2

Сегодня день, когда ты заслуживаешь самых позитивных эмоций. И пусть поводом для первой из них станет мое искренне поздравление с днем твоего рождения. Желаю, чтобы ты оставался таким же жизнерадостным, успешным, а главное, счастливым. Никогда не забывай, что ты мой мужчина, моя опора и поддержка. Ты мой выбор, и сегодня я выбираю для тебя только лучшие слова, чтобы сказать самые теплые пожелания. Поздравляю, любимый!



Спасибо Богу за тебя — самого доброго, мудрого, сильного и терпеливого! Желаю, чтобы все твои замечательные добрые качества с годами только ярче сияли и согревали меня и всех нас теплом, лаской, вниманием и доверием! Чтобы душа твоя была полна гармонии и радости, любви и нежности! Чтобы всё было проходящим, а любовь наша, как музыка, — вечной! Крепкого здоровья лет на 120, мудрости и благоразумия! Восхищения красотой этого мира, бодрости духа и силы телесной! Чтобы работа приносила радость, а душа рвалась домой, где ждут любовь, верность и понимание!

4

Милый, дорогой, бесконечно любимый! Поздравляю с твоим днём, будь таким же замечательным, великодушным, надёжным, терпеливым и решительным. Пусть у тебя все получается, все срастается, все складывается и приводит к успеху. С днем рождения, прекрасный муж мой!

5

Любимый, с днем рождения! Спасибо, что ты так много всего делаешь для нашей семьи. Желаю тебе, крепкого здоровья, верных друзей, повышения в должности и длительного отпуска. пускай все о чем ты мечтаешь, сбудется в скором времени.


Поздравления с юбилеем мужу своими словами



Муженек любимый мой, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе мой дорогой, карьерного роста и уважения друзей, удачи в работе и во всем остальном. А так же желаю крепкого здоровья, силы и мужественности. Пускай твоя жизнь будет наполнена интересными увлечениями, позитивными событиями и сюрпризами. И пусть твои прекрасные, мужские плечи не устанут от ноши, которую ты несешь каждый день. Счастья тебе мой хороший, желаю и приложу для этого много усилий. Люблю, ценю и уважаю, твоя жена!

7

Родной мой, как много ты значишь для меня, ты даже не представляешь себе, как ты мне дорог. Пусть день твой будет солнечным, прекрасным, и розами твой будет устлан путь. И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным, мой милый счастлив, будь всегда.

8

Когда ты со мной, мне тепло, уютно и спокойно. Я знаю, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, ты всегда будешь рядом: поймешь и поддержешь - в этом и есть маленький секрет большого счастья. Спасибо тебе, мой любимый! Я желаю тебе быть успешным, здоровым и уверенным в своих силах, чтобы никакие сомнения не терзали тебя и все неприятности обходили стороной. Я хочу, чтобы каждый день для тебя был наполнен радостью побед и свершений! Я горда тем, что рядом со мной ты!

9

Мне с тобою любимый ничего в жизни не страшно, мы вместе сумеем преодолеть любой путь, ведь надежнее человека не сыскать в мире. Твое горячее любящее сердце способно спасти от всех бед и невзгод. Спасибо тебе за твою верность и преданность, я люблю тебя очень крепко.




Мой любимый муж, моя опора и мое счастье, я от всего сердца поздравляю тебя с этим прекрасным днем. Ты просто потрясающий муж, который всегда очень внимателен ко мне, к детям, к родителям. Ты самый преданный друг, который всегда придет на помощь и примчится по первому зову. Я безумно рада тому, что я имею возможность проживать эту жизнь и наслаждаться ею с тобой вместе. Ты наполняешь каждый день яркими красками и по любому поводу радуешь меня любимыми цветочками. Я благодарна тебе за заботу и любовь, за ласку и внимание. Я в тысячный раз хочу признаться тебе в своих чувствах и сказать, как сильно я тебя люблю. Я сделаю все, чтобы ты чувствовал себя счастливым, чтобы ты никогда не чувствовал усталости дома. Безумно горжусь тобой, мой любимый!

12

Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но судьба решила по-другому. Увидев тебя в первый раз, я поняла, что именно с тобой мне суждено прожить эту жизнь. После нашей с тобой первой встречи мы не виделись и не общались около полугода, но я была почему-то уверена, что именно ты – моя судьба. Уже после нашей второй встречи мы не расставались. Наши отношения развивались стремительно, но мы были уверены, что все идет правильно. Я люблю тебя, мое солнышко! Я желаю тебе богатырского здоровья, успехов в нелегких делах и исполнения всех желаний. Ну а мы, твоя семья и твои друзья, будем дарить тебе счастье и оказывать поддержку во всем. Я горжусь тобой, твоими успехами и даже неудачами, потому что они делают тебя только сильнее.

13

Любимый, сегодня у тебя день рождение. И я решила сказать тебе всю правду в лицо именно сейчас. Ты самый лучший мужчина на этой планете, моя любовь к тебе настолько огромна, что мне трудно сдерживать её внутри. Твоя забота, нежность, любовь и внимание – это самое ценное, что есть у меня. С днём рождения, дорогой, будь счастлив, а я тебе в этом помогу!

14

Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

15

Любовь – как пламя. Оно способно отогреть и вернуть к жизни — или сжечь дотла. С пламенем нужно обращаться осторожно, не спешить, и, если удастся заключить его в очаг, в доме будет тепло и светло. За годы брака мы приручили наше пламя любви, и теперь оно мирно пылает в семейном очаге. В твой День рождения я поздравляю тебя и будто вижу, как от пламени взмывают пляшущие язычки, я точно знаю, они всегда будут вспыхивать в нашей жизни, не позволяя огню любви угаснуть!

Поздравить мужа с юбилеем своими словами



Пускай перед тобой любимый, всегда будут открыты все пути. Иди всегда к своей цели прямо и пускай перед тобой никогда не стоят преграды. Желаю, чтобы ты всегда и всего добивался и с довольной улыбкой всегда возвращался в наш дом. Где тебя всегда ждут и любят, где уютно, тепло и спокойно. Где ты всегда сможешь отдохнуть, набраться сил, для нового дня. Я желаю тебе крепкого здоровья. И в твой день рождения, я хочу тебя поздравить и сказать, что ты самый замечательный муж на свете.

17

С днем рождения, мой замечательный супруг. Желаю тебе удачи, успеха, сил и здоровья. Пусть в нашей семейной жизни не будет ссор и обид, пусть для всех твоих начинаний предначертаны будут победные финиши, пусть тебе удаётся всегда сохранять спокойствие и равновесие.

18

Мой дорогой и замечательный муж, поздравляю тебя с днём рождения. Ты — мой любимый и дорогой человек, пусть оберегает тебя Господь от всех бед и недуг, пусть в твоей жизни всегда горит звезда надежды и сияет солнце радости, пусть в твоих силах будет достижение любой цели и воплощение любой нашей мечты.



Любимый муж, мой верный и замечательный супруг, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, милый, дорожить своей семьёй и согревать нас всех любовью, желаю любимой работы и по-настоящему интересных увлечений, желаю великолепных идей в любых сферах и направлениях, желаю хороших друзей и звонкого счастья в нашем доме.

20

Этот день – обычный для всех людей – имеет большую ценность для меня. В этот день на свет появился ты, и это так прекрасно! Теперь мы вместе, рука об руку, идем по жизни, и наши сердца бьются в один такт. Я счастлива, что жизнь подарила мне тебя, ведь ты стал для меня самым родным, самым близким на свете человеком! Поэтому в этот день – День твоего рождения – я хочу пожелать тебе наивысшего счастья. А я постараюсь сделать так, чтобы каждый день нашей совместной жизни был самым счастливым для тебя!