Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.

2

Отец, ты всегда был и будешь для меня лучшим другом, верным товарищем, человеком, который придет в нужную минуту, подставит плечо и поможет преодолеть все трудности. Ты дал нам самое главное в жизни – воспитание и любовь! И в этот день все лучшие слова адресованы тебе!



Дорогой папуля, твоя доченька поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе замечательного настроения, отменного здоровья, чудесных идей, крепких сил и несомненного успеха в деятельности. Пусть твоё сердце браво бьётся, пусть для тебя всегда горит огонь удачи и надежды в жизни, пусть сохраняется тепло в семье и уют в доме.

4

Папуля, поздравляю тебя с днем рождения. Родной мой, дорогой, любимый, желаю тебе чистого глубокого колодца вдохновения, прозрачного озера надежд, бурной реки успеха и удачи, шумного водопада радости и веселья, безбрежного океана счастья и любви. Папочка, оставайся крепким, здоровым, уверенным в себе, заботливым и нашим самым замечательным мужчиной.

5

Мой самый любимый, милый, замечательный папа! Поздравляю с твоим праздником и желаю получать удовольствие от каждого дня, проводить время в обществе замечательных людей, иметь возможность заниматься любимым делом, здоровья и достатка. С днём рождения, дорогой!

Поздравления с юбилеем папе своими словами



Папуля, ты во всем для нас был примером, когда мы были маленькими, а сегодня, мы просим тебя показать еще нам несколько примеров: как прожить долгие годы без болезней, как быть счастливым всегда и как радоваться жизни каждый день. Мы надеемся, что ты непременно нам преподашь эти уроки жизни на личном примере.

7

В мире до нас уже было сказано столько слов о маме, но для меня лично папа - это опора, надежность и тыл. Спасибо Тебе, отец, за воспитание, строгость, принципиальность и любовь. Они сделали из меня человека. Пускай же в судьба будет к Тебе благосклонна и добра. Желаю Тебе только здоровья, ведь все остальное Ты привык добывать сам.

8

Мой дорогой папочка, ты – мой самый лучший друг, моя опора и поддержка, моя стена, за которой всегда можно легко спрятаться! В твой сороковой день рождения желаю тебе долгих лет жизни в любви, мире, счастье и тепле наших сердец! Еще желаю тебе никогда не расстраиваться по пустякам, не обижаться на наши глупые шутки… Мы с мамой тебя любим, ценим и никому не отдадим! С юбилеем!

9

С днем рождения, папочка! Сегодня мы отмечаем самый главный домашний праздник, ведьты у нас - самый главный, ты как капитан, уверенно правишь нашим кораблем, не обращая внимания на непогоду! Пусть тебе сопутствует удача, попутный ветер и наша вера в тебя!

10

Папа! Пускай твое будущее будет восхитительным, как незамутненная зеркальная гладь тихого прозрачного озера, где ежеминутно порхают красочные события, словно бабочки, и беспечно отражается счастье, бесконечное, как бег неудержимых облаков! С днем рождения!



Мой любимый папочка! Каждая девочка мечтает в жизни встретить принца, влюбиться и жить счастливо. Я не исключение. Но если мой принц хоть наполовину будет похож на тебя – я буду самой счастливой девушкой на планете! И спасибо, что стал этим принцем для мамы!

12

Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у нас ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Мы за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для нас оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.

13

Сегодня для нас особенный день – мы поздравляем нашего папу, самого нашего дорогого человека, без которого не можем обойтись ни минутки! Сегодня его внимание – только для нас, а мы постараемся окружить его заботой, чтобы он почувствовал себя королем! С Днем рождения! Мы поздравляем громко, стараясь вложить в поздравление всю свою любовь и, конечно, мы желаем папе всего самого лучшего, доброго, светлого и хорошего, что только есть на нашей планете и у далеких звезд!

14

У каждого должен быть свой образец для подражания. Еще в школе нас томили сочинениями о любимом герое. Мне не надо было ломать голову над этим вопросом. У меня был человек, на которого хочется быть похожим. Я говорю о тебе, папа. Поздравляю тебя и хочу сказать, что все хорошее во мне от тебя, а недостатков у нас обоих просто нет – это семейная черта!

15

Жизнь кажется подчас короткой, но пусть она покажется тебе, родной и любимый отец, долгой,и пусть даже нудной,но счастье пусть будет рядом всегда! Никогда не знай гор, и пусть твои близкие будут с тобой всю твою жизнь! Удачи тебе, ведь именно она чаще всего играет важнейшую роль в судьбе людей!

Поздравить папу с юбилеем своими словами



Дорогой мой папуля поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, мудрости, успеха во всех делах и побольше жизненных сил. Пусть с тобой всегда будут верные друзья, удача и любовь близких.

17

Жизнь - ряд проблем, которые как крепости, которые надо преодолевать, как говорят. Так вот, пусть твоя жизнь не будет такой, как поле битвы, и пусть ты видишь в людях только друзей, а не как не врагов!

18

Никогда не отчаивайся! Ведь не зря ты родился на свет! Ты родился, чтобы приносить счастье! Пускай у тебя будут воспоминания, которым ты сможешь радоваться, когда тебе грустно! Ведь, ка к говорят мудрые, люди черпают силу у воспоминаний, так как это очень важный источник!



Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

20

С Днем Рождения! Пусть этот день принесет радость! Желаю здоровья - очень крепкого, счастья - долговечного, хорошего настроения - постоянного! Пусть никакая плохая погода не портит настроения, и пусть все твои родные и близкие тебе люди живут долго и счастливо! Желаю, чтобы исполнялись все твои заветные мечты сразу же, как только пожелаешь!