1

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.

2

Пусть Ваш юбилей соберет в доме: любовь, красоту, счастье и удачу, чтобы каждый из этих дивных гостей сделал Вам дорогие подарки и сами не покидали Ваш уютный дом никогда.



Поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю отлично отметить праздник, получить много хороших подарков и приятных поздравлений! Ну и конечно, позитива, любви, магнетизма, здоровья, достатка и пусть в этом году сбудется твоя главная мечта! Ураа!!!



5

Пусть каждый день будет словно красивый цветок: таким же ярким и чудесным!

Короткие поздравления своими словами с праздником для юбиляра



Желаю в День рождения крепкого здоровья, солнечного настроения, невероятного счастья, взаимной страстной любви. Пусть все в твоей жизни складывается наилучшим образом!

7

Чудесного настроения, счастья, радости и исполнения всех самых заветных желаний – в этот прекрасный день и всегда!

8

Поздравляю с юбилеем! Заметные успехи в карьере, искренняя любовь близких, проверенная верность друзей — у тебя уже есть. Что же пожелать? Только приумножить и сохранить все это!


10

Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.



.....– прекрасная дата! В этот юбилей хотим пожелать тебе (Вам) мудрости - как в 70, красоты – как в 30, юности в душе – как в 20, а здоровья до 100 лет!

12

Поздравляю с Юбилеем! Пусть новый возраст принесет новое счастье!

13

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

14

В твой юбилей пусть сбудутся мечты, жизнь наполняется добром и красотой, энергия фонтаном бьет, и чувства вдохновляют на новые дела, удача помогает пусть и счастье ярким светом озарит!

Праздничные короткие слова в юбилей



Изысканность и утонченность – вот твой стиль.Никогда ему не изменяй!

17

Поздравляю, крепко обнимаю и желаю в Юбилей веселиться и стать счастливее!

18

Пусть вся твоя жизнь будет праздником! Мечтай, улыбайся и наслаждайся каждым мгновеньем!

19

Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!

20

Как правило, в юбилей собирается в 3 раза больше гостей, выпивается в 6 раз больше напитков, говорится в 9 раз больше речей, и совсем ничего из этого не помнится! Пусть твое счастье всегда растет в геометрической прогрессии!



Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.

22

Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

23

Желаем в день варенья сладкой жизни и светлого счастья!

24

Поздравляю с юбилейным днем рождения! Желаю крепкого здоровья, быстрого карьерного роста, осуществления всех задуманных планов, удачи, ярких впечатлений, надежных друзей и еще кучу юбилеев впереди! С праздником!

25

Поздравляю тебя с прекрасным юбилеем! Как жаль, что такие праздничные даты выпадают в календаре нечасто… Поэтому, желаю тебе воспользоваться этим, как прекрасным поводом, чтобы ярко отметить свое торжество! Пусть в твоей жизни по максимуму будет удовольствий, улыбок, добра, материальных благ и любви!

С юбилеем - короткие пожелания своими словами в стихах



Ваш возраст — это корона, в которой блестят бриллиантами юбилеи. Поздравляем с приобретением еще одного прекрасного камушка, несите Вашу корону с гордостью, вскинув подбородок.

27

Поздравляю с Юбилеем!
Желаю тебе большого-пребольшого земного счастья и небесных грез, иметь повод ежедневно с чего радоваться, чтобы рядом всегда были верные друзья и наконец побывать там, куда всегда хотел попасть.

28

Желаю весь Юбилей порхать от радости, а после – жить долго и счастливо!



Весь мир у ног твоих ложится, Пусть он тебе принадлежит!

30

Жизнь прямая и простая, как трасса, не каждому интересна. Желаю, чтобы твоя судьба была полна неизведанных троп и неожиданных поворотов. И чтобы на каждом отрезке пути тебя ждали только приятные сюрпризы!

Страницы: 1 2