здоровья и светлого счастья!





12

Пусть сегодняшний юбилей принесет тебе радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Пусть он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие! Пусть улыбки не сходит с губ, а сердце излучает любовь и тепло! С юбилеем!

13

Сегодня мы поздравляем вас с юбилеем и от всей души, сердечно желаем, чтобы впереди вас ждали лучшие годы, в которые наконец-то исполнятся заветные желания, а счастье станет частым гостем в вашем доме! Мир так велик, что мы желаем вам прожить еще сто лет, хорошенько его посмотреть и даже сделать чуточку лучше!

14

Кто самый славный человек на сегодняшнем празднике? Конечно же, это наш юбиляр. Вы прекрасный человек, и нам так приятно собраться в кругу ваших близких сердцу и родных, чтобы вместе со всеми пожелать вам победоносных решений, непоколебимого здоровья, самой светлой и чистой любви, честных и верных товарищей, приятных пожеланий что ни день и конечно же счастья, безмерного как океан.



Красивые слова в юбилей в прозе




17

Дорогой юбиляр! Пусть твоя жизнь будет похожа на обед в дорогом ресторане: красивая обстановка, хорошая музыка, развлекательная программа, вкусная еда, приятные люди вокруг. А самое главное — пусть всегда будет возможность оплачивать это великолепие.

18

Вот и наступила очередная «круглая дата». Это прекрасный повод выразить уважаемому имениннику свое уважение и поддержку. Разрешите Вас поздравить с этой замечательной датой, с днем рождения и юбилеем. Хочется пожелать, чтобы впереди Вас ждало много дней и лет счастья, не пересекаться Вам с неудачами, радоваться жизни, быть любимым и отвечать взаимностью! Пусть работа приносит не только материальное благополучие, но и радость! Отличного здоровья и прекрасного настроения!






Юбилей – это как отправная точка следующего жизненного этапа. Вы делаете резюме и пишите новый сценарий. В этот неповторимый день я желаю блистательного и убедительного старта на заданном отрезке жизненной эстафеты. Пусть хватит сил одолеть дистанцию, прийти к финишу и, стоя на пьедестале, видеть рядом только тех, кто искренне за вас болел, и всегда будет любить, независимо от занятого места.

22

Поздравляя вас с юбилеем, я хочу непременно отметить, что сегодня вы переступаете черту, вступая в особенный возраст в котором, несомненно, вас должно ждать все самое лучшее! Будьте счастливы, любимы, здоровы и всегда окружены дорогими людьми! Беритесь за каждое дело смело и исполняйте задуманное с неизменной удачей!

23

Мы поздравляем нашу уважаемую юбиляршу! И сегодня, пользуясь случаем, хотим признаться ей в любви! Мы очень ценим ее, уважаем, и от всей души желаем долголетия, крепкого здоровья и еще много раз встречать юбилеи среди коллег и друзей! Молодейте с каждым годом, вместо того чтобы становиться старше! Продолжайте и дальше радовать нас своим приподнятым настроением, ведь вы – Солнце нашего коллектива, согревающее всех сотрудников улыбками и добрыми словами! С юбилеем!

24

В сегодняшний юбилей желаю вам стать настоящим художником и нарисовать на холсте себе жизнь: солнечными красками изобразить будни, яркими тонами счастья наполнить душу, искристым смехом зажечь глаза, пастельными тонами заполнить нежность и легким движением кисти нанести финальные штрихи любви!

25

Прекрасный юбилей на пороге и жизнь начинает новый отсчет годам. Пускай же все грядущие Ваши дни будут наполнены силой, здоровьем, истинными чувствами и прекрасными событиями.

С юбилеем - официальные пожелания в прозе



Кто не рискует, тот не выигрывает, тот и не проигрывает и уж, конечно, не пьет шампанское. Но, к счастью, наш юбиляр не из этой категории людей. Шампанское он пьет, рисковать умеет и наделен серьезной волей к победе. Поздравляю тебя с юбилеем! Желаю богатырского здоровья и всегда во всех ситуациях оставаться в выигрыше. Пусть фортуна никогда не оставляет тебя в одиночестве. Будь баловнем судьбы!

27

Вот и дождались мы круглой даты, чтобы особенно пышно поздравить вас с юбилеем! Прежде всего, мы хотим напомнить вам о том, какой вы замечательный человек! У вас добрая душа, всегда в запасе есть хорошее слово и стоит признать, что без вас, наша жизнь была бы не так хороша! Мы поздравляем вас и пожелаем долгих лет благополучной жизни в изобилии и процветании!

28

Юбилей бережно собрал в круг твои года. Желаю, чтобы они всегда оставались для тебя посильным багажом, умело упакованным в радостные воспоминания и ценный опыт. Пусть твоя жизнь состоит из череды созидательного труда и увлекательного отдыха и пусть к ней прикладывается в обязательном порядке крепкое здоровье и верная удача.