Дорогой мой, любимый папочка, прими мои поздравления с днем рождения! Спасибо тебе за то, что ты есть. Спасибо за подаренную жизнь, за воспитание, умеренную строгость, советы. Я желаю тебе никогда не стареть душой, оставаться всегда молодым, задорным и веселым. Чтоб здоровье тебя никогда не покидало, работа всегда была в радость, а наши с мамой любовь и забота добавляли тебе уверенности в том, что ты самый лучший муж и папа. С днем рождения!

2

Папочка, с днем рождения! Я тебе от всего сердца желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в работе, множество радостных моментов и приятных впечатлений в жизни. Пусть чувство юмора не покидает тебя, а удача всегда улыбается. Ты самый лучший на свете, ты наша поддержка и опора.



С днём рождения, папочка! Я желаю тебе долгих и счастливых лет жизни, неугасаемой энергии и только позитивных мыслей. Пусть твоё крепкое сердце не чувствует горестей и грусти, и всегда бьётся в умеренном ритме, без волнений и расстройств. Пусть работа только радует тебя и не будет в тягость, все задуманные дела складываются наилучшим образом, а прибыль бьёт по твоему карману с ощутимой силой. Счастья тебе и железного здоровья.

4

С замечательным праздником я хочу поздравить самого главного мужчину в своей жизни — своего папочку. Папуля, я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всём! И будь уверен, что твоя семья всегда готова тебя поддержать и очень тебя любит и ценит. С днем рождения!

5

Любимый мой папочка, поздравляю тебя с днем рождения, будь всегда таким же замечательным отцом. Желаю тебе здоровья, чтобы все болезни прошли стороной. Чтобы счастье освещало твой дом, чтобы гармония царила в твоей душе, а твой ум удивлял остроумием и смекалкой, как в моем детстве. А так же желаю, что бы мы виделись с тобой чаще, не только по праздникам и особым датам, а просто каждый день проводили вместе время, что бы ежедневная суета не была нам в этом помехой. Мой самый дорогой человечек, живи долго и счастливо, и радуй меня своим присутствием. Я очень тебя люблю. С днём рождения, твоя дочурка.

Поздравления с юбилеем папе в прозе



Папочка, я поздравляю тебя с днем рождения. Для меня ты — пример настоящего мужества, ты — мой герой, моя поддержка. Спасибо за то, что ты у меня такой замечательный. И я от всего сердца хочу пожелать, чтобы вся жизнь у тебя была такой же замечательной, как и ты сам. Здоровья тебе, папуля, бодрых сил и уверенных стремлений, грандиозных планов и непременных успехов в их реализации.

7

Пускай в день рожденья твой, папуля, все родные и близкие люди придут засвидетельствовать свое уважение и все, что они пожелают от чистого и независтливого сердца пусть непременно исполнится в ближайшем будущем.

8

Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.

9

Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.

10

Милый папочка, ты самый добрый и родной. Ты для меня во всём пример. Разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все мечты сбываются непременно. Будь всегда сильным, и уверенным в себе. Пусть в твоей душе всегда цветёт весенний сад. Пусть тебя окружают надёжные и верные друзья. Пусть яркое солнце успеха помогает тебе всегда в пути. Пусть добрый ангел оберегает тебя от бед и зла. Будь счастлив, пусть во всём везёт тебе, папочка.



Папа, ты так много значишь для меня. Спасибо тебе, родной, за всё. Ведь, мы согреты твоей любовью, благодаря тебе, крепка наша семья. Разреши сегодня от всей души поздравить тебя с днём рожденья. Пусть личный праздник подарит тебе море приятных впечатлений и отличное настроение. Пусть всё, что ты задумал. Обязательно сбудется. Всех благ тебе, родной, верных и надёжных друзей, мирного неба над головой и благополучия. Пускай Господь всегда благословляет тебя, и оберегает от всех неудач.

12

Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – день твоего рожденья. Прими самые тёплые пожелания. Пусть каждый твой день превратится в праздник. Пусть будет благосклонною к тебе судьба. Крепкого здоровья, настоящей удачи, мира и благополучия тебе, наш любимый папа. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей. Папочка, будь крепким и здоровым, живи долго и счастливо до ста лет. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех. Пусть будет полной чашей, и в нём всегда живут мир, любовь и уют.

13

Милый папочка, когда ты с нами рядом, все проблемы куда – то исчезают. Ты всегда дашь мудрый совет, согреешь своим тёплым взглядом. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Крепкого здоровья тебе, больших удач и побед, огромного счастья и добра в судьбе. Пусть беды и печали проходят мимо, Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни. Будь всегда весёлым, мудрым, и не унывай. Пускай господь дарит тебе благословение.

14

Дорогой папа! Только что ты появился на свет! Ну, не сегодня, но несколько лет назад - сегодня! Поздравляю с датой Рождения, именно этот день – лично твой праздник! Яркого, светлого, радужного будущего и открытого, мирного, голубого небатебе над головой! Желаю наслаждаться каждой минутой своей жизни! Пусть судьба щедро одариттебя теплом, светлой любовью! Пусть твои идеи оправдывают твои ожидания при воплащении их в реальность! Желаю, чтобы всё то, чего желает твоя душа исполняется легко и просто, и делает твою судьбу красивей и счастливей! Крепчайшего здоровья, хорошего настроения, позитива и успехов во всем, чтобы ты не делал! Роста духовного, мудрости и верных, настоящих друзей! Мы хотим пожелать тебе легкого пути достижения своих целей, гениальных творческих идей и, конечно, простого человеческого счастья. Мы в тебя верим, мы на тебя надеемся, мы дорожим тобой, мы тобой гордимся!

15

Папуль! С праздничком, тебя, с Рождением! Желаю тебе ярких цветов радуги в небе над тобой, невероятных чудес и грандиозных событий! Мало таких, как ты, искренних и целеустремленных, надежных и честных, красивых и молодых одновременно! Так оставайся же таким всегда, сохрани свои лучшие качества и достоинства на протяжении всей жизни, и передай их мне по наследству! Хочу быть вторым тобой, твоей копией во всех отношениях! Ты образец для подражания, ты мой идеал, ты мой герой, ты мой кумир! Желаю тебе с лёгкостью покорять все вершины! Пусть всё, что ты задумал, сбудется, а я всегда буду рядом! Желаю тебе множество счастливых случаев, вторых шансов, красивых желаний и тысячи возможностей их осуществить! Будь здоров, любим, настойчив! Счастья тебе и везения во всем! С Днём Рождения, пап, будь счастливым и всегда заряженным позитивными эмоциями, как ты умеешь!

Поздравить папу с юбилеем прозой



Любимый папочка! Ну, зачем время так быстро летит и забирает твои годы? Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе не обращать внимание на свой возраст! Ведь ты у меня – настоящий мужчина! Желаю, чтобы тебе хватало сил оставаться главой семьи и укреплять свой авторитет перед детьми! Пусть процесс твоего праздника сделает тебя моложе и подарит крылья за спиной! Папочка, ты лучший отец на всем белом свете! Живи вечно и никогда не болей! Я хочу поднять бокал за твоё отношение к своей семье, оно всегда было достойным, спасибо тебе за счастливое детство и подаренную любовь! Пусть твоя жизнь будет похожа на счастливый калейдоскоп и состоит из ярких моментов и восхитительных эмоций! Хочу обратиться к твоей судьбе и попросить, чтобы она относилась к тебе как можно мягче и не судила строго! Пусть твои годы жизни буду легкими и радостными! Пусть время щадит тебя, а здоровье не подводит! За тебя, мой отец! Горжусь тобой!

17

Папа! Как же приятно находится рядом с тобой в твой праздник, в твой День Рождения! Ведь ты всегда занят, работа отнимает у тебя кучу времени и те редкие минуты, когда ты свободен от дел, я хочу провести в обнимку с тобой! Никуда тебя сегодня от себя не отпущу, и буду обнимать весь вечер! Позволь сказать тебе, что хоть ты и занятой человек, но ты стараешься для семьи изо всех сил, спасибо тебе за заботу! Ты наш защитник, ты наша опора, ты наша надежда и гордость всей нашей семьи! Ты – глава семьи и твоё слово для нас является законом! Ведь лучше тебя никто не примет решения, не поддержит советом и добрым делом! Твоя мудрость, твоя справедливость ведет нашу семью вперед, навстречу удаче! За тобой, отец, мы находимся, как за каменной стеной и чувствуем себя уверенно и защищено! С тобой, мы чувствуем себя счастливыми, мы чувствуем себя настоящей, полноценной семьёй! Спасибо тебе, отец!

18

Пускай в день рожденья твой, папуля, все родные и близкие люди придут засвидетельствовать свое уважение и все, что они пожелают от чистого и независтливого сердца пусть непременно исполнится в ближайшем будущем.



Дорогой папа, я поздравляю тебя со всей искренностью и теплотой моего сердца с праздником твоего Дня рождения! Я буду просить Небеса, чтобы твоя жизнь была долгой и счастливой. Я желаю тебе, чтобы все хорошо складывалось с работой, чтобы все дела, которые ты начинал, заканчивались успехом. Будь здоров! Пусть ваши с мамой чувства не остывают с течением дней. Дай Бог, чтобы между вами всегда присутствовали взаимопонимание и душевная теплота. Я очень люблю тебя, папа! Спасибо тебе за все! Будь безгранично счастлив и здоров душой и телом!

20

Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого и могучего здоровья, великолепного настроения много поводов для искренней улыбки! Пусть все твои мечты и начинания исполняются, радуют и дают ощущение удовлетворения. Счастья тебе и долгих лет прекрасной жизни!