Дружище, поздравляю тебя с твоим персональным праздником! Сегодня ты постарел еще на один год, но я искренне надеюсь, что ты останешься таким же молодым, каким ты был на протяжении всей жизни, ведь в противном случае мне будет скучно с тобой развлекаться, а красивые дамочки будут тыкать в тебя пальцем и говорить: «Смотри, дедуля пошел со своим сынком погулять». Так что желаю тебе богатырского здоровья, вечной молодости, вселенского счастья, успехов на всех фронтах твоей нелегкой жизни и сверхстрастной любви со всеми вытекающими последствиями. С Днем Рождения, мой добрый и хороший друг!




Реализации тебе, удовлетворения, спокойствия, мужества, крепкого здоровья, много жизненных сил, любви и радости! Будь счастлив и всем доволен!

4

С днём рождения, парниша. Желаю крутой тачки, в которой мило пудрит свой носик модная чика, желаю нехилого коттеджа на берегу океана, в котором будут весёлые вечеринки, желаю большого бабла не только на кармане, но и на всевозможных счетах в приличных банках.

5

Дорогой ты наш парнишка! Поздравляем с днем рождения! Желаем много в жизни флирта и сказочного настроения! А еще здоровья, молодости, красоты и исполнения мечты!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



Парень-рубаха, милая душка, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю быть сильным, как крепкий орешек, желаю быть крутым, как Рембо, желаю быть рисковым, как Индиана Джонс, сексуальным и неподражаемым, как Антонио Бандерас.

7

Поздравляю с днём рождения роскошного и замечательного парня. Желаю быть на корабле не хлюпиком-юнгой, а бравым капитаном, желаю в любой схватке или жизненном бою поднимать свой флаг и получать победу, желаю природного обаяния и женского внимания, сладкой любви и попы, как орех.

8

В день рождения хочу пожелать тебе быть смелым и решительным капитаном на корабле своей судьбы. Пусть всегда хватает выдержки устоять в шторм и обойти все рифы. Сумей мудро подобрать экипаж, который будет рядом с тобой в плавании. Четко определяй маршрут и ориентируйся на жизненных просторах. Никогда не останавливайся на пути к заветной цели. Будь здоровым и крепким духом. И пусть на берегу тебя всегда ждут любимые и дорогие тебе люди. Будь счастлив и с днем рождения!








13

Поздравляю всем сердцем бывшего парня с днем рождения и желаю необыкновенного дня рождения и отличного настроения. Пусть в этот день все будет для тебя. Желаю не грустить и провести праздник весело. Пусть все тебе удается и ты ни в чем не знаешь преград. Желаю тебе оптимизма и бодрости, надежды и веры.



Поздравить парня с днем рождения прикольно



Желаем, чтобы ты всегда был популярен как духи от Шанель, чтобы для девушек ты был нарасхват как новая коллекция Луи Виттон, а для мужчин как новый Ланд Крузер. Чтобы женщины не делали тебе неправильных подарков, вместо носков и геля для душа дарили спиннинг, чтобы сигареты никогда не заканчивались, ключи не терялись, а всем домом можно было управлять при помощи одного пульта. Всегда хорошего настроения и позитивного отношения к жизни.

17

Сколько времени прошло, а в глазах твоих все тот же мальчишка, любивший получать игрушки ко Дню рождения. Сегодня ничего не изменилось, только игрушки стали намного серьезнее. И не важно, сидишь ты за рулем педального автомобиля для детей или за рулем взрослой машины – ты не стареешь, оставаясь таким же искренним человеком!






20

Поздравляю с днём рожденья самого замечательного парня. Желаю быть по жизни невероятным везунчиком, весёлой душой компании, потрясным джентльменом, предметом женского обожания и мужской зависти. Пусть в кошельке будет много денежных бумажек, и пусть детской непосредственностью будет наполнена душа.