Папа дорогой, поздравляю с большим жизненным достижением, тебе сегодня 70 лет. Я тебе желаю большого здоровья еще на долгие года, терпения, благополучия, сил, удачи, уважения, мира и счастья. Добрых дней и спокойных ночей. Оставайся всегда с добрым сердцем и душой, папа.

2

Дорогой папа, поздравляю тебя с 70-летием. Желаю необыкновенно крепких сил и хорошего здоровья, желаю с гордостью и улыбкой вспоминать успешно прожитые годы, желаю, чтобы жизнь твоя была счастливой, мирной и благополучной, желаю отрады для души, любви и тепла родных сердец.



Папочка, с юбилеем! Тебе уже 70, а я помню тебя совсем молодым, и ты всегда таким будешь, ведь молода твоя душа. Пусть она такой и остаётся, пусть судьба дарит счастье и благоденствие, радость нового дня и любовь родных. Желаю светлых мыслей, свежих идей, праздничного настроения и всего, что ты заслужил своей долгой, благородной жизнью!

4

Папочка,прими от дочерей,
Поздравления в славный юбилей!
СЕМЬДЕСЯТ - для всех не малый срок,
Мы хотим,чтоб ты и дальше мог,
Радовать присутствием своим,
Нам ты дорог и нами ты любим!
Нам дорог ласковый твой взгляд,
Острый ум,ты им всегда богат,
Пусть болезни не мучают тебя,
За дочерей не болела бы душа,
Будь всегда в отличном,настроении,
Как сегодня,в этот День рождения!
Со славным 70-ти летним юбилеем!!

5

Дорогой папочка! С любовью и радостью поздравляю тебя с днем рождения и от души желаю каждый день быть таким же довольным и веселым, как сегодня. Я безумно счастлива и благодарю судьбу за то, что мне достался лучший отец в мире. Отец, о котором многие могут только мечтать. Оставайся позитивным, добродушным человеком всю оставшуюся жизнь, которая обязательно будет очень-очень долгой, счастливой и здоровой. С днем рождения!

Поздравления с юбилеем 70 лет папе в прозе



Милый папочка! Когда Ты не знаешь, что делать, как поступить – обращайся к нам, ведь за всю жизнь мы выучили все Твои советы! Когда не хватает денег на пиво – тоже к нам, ведь все деньги мы забираем у тебя каждый день с завидным постоянством! Если накричал шеф на работе – тоже к нам, мы позвоним и разберемся с ним раз и навсегда! Короче говоря, мы Твоя опора и поддержка! С Днем рождения!

7

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

8

Папа, папочка, папуля! Сколько тепла, нежности и заботы в этом простом, но главном слове! Ты самый отзывчивый, внимательный и понимающий отец на Земле! Благодаря Твоей любви, уважению и чувству собственного достоинства Ты смог вырастить из нас хороших людей! Поздравляем с Юбилеем и желаем любви, благополучия и удачи! Пусть Твой жизненный путь освещает только яркое солнце, а в душе цветет весенний сад и поют соловьи!

9

Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!

10

У нашего дорого и любимого начальника сегодня Юбилей. Уважаемый наш (имя, фамилия), мы всем коллективом поздравляем вас с праздником и желаем новых творческих успехов. Мы очень гордимся тем, что имеем возможность работать под руководством такого умного и серьезного начальника, который еще и умеет дружить со своими сотрудниками. Мы уверены, что без вашего руководства наша компания не смогла бы добиться таких значительных результатов. Мы желаем вам крепкого здоровья, желаем долгих лет жизни. У вас еще много побед впереди, много достижений, поэтому набирайтесь сил и терпения. Мы желаем счастья вашей замечательной семье. Будьте уверены, что мы вас никогда не подведем, но надеемся, что еще долго будем работать под вашим руководством. С Юбилеем вас, дорогой наш начальник! Надеемся, что этот день будет одним из лучших в вашей жизни.



Мы не всегда друг друга понимаем, иногда не ладим, бывает даже ссоримся по пустякам, но всё равно, папа, ты для меня самый родной и дорогой человек на свете. Ведь только ты умеешь так поддержать, поднять настроение, дать полезный совет и указать правильный путь. С юбилеем, папа, спасибо, что ты есть, что ты всегда рядом в нужную минуту, что ты такой у меня. Я горжусь, что я твоя дочь и обязательно сделаю всё возможное, чтобы ты гордился мной!

12

Отец, сегодня у тебя юбилей. Идут года, и пусть я стал на несколько голов выше, а твоя голова поседела, но между нами не изменилось совершенно ничего. Ты всегда для меня лучший друг, советчик и пример для наследования. Я хочу сказать тебе «спасибо» за твою мудрость, терпеливость и любовь, что ты мне даришь всю мою жизнь, которой я обязан тоже тебе. Дорогой мой папа, желаю тебе здоровья, оптимизма и долголетия.

13

Пап, все что ты делаешь кажется таким легким и простым, но на самом деле это конечно большой труд, терпение и упорство в делах, с которыми не каждый справится! Мы это очень ценим, но любим тебя не за это, а просто любим всей душой, потому что ты наш самый близкий, добрый и родной!

14

От чистого сердца поздравляю с юбилеем. Пусть в 70 лет здоровье остаётся крепким, а состояние души бодрым, пусть в семье сохраняется счастье и мир, пусть в доме всегда будет уютно и тепло. Желаю неугасаемой надежды, доброй удачи и искренней любви близких.

15

Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!

Поздравить папу с юбилеем 70 лет прозой



70 лет. Какой прекрасный, благословенный юбилей! Мудрости уже не занимать, опыт просто зашкаливает, тело еще бодрое и почти молодое, а душа полна любви и сопереживания! В день рождения поздравляем тебя и желаем очень крепкого здоровья, чтобы хватило до столетнего юбилея, силы и воли, чтобы укреплять себя физически и духовно! Желаем почтительного уважения от коллег и знакомых, безмерной любви близких и родных людей, а еще восхищения в глазах всех окружающих! Пусть жизнь играет всеми красками радуги и дарит тебе лучшие дни, в которых не будет спешки и суеты, стрессов и тревог, а будут только солнце теплое, небо бездонное, лес и поле в нежной зелени, где ласковый ветерок целует тебя и обнимает!

17

Желаю тебе, мой любимый папуля, чтобы все, что ты задумал, всегда сбывалось! Чтоб все проблемы отступили сами собой и больше не появлялись в твоей жизни! С днем рождения мой дорогой папа, все самые прекрасные слова на земле, не опишут того как я тебя люблю, и какой ты идеальный отец! Пусть все твои начинания, приносят тебе огромный успех! И я хочу для только счастья. С днем рождения!

18

Папочка! С юбилеем, дорогой мой. Что пожелать тебе в этот яркий радостный день, первый день наступающего лета? Успехов в работе, радости любимого труда, денежек столько, чтобы не считать, а здоровья столько, чтоб о нем не думать. Ты замечательный шофер, влюблен в свою профессию. Так пусть руки твои будут крепкими и надежно держат руль, а тормоза никогда не подводят. Пусть шипы от роз забудутся, а помнятся сами цветы. Пусть жизнь исполнит все твои желания, осуществит все планы и откроет новые перспективы. Счастья тебе, любви, тепла на душе. И помни: в любой ситуации ты можешь на меня положиться. Будь счастлив, папа!



Что пожелать тебе, папа, если у тебя уже есть всё? Я желаю тебе здоровья, которое всегда пригодиться и которого не бывает много. Я желаю тебе успехов, которые дают тебе уверенность в завтрашнем дне. Я желаю тебе хорошего настроения, чтобы твоя добрая улыбка радовала чаще окружающих. Я желаю тебе удачи, ведь она нередко помогает в жизни. А ещё желаю больше свободного времени, чтобы мы смогли с тобой чаще видеться.

20

70 лет – период новых событий и свершений! Не стоит огорчаться, что годы пролетели, пусть праздничное настроение будет светлым и ярким. Здоровья Вам на долгие-долгие годы, пусть вера в лучшее не покидает Вас никогда. Пусть душевная гармония наполнит сердце радостью, спокойствием и умиротворением.