Любимый мой! В этот день хочу пожелать тебе чтоб никакие преграды не стояли у тебя на пути, чтоб ты всегда добивался своих целей, а твои интересы и увлечения приносили удовольствие и на них всегда хватало времени. Здоровья крепчайшего еще на долгие годы, улыбок почаще. Оставайся всегда моей опорой, надежной каменной стеной и самым любимым и родным мужем. С днем рождения!

2

Я помню, как встретила тебя. Это была любовь с самого первого взгляда. Я подумала: "Я хочу, чтобы этот мужчина стал моим мужем, отцом моих детей. Я знаю, что у нас будет счастливая семья". Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что была права. Мы полюбили друг друга, создали семью, у нас родились замечательные дети, и вместе мы прожили много лет. Иногда было трудно, но мы любим друг друга и смогли все преодолеть. Сегодня наша семья и близкие друзья собрались вместе, и я хочу первой поздравить своего мужа с Днем рождения! Знай, что ты нам очень дорог, будь счастлив в свой День рождения и всегда!



Для меня сегодня истинно особенный праздник — день рождения любимого супруга. В этот день хочется подарить тебе весь Мир, всю свою любовь. Спасибо, что судьба подарила мне такого сильного, заботливого, уверенного в себе, умного, благородного мужчину. Желаю иметь богатырское здоровье, любимую работу, достойную зарплату, ну и, конечно же, всегда быть рядом с любимой семьей. Люблю очень сильно! С праздником, дорогой!

4

С днем рождения, мой драгоценный человек. Ты — опора семьи и защита, заботливый муж и великолепный мужчина. Желаю всегда идти по жизни гордо, уверенно, смело и весело, не теряя своего отменного чувства юмора, преодолевая любой барьер на пути к мечте, оставляя в стороне все неудачи, собирая большие награды успеха. Здоровья тебе, мой любимый, невероятных сил и гениальных идей.

5

Любимый муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты мой самый желанный, необходимый и дорогой на свете человек. Будь счастлив, находчив, доволен, улыбчив, активен, спокоен и полностью удовлетворен своей жизнью. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы у тебя все было великолепно!

Поздравления с юбилеем мужу в прозе



Мой единственный и неповторимый мужчина, муж дорогой, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь будет усыпана успешными делами и приятными событиями, искренней любовью и семейным счастьем, стабильным благополучием и добротой души. Желаю тебе, любимый, необычайно крепкого здоровья, удачи и достатка.

7

Ты в моем сердце прочно занял свое место, ведь вместе мы уже не первый год. Я каждый раз стараюсь быть оригинальной, чтобы порадовать тебя, повеселить. Вот и сегодня пожелать хочу тебе поменьше пива, больше молочка, поменьше телевизора, побольше книг читай, поменьше меня слушай, побольше сам решай! С днем рождения, любимый!

8

Мой золотой, самый любимый муж! Я дарю тебе сегодня эти поздравления с такой же радостью, как когда – то подарила тебе свою руку и сердце! Пусть твоя кипучая энергия никогда не иссякает, а смелые планы на жизнь воплощаются в реальность! Я счастлива, что ты рядом со мной и именно твои глаза я вижу перед собой каждое утро… Будь счастлив, мой дорогой!


10

Муж, я рада с гордостью тебя так называть в этой жизни.
Сегодня праздник только твои и все для тебя мои любимый
Твои день рождения для меня означает день, когда на свете
Появился мои прекрасный муж – моя вторая половинка. половинка.
Я желаю тебе быть первым во всех делах, быть всегда счастливым
Признанным лидером и человеком, перед которым открываются
Совершенно все двери. Пусть каждый год делает тебя только сильнее,
Прекраснее ,успешнее и счастливее. С днем рождения муж!



12

Я никогда в жизни не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего уникального мужа. Почему же он уникальный? Он успевает все на свете: работа, спортивные занятия, семья, родители, друзья, рыбалка, отдых и так далее. Этот список можно продолжать до бесконечности. Но я поняла, в чем дело – просто ты не любишь сидеть без дела. Даже когда мы ездим на отдых, то не имеем право просто так лежать на пляже. Но мне нравится такой образ жизни. Мы с тобой посетили так много мест, увидели столько достопримечательностей. В разных странах мы познакомились с интересными людьми, с которыми до сих пор общаемся. Я поздравляю тебя с Днем рождения! Оставайся всегда таким же активным, общительным, заботливым и внимательным. А я обещаю тебя сделать самым счастливым!

13

Сегодня лучший день в году, день рождения самого прекрасного мужчины в мире – твой день рождения, мой любимый муж! Теория о двух половинках – не миф, мы с тобой половинки, мы одно целое, одна половинка не может без другой. И я хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда был счастлив, здоров и любим, а я буду счастлива рядом с тобой. Ты наполняешь мою жизнь смыслом, а наш дом – радостью. С днём рождения!

14

Ты олицетворяешь в себе с одной стороны силу и уверенность, крепость духа и тела, а с другой - нежность заботливость и любовь! Все эти качества дополняют друг друга, живут в гармонии и равновесии. Спасибо тебе за то, что на работе ты воин и победитель, а дома любящий и нежный муж!

15

Желаю в мире огромном найти свое место под солнцем и никому его не отдавать! Желаю просыпаться не под будильник, а под соловьиные трели. Желаю завтракать только деликатесами и проводить свободное время на собственной яхте. Желаю быть богаче султанов, шахов и королей, но при этом никогда не забывать, что ты – мой законный супруг, хранить мне верность и беречь наш семейный очаг! С днем рождения, мой верный рыцарь и доблестный воин!

Поздравить мужа с юбилеем прозой



Мужа своего любимого, дорогого и неповторимого, спешу поздравить с днем его рождения, пожелать ему любви и счастья. Пусть все твои желания превращаются в реальность, все твои грезы и сладкие сны дарят тебе ощущение свободы. Ты – самый прекрасный в мире муж и отец! Мы уважаем тебя и безгранично любим, пусть эта любовь хранит тебя тысячи лет! Твоя жена.






Моё сокровище, мой драгоценный муж, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе оставаться самым любимым, добрым, надёжным, смелым, красивым, желанным, справедливым, любящим, успешным, умным, целеустремлённым, весёлым, находчивым и решительным. Родной мой, пусть жизнь твоя будет счастливой, здоровье — крепким, а каждый день — радостным.

20

Сегодня день рождения твой, любимый мой, мой дорогой! Однажды ты появился в моей жизни, мужчина из самой прекрасной мечты. Самый внимательный, добрый, умный, сильный, романтичный, веселый, интеллигентный, такой искренний и правильный. С тех пор ничего не изменилось, разве только я стала тебя любить еще больше, восхищаться тобою. Будь всегда здоров, счастлив и успешен, милый мой муж!