1

В прошлых столетиях у аристократов была традиция. Художник рисовал дворянина в молодости, затем в зрелом возрасте. И чтобы не обидеть и не оскорбить знатного человека, художник старался, чтобы между портретами было как можно меньше различий. Я желаю тебе, чтобы ни одному художнику не приходилось скрывать твои возрастные недостатки. Оставайся всегда такой же красивой, стройной, грациозной. Пусть никто не сможет найти различий между фотографией твоей молодости и портретом твоей зрелости. С юбилеем!

2

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека, которое бывает лишь раз в пять лет. Многие люди могут не отмечать свои Дни рождения, но про Юбилеи никогда не забывают, потому что это особенные даты. Я хочу поздравить вас с вашим знаменательным событием, а также пожелать терпения и выдержки, потому что у вас невероятно сложная профессиональная деятельность. Но самое главное то, что вы действительно нашли свое призвание в жизни. Помните, что не каждому человеку удается реализовать себя и свой потенциал, но вы приятное исключение из правил. Хочу пожелать вам продолжать работать в таком же духе, чтобы дойти до еще более серьезного уровня. Желаю вам крепкого здоровья, любви и счастья. Пусть все это всегда будет присутствовать в вашей жизни, наполняя ее яркими красками и интересными событиями. С праздничком вас! Пусть все сложится так, как нужно.



Юбилей – это особенный день в жизни любого человека. Вот сегодня и вы будете отмечать свой Юбилей, поэтому здесь собрались все ваши родные и близкие, которые искренне будут поздравлять вас. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, которое никогда не бывает лишним. Ваш образ жизни вообще располагает к тому, чтобы постоянно заниматься своим здоровьем. Я хочу пожелать вам дальнейших успехов в своем нелегком деле. Вы давно работаете в специфической отрасли, при этом добились огромного успеха. Но я думаю, что впереди вас ждут еще новые и новые победы. Я желаю вам много позитивных эмоций, много радостных мгновений. Пусть приятных событий в вашей жизни будет много, а вот горести не будет вообще. Желаю вам только того, о чем вы сами мечтаете. Сегодня мы будем гулять до самого утра! Поздравляю вас! Пусть все будет отлично!

4

Раньше было принято подводить итоги каждую пятилетку, вот и у тебя еще одна подошла к концу. За плечами - немало радостных событий, ярких достижений и счастливых моментов, а я пожелаю тебе превзойти самого себя! Пусть жизнь будет наполнена блистательными и грандиозными свершениями, восхитительными праздниками, удивительными людьми, невероятными открытиями, интересными встречами! С юбилеем тебя!

5

Поздравлять хорошего человека, нужно искренне и от всего сердца, а уж для вас мне не жалко самых лучших слов, какие только можно сыскать в словаре! Я поздравляю вас с юбилеем и хочу пожелать всего-всего хорошего, доброго, светлого и желанного, то есть того, что обозначено в словаре словом «Счастье»!

Красивые поздравления своими словами с праздником для юбиляра



В твой юбилей пусть сбудутся мечты, жизнь наполняется добром и красотой, энергия фонтаном бьет, и чувства вдохновляют на новые дела, удача помогает пусть и счастье ярким светом озарит!

7

Мне хочется поздравить вас с вашим Юбилеем! Вы не так часто отмечаете свои Дни Рождения, но для Юбилеев всегда делаете исключения. И вот на этот раз снова собрались всех нас, чтобы отпраздновать такое значительное событие. Эта знаменательная дата должна продемонстрировать вам то, что у вас есть столько родных и близких, которые всегда придут на помощь, которые никогда не оставят вас в беде. Я очень хочу, чтобы вы сегодня хорошенько отдохнули, чтобы получили удовольствие от своего праздника. Но не стоит зацикливаться на том, что у вас уже Юбилей. Ведь это всего лишь самая обычная дата. Несмотря на то, что ваш возраст меняется, вы все равно в душе намного моложе своих реальных лет. Но, на самом деле, жить нужно согласно тому возрасту, который вы сами чувствуете. Желаю вам прекрасного настроения на весь этот праздничный день.

8

С юбилейным днем рождения тебя! Желаю побольше новых возможностей, интересных проектов, и успешной их реализации. Пусть жизнь приносит тебе любовь и вдохновение, пусть у тебя будет достаточно сил что бы принять их в полной мере, а главное — использовать во благо. Ну, и счастья конечно, как основу всего вышеперечисленного!

9

Поздравляю с юбилеем! Пусть твой жизненный путь будет подобен настоящей карте сокровищ, где отчетливо вычерчен верный путь к небывалому успеху, обозначены подводные камни и жирно помечено необыкновенное, фантастическое, умопомрачительное счастье!

10

Сегодня, поздравляя вас с юбилеем, я хочу также поздравить вас со всеми достижениями и пожелать в будущем добиваться еще больших успехов, ведь у такого замечательного, доброго, открытого и добродушного человека вся жизнь должна быть соответствующей! Так пусть впереди вас ждут лучшие годы, море новых открытий и бесконечные просторы счастья!



Поздравляем с юбилеем! С вами у нас были тысячи счастливых мгновений и, разумеется, мы не могли пропустить ваш День рожденья, и, тем более – юбилей, шанс отметить который выпадает раз в несколько лет! Примите наши пожелания солнечного счастья, долгих лет и бесконечной удачи!

12

Как правило, в юбилей собирается в 3 раза больше гостей, выпивается в 6 раз больше напитков, говорится в 9 раз больше речей, и совсем ничего из этого не помнится! Пусть твое счастье всегда растет в геометрической прогрессии!

13

Вручение премии «Оскар» – главное событие киноиндустрии. А для нас в этом году первостепенное событие – твой юбилей. Поздравляю тебя с праздником. На язык так и просятся стихотворные строки, поэтому разбавлю прозу лирикой. «Будь сам режиссером в жизни своей. Чтоб фильм этот снять так, как надо: будь счастлив, люби, ни о чем не жалей – и «Оскар» получишь в награду!» С днем рождения, дорогой юбиляр!

14

С Днем рождения, наш дорогой и любимый юбиляр! Сегодня вы выглядите как никогда отлично, потому что знаете, что такое светлое и знаменательное событие бывает лишь один раз в несколько лет. Хочется пожелать вам только всего самого позитивного и положительного, что только есть в этой жизни. Желаю вам всегда находиться в хорошем расположении духа, потому что от этого зависят ваши успехи. Вы же должны помнить, что все в этой жизни зависит от настроя и настроения. Эти оба фактора всегда должны быть на высоте, так что обращайте на них особое внимание. Я хочу еще раз поздравить вас! На самом деле, это одно из самых лучших событий в вашей жизни, так что имейте в виду, что мы будем ждать и следующего Юбилея! Запомните этот день, потому что он будет одним из самых лучших в вашей жизни. Но от вас зависит то, насколько хорошими будут и оставшиеся дни.

15

В день юбилея принято оглядываться назад, взвешивая прожитые годы, но я пожелаю смотреть в будущее, верить в самое лучшее, стремиться к новым, еще непокоренным вершинам, строить наполеоновские планы и непременно достичь желаемого! Возьми в спутники крепкое здоровье, удачу, своих близких, любовь и преданных друзей. Пусть лучи счастья озаряют путь, а денежный дождь идет каждый день. Поздравляю!

Праздничные красивые слова в юбилей



С радостным юбилеем! Пусть жизнь будет удивительно сладкой, как вкусный шоколад, неповторимо счастливой, словно долгожданная поездка к морю, потрясающе прекрасной, будто картины великих художников, а еще — ведущей к бесконечному успеху, бодрящей приятными событиями, восхищающей переменами к лучшему!

17

Ваш возраст — это корона, в которой блестят бриллиантами юбилеи. Поздравляем с приобретением еще одного прекрасного камушка, несите Вашу корону с гордостью, вскинув подбородок.

18

Поздравляю с круглой датой! Юбилей — прекрасный повод произвести несколько математических действий. Возведи в куб свои успехи и достижения, умножь радость и счастье, прибавь здоровья и бодрости. В основе каждого жизненного обстоятельства лежит позитивное намерение, всегда это помни, когда будешь извлекать корень из любой ситуации.

19

Сегодня, поздравляя тебя с долгожданным юбилеем, я хочу от всего сердца пожелать тебе не только долгих лет и крепкого здоровья, но и исполнения заветных желаний! Пусть все, что ты планировал в прошлые годы, осуществится, превзойдя твои ожидания, пусть каждый день дает повод для улыбки и остается в памяти только хорошими воспоминаниями!

20

Зачем мы празднуем дни рождения и памятные даты? Для души и для порядка. Именно для порядка и от всей моей широкой души хочу пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть с каждым годовым кругом все хорошее преумножается, а плохое уходит из жизни. Пусть судьба балует великолепными подарками и приносит лишь радостные моменты! С юбилеем!



В твой юбилейный день рождения, от всей души желаю чистый океан счастья, шумное море веселья и нескончаемую реку благосостояния! Чтобы каждый день тебя радовали неожиданные и очень приятные новости, настроение никогда не угасало и окружающие тебя люди, доставляли только положительные эмоции!

22

Поздравляю с юбилеем! Вместе с праздником вы приблизились к почтенному возрасту, когда за плечами человека есть солидный жизненный опыт, а впереди у него – новые, удивительно прекрасные дороги и новые свершения, о которых, быть может, он не смел и мечтать в молодые годы! Сегодня я желаю вам всегда хранить в сердце молодость и веру в собственные силы, а также побольше улыбаться и не уставать мечтать!

23

Я хочу поздравить вас с такой знаменательной датой в вашей жизни. Я поздравляю вас с Юбилеем и хочу сказать, что для многих из нас вы являетесь примером для подражания. Мы смотрим на вас и понимаем, что в жизни очень многого можно добиться. Вы являетесь доказательством того, что сила воли и упорство помогают достичь всех желаний и целей. Мне хочется пожелать вам в день Юбилея много радости, счастья, любви и улыбок. Пусть все желания исполняются, а мы будем радоваться за вас. Вы, кстати, смогли научить нас тому, как нужно добиваться своего. Пусть этот Юбилей станет одним из самых ярких и запоминающихся в вашей жизни. Мы все гордимся вами и очень хотим, чтобы вы никогда не грустили и не переживали по мелочам. Хотя вы и сами уже знаете, что все в жизни можно решить, только не стоит торопить события. Я поздравляю вас и очень хочу, чтобы вы были счастливы.

24

Пусть Ваш юбилей соберет в доме: любовь, красоту, счастье и удачу, чтобы каждый из этих дивных гостей сделал Вам дорогие подарки и сами не покидали Ваш уютный дом никогда.

25

Поздравляю с Юбилеем! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, коллеги уважали и дорожили. Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!

С юбилеем - красивые пожелания своими словами



Вы спешите отметить день рождения по-особенному. Пусть рядом соберутся близкие люди и другие родственники, хорошие друзья. Желаю тебе компании большой и достойной твоего участия. Конечно, хотелось бы, чтобы душу твою согрели. Приложу и я к этому определенную частицу. Желаю счастья и успехов, душевного спокойствия и сердечного умиротворения. Пусть особенное счастливое состояние прослеживается во всем, ведь только в этом случае появляется шанс на активное продвижение в мире. Ты заслуживаешь везения в каждом направлении жизни. К тому же твоя вера и целеустремленность заслуживают уважения. На этом можно построить достойную, крепкую жизнь. Да пусть будет так! Прими самые искренние поздравления с долгожданным юбилеем. Будь счастлив и неси свет в окружающий мир, ведь все это возможно, а произнесенное пожелание пусть посодействует этому.

27

Сегодня – ваш юбилей! Сегодня вы вступили в солидный возраст, однако позвольте мне пожелать вам всегда оставаться молодым душою и никогда не уставать мечтать и искренне улыбаться! Пусть ваша жизнь на долгие годы состоит лишь из хороших, добрых событий, а в вашем окружении будут лишь самые близкие и дорогие люди!

28

С прекрасной датой поздравляю вас, с очередной жизненной вершиной, которую вы покорили, как настоящий альпинист. Пусть ваша несравненная улыбка, шарм и уверенность сметут все преграды на пути к новым достижениям и вершинам, пусть энергия солнца и ветер надежды помогут вам легко подниматься вверх и мчаться вперед — к цели, к мечте, к счастью!



Сегодня у тебя юбилей, - прекрасный повод, чтобы преподнести прекрасный букет, любовно подобранный «словесным садовником» из многообразия слов. В центре композиции - достоинство. Обрамлением служат ум, честь и добросердечие. Венец всему букету – здравый смысл. Дорогой юбиляр, - это букет твоих качеств. И пусть ни один лепесток не увянет в твоем букете! С днем рожденья, - цвети и благоухай вечно!

30

Пусть юбилей подарит вам встречу с самыми близкими людьми и закружит вас в праздничной атмосфере, заставив забыть о всех других делах! Наслаждайтесь каждой минуткой радости, и даже после праздника, она будет напоминать вам о себе счастливой улыбкой и прекрасным настроением!

Страницы: 1 2 3