1

Юбилей – это не рядовой праздник, а круглая дата, которую судьба не часто преподносит на пути. А раз так, то этот факт стоит непременно запечатлеть в истории хорошим банкетом! Пусть в честь него сегодня звучат тосты, и звенит хрусталь бокалов! Пускай не будет проблем и бед на пути до следующего юбилея!








Короткие поздравления с юбилеем в прозе для именинников



Пусть сегодня, в твой юбилей, будет сильнейший ливень, который непременно пройдет над твоей головой и будет это ливень счастливых моментов, выгодных предложений и материальных ценностей.


8

Не останавливайся на достигнутом,стремись к новым высотам –и ты добьёшься всего



10

Город сегодня проснулся, и пронеслось по всем улицам: что День Рождение у Вас! И как в такой чудесный день не родиться такому прекрасному человеку! Это не случайно! Желаем Вам и дальше улучшать мир своим присутствием! Ведь наша планета существует лишь благодаря позитивным и радужным людям — таким как Вы!





12

Пусть жизнь подарит тебе всё,о чем ты мечтаешь!Успехов во всём, радости и большого счастья!

13

С Юбилеем. Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!

14

Вино рубинами сияет, столы прогнулись от блюд и все близкие спешат вас поздравить с юбилеем. И я хочу к ним присоединиться, и пожелать вам впереди больших свершений.

15

Поздравляю! Юбилей – это круглая дата и большое торжество в жизни каждого. Пусть он будет добрым, искренним и волнительным, а фортуна всегда ведет тебя за собой! Пусть тебе удастся претворить в жизнь все свои далеко идущие планы и смело идти вперед.

Праздничные короткие слова в прозе в юбилей



Сегодня у тебя не просто день рождения! Сегодня у тебя юбилей, красивая круглая дата! В твой замечательный праздник хочется пожелать тебе только самого теплого и светлого. Пусть окружают тебя доброта и радость! Спутниками по жизни будут здоровье и удача! И пусть за руку тебя всегда держат любовь и понимание.








Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.

22

Юбилей – это повод собрать всех близких под одной крышей, убедиться еще раз в их любви и преданности. Я желаю этого и тебе, когда ты решишь отметить свою круглую дату. Услышь только лестные и приятные слова, удели время своим близким людям и почувствуй, что значит быть счастливым и нужным человеком!







С юбилеем - короткие пожелания в прозе



Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником!

27

Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.





Для тебя жизнь – скоростная трасса.Пусть она будет ровной и прямой!Успехов и новых достижений!

30

Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.

Страницы: 1 2