2

Дорогой мой, надежный, верный, самый заботливый и внимательный муж! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все твои желания осуществляются, планы с легкостью реализовываются, на работе все получается, здоровье никогда не подводит. Ты — моя защита и опора, ты — свет нашего дома и ядро нашей семьи. Пусть наша любовь крепнет, а семейное счастье только приумножается!



Любимый мой, неоценимый, желанный, верный и преданный муж, любящий чуткий ласковый отец! Сегодня закрыта еще одна станичка жизни - прошел еще один счастливый год! И сейчас я хочу пожелать, чтобы и дальше книга нашей совместной жизни была наполнена любовью, согрета теплом, обеспечена материально! Чтобы ты чувствовал поддержку семьи, мы тебя не подведем! С Днем рождения, папа и муж!

4

От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения, мой любимый! Мы тебя сильно любим и хотим, чтобы ты был всегда успешен и здоров. Ты для нас надежный тыл и опора, пусть все твои дела решаются положительно. Крепкой нам любви и долгой счастливой семейной жизни.

5

Мы прожили с тобой кажется всю жизнь рука об руку! Мы оба уже не молодые, и в этот день, в твой день рождения хочу подарить тебе эти слова… Знаешь, ты стал подарком судьбы для меня, моей правой рукой! Ты как никто другой поддерживал меня в трудные минуты жизни. С тобой мы пережили очень многое, но каждую секунду я знала — ты рядом, ты всегда найдешь выход! Спасибо тебе за это! Я хочу и дальше делить с тобой каждое мгновение, идти в ногу, только бы не подводило здоровье, и я от души желаю тебе этого. Будь бодр духом, силен и крепок, мой родной человек!
Спасибо тебе за наших детей, за твое трепетное к ним отношение, за внимание, любовь, ласку и заботу! Ты — лучший отец! Будь счастлив, а я сделаю все, чтобы тебя не коснулись беды, чтобы каждый твой день был наполнен миром, любовью и душевным спокойствием!

Поздравления с юбилеем мужу в прозе от жены



Любимый муж, поздравляю тебя с днем рождения. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

7

Я хочу сказать на всю Вселенную о своей сумасшедшей любви
К моему мужу прекрасному и счастливому!! Я живу милый мои
Только для тебя, запомни что я дышу тобой, ты занимаешь
Всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится блеклым
Очень тусклым и не прекрасным. Будь же счастлив, потому что
Твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое. Прими мою любовь



9

Дорогой мой муж! Ты самый добрый, нежный, заботливый и отзывчивый человек. За годы, прожитые с тобой, я поняла, что среди мужчин ты — как Эверест среди гор, как Месси среди футболистов, как Бентли среди автомобилей, короче говоря, ты самый крутой и заслуживаешь всего самого лучшего. А лучшее в мире, на мой взгляд, это сильная беззаветная любовь, которая защитит от всего. Я дарю тебе эту любовь. Люблю тебя всем сердцем.

10

Родной мой мужчина! Поздравляю тебя с праздником! Хочу пожелать тебе тепла и ласки, света и любви. В этом я постараюсь тебе помочь. Я подарю тебе любовь и верность. Что же касается материальных благ, то тут я могу посодействовать посильными методами: включать будильник утром погромче, пилить каждый день, требовать денег. Сам справишься? Желаю удачи!





12

Приятно поздравить супруга — Опору, надежного друга. За счастье поблагодарить, Да сто раз «люблю» повторить. Родной, дорогой, с днем рождения! А знаешь, пусть в это мгновение Все в жизнь воплотишь ты мечты — Открой сундучок этот ты. Как в масле сырок ты катайся, Разумным всегда оставайся. Успехов! Вперед! Не сдавайся!



14

Моя роднулечка и сладулечка, мой милый муж. Именно в этот день ты впервые увидел мир, за что хочется сказать огромное спасибо твоей мамочке. Я хочу, чтоб еще много лет мы встречали этот день вместе, чтобы ты был самым счастливым человеком. Чтобы с твоего лица не сходила улыбка и мысли полны были радости. Главное, чтоб ты оставался таким же добрым и внимательным, каким я тебя знаю уже много лет.

15

В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!

Поздравить мужа с юбилеем прозой



Благодаря тебе я продолжаю верить в чудеса. Ты разбудил меня в юности, как спящую царевну, сделал королевой маленького царства - нашей семьи и сейчас наполняешь мой мир волшебной романтикой. С Днем Рождения, мой муж! Мужчина, превративший жизнь в сказку! Люблю тебя и верю в постоянство нашего сказочного счастья!

17

Милый! Приятели немного завидуют твоей отваге – ты сумел укротить такую строптивую девчонку как я и сделал ее послушной, нежной женщиной. Я знаю три слова, перевернувшие мое отношение к миру и окутавших меня счастьем: «Мой любимый муж». Счастья тебе! С днем рождения

18

Сегодня я впервые поздравляю тебя с днем рождения именно этим обращением «Милый мой муж». Если бы ты только знал, как я благодарна судьбе за то, что она подарила мне именно такого супруга, как ты – мечту любой женщины. Будь же самым счастливым на свете, мой дорогой!



Именно о тебе я с уверенностью могу сказать, что ты моя вторая половинка, ты всегда понимаешь меня с полуслова, знаешь меня, как облупленную, иногда ты меня исправляешь, иногда дополняешь. Но чаще всего мы действуем, как единое целое. Спасибо тебе, мой родной, что ты у меня есть. С Днем рождения, любимый!

20

Верный и самый заботливый
супруг, пускай наша крепкая семья станет для тебя сильным стимулом на
пути достижения поставленных целей, твое здоровье пусть всегда будет
на высоте, смекалка пускай выручает в деликатных ситуациях,
пользуйся своим даром убеждения и природной обаятельность в мирных
целях.