Поздравляю тебя с Днем Рождения,моя любимая,самая лучшая подруга!Хочу пожелать тебе крепкого здоровья,бесконечного счастья,и огромной,взаимной любви.Оставайся всегда таким же лучезарным,душевным,искренним и веселым человеком.Пусть в этот чудесный день исполнятся все твои заветные мечты.Я очень горжусь,что в моей жизни есть такой прекрасный человек.Знай,я всегда готова подставить свое плечо,в любой ситуации.Хочу сказать тебе огромное спасибо за крепкую,настоящую дружбу!Вместе мы сила!

2

Дорогая моя, ________________ ! Я желаю тебе быть самой счастливой в твой день рождения! Все, чего бы ты хотела получить, — получи! Все, чего хотела бы достичь, — достигни! Всех, кого ты любишь, — пусть полюбят и тебя! Счастья тебе и добра, моя самая лучшая в мире подруга! — с любовью, _____ .



Лучшая в мире, подружка родная! В твой день рождения я далеко! И, то и дело, тебя вспоминаю, и изменить не могу ничего! Жизнь все расставила так, как хотела, мы разбежались по разным местам. Жму лишь по клавишам компа умело, и так надеюсь: читаешь ты там! Счастья тебе, будь хранимая Богом, мира, любви и удачи во всем! И пусть, однажды, сплетутся дороги, и постучишься ты тихо в мой дом!

4

Лучшая в мире, подружка родная! В твой день рождения я далеко! И, то и дело, тебя вспоминаю, и изменить не могу ничего! Жизнь все расставила так, как хотела, мы разбежались по разным местам. Жму лишь по клавишам компа умело, и так надеюсь: читаешь ты там! Счастья тебе, будь хранимая Богом, мира, любви и удачи во всем! И пусть, однажды, сплетутся дороги, и постучишься ты тихо в мой дом!

5

Подруга моя уважаемая, ты – неподражаемая и самая лучшая! С Днем Рождения поздравляю! И желаю наилучшего: Домашнего уюта и тепла, роскоши и благополучия, мира и счастья! Пусть обходят стороной тебя болезни, проблемы и беды! Пусть всегда будет в твоей душе — покой, а в сердце — любовь! Пусть сбываются все твои желания, моя подруга обожаемая!

Красивые поздравления подруге с днем рождения



Моя добрая подруга, поздравляю с Днем Рождения! Ты – мудрая, и не любишь, когда тебе пудрят мозги. Поэтому, вместо скучных пожеланий моря розовых соплей, я скажу тебе – оставайся всегда такой, какая ты есть! Просятся солёные слёзы – рыдай и соли огурцы, обуевает смех – валяйся от него на лучшем пляже мира! Искренность нас связала, и дружбе нашей нет конца. Желаю тебе еще много верных и хороших друзей и коллег. Карьерного роста тебе – вершины Эвереста! Помимо этого пусть у тебя будет вечная лямур, но не лемуром будет твой любимый человек, котом и приматом = 2 в 1. Пусть любит тебя герой нашего времени с состоянием миллиардера, вот этого 2 в 1 желаю тебе от всего сердца! Пусть тебе фартит и никогда не изменяет счастье! Живи до глубокой старости, не зная ни докторов, ни усталости!

7

С днем рождения, мой самый близкий человечек! С днем рождения, моя лучшая подруга! Если бы только я могла выразить все свои чувства на бумаге. Но, боюсь, всей бумаги мира не хватит, чтоб написать сколь много ты значишь для меня, и какое огромное место в моей жизни занимает твоя дружба. Пусть в этот день ты станешь самой счастливой на свете, самой желанной и любимой. Желаю тебе найти свою половинку. Пусть осуществятся все самые заветные желания. Пусть тебя всегда окружают самые дорогие люди.

8

Поздравляю самую близкую, любимую, дорогую лучшую подругу! С днем рождения тебя, куколка! Я тебе желаю в этот день, чтоб ты была сияющей, как алмаз. Чтоб воплотилась твоя самая заветная мечта. Пусть сбудутся все сладкие сны. Желаю тебе встретить своего принца, который будет любить тебя всю жизнь. Счастья тебе, родная! Пусть небеса с избытком пошлют тебе радости, богатства и удачи. Желаю тебе быть твердой духом и никогда не сдаваться! Из любых обстоятельств выходить победительницей!

9

Моя лучшая подруга, с днем рождения тебя, моя радость! Мы с тобой уже не первый год дружим и знаем друг друга досконально. Мы научились понимать с полу слова и полу взгляда. Часто ты читаешь мои мысли и узнаешь мои желание еще до того, как они были озвучены. Я очень хочу, чтоб наша дружба длилась всю жизнь. Пожелаю тебе сегодня, чтоб ты стала самой счастливой и любимой. Знай, что я всегда поддержу и помогу тебе. Пусть твои глаза никогда не знают слез. Будь сильной в это непростое время!

10

Для каждого человека день рождение – это такой день, когда ждешь чудес. Когда надеешься на сказку. Я в твой день рожденья, тебя поздравляю и желаю, чтоб чудеса были с тобою каждый день, а жизнь – сплошная сказка. Желаю огромного счастья, блеска в глазах и радостного настроения. Чтоб успех и удача шли с тобой по жизненному путь до конца. Пусть позитив летает в воздухе, окружает тебя везде. Не знать что такое слезы, а видеть их только в кино. Оставайся таким же светлым и добрым человеком всегда. А жизнь пусть меняется только в лучшую сторону. Пусть сложиться карьера , а близкие пусть радуют успехами. Друзья пусть всегда будут рядом. А твои труды переходят в приятные плоды!



Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.

12

Дорогая моя, поздравляю с этим прекрасным днём! Хочу пожелать, чтобы ты никогда не переставала стремиться к большему, ни в чем не нуждалась и легко справлялась с любым препятствием. Пусть завистники и неприятности обходят стороной, а ты гордо шла вперед. С днем рождения!

13

Пусть каждое утро у тебя будет добрым, день — интересным, плодотворным и ярким, а вечер — замечательным и душевным. Пусть счастье будет твоим пледом, закутайся в него и будь согрета им. Радости и покоя, уюта и тепла, гармонии и уверенности, здоровья и энергии. С днем рождения, дорогая!

14

Дорогая моя подружка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Я очень ценю, что ты моя подруга! Ты для меня родной человечек с родственной мне душой! Я хочу пожелать тебе счастья бесконечного, побольше в жизни солнечных и ярких дней, чтобы на твоем лице всегда расцветала улыбка, глаза светились счастьем, а в сердце жила любовь! Потому что ты всего этого достойна!

15

Дорогая моя подруга! Мне от всей души хочется поздравить тебя с самым замечательным для тебя праздником — твоим днем рождения. Хочу пожелать тебе взаимной любви, семейного счастья, домашнего уюта, крепкого здоровья и финансовой стабильности. Будь всегда такой же доброй, отзывчивой, обаятельной и привлекательной, какая ты и есть!

Поздравления подруге с днем рождения своими словами



Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!

17

Самого дорогого человечка, свою родную подруженьку от всего сердца искренне поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, в своей жизни, никогда ни о чем не жалеть. Потому что знаешь родная, все, что не делается, все делается к лучшему. Все что готовит нам судьба, все плохое и хорошее в скором времени превращается в бесценный опыт. Пусть судьба, готовит тебе как можно больше приятных сюрпризов. И жизнь становится для тебя все прекрасней и ярче. Пусть твой Ангел Хранитель всегда находиться с тобою рядом! И оберегает тебя от всех жизненных невзгод. С днем рождения.

18

Сегодня в этот прекрасный и солнечный день, я поздравляю свою самую лучшую подругу с днем рождения! Ты, мое солнышко достойна самой лучшей жизни. Ведь таких людей как ты мало. Ты в любой ситуации остаешься оптимисткой! И всегда подбодришь даже тогда, когда самой плохо! Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь! Делай так, как тебе подсказывает твое сердечко! Но есть и такие ситуации, где голова должна принимать решение. Так что подруга желаю тебе никогда не ошибаться в твоих решениях и всегда принимать правильный выбор. С днем рождения тебя!

19

Самую любимую подружку, дорогую мою. Я сегодня поздравляю с днем рождения! Я желаю тебе дорогая моя, в этот день, оставаться такой же прекрасной, нежной искренней и романтичной. Хочу, чтоб на твоем пути, никогда не ставали никакие препятствия. Ведь ты достойна самой лучшей, прекрасной жизни. Ведь ты всегда, во всех ситуациях, остаешься объективной! Пусть в этот день рождения, для тебя сбываются все твои мечты. Пусть все у тебя в жизни будет хорошо. Ведь твоя поддержка, это для меня все! С днем рождения.

20

Подружка, сегодня ты стала еще больше, не в прямом, а в возрастном смысле этого слова! Сегодня самый важный день в твоей жизни – твой День Рождения! Я думаю, что тебе теперь уж точно все можно, так что вперед во все тяжкие! Попробуй все на свете, пока есть такая возможность! Я желаю тебе сохранить свою неповторимую красоту, которая затмевает многих и притягивает мальчиков-красавчиков, оставаться всегда в хорошем настроении, чтобы у твоих недоброжелателей зубы сводило от зависти! Желаю тебе крепкого здоровья, умопомрачительных успехов во всем и вселенского благополучия!



Подруга, с Днем Рождения тебя! Даже не знаю, что бы тебе пожелать, поэтому не буду желать абсолютно ничего! Это, конечно же, глупая и несмешная шутка, но ведь тебе действительно нечего желать… Ты красавица, умница, занимаешься спортом, не куришь и не пьешь, у тебя есть квартира, машина и жених, хорошая работа! Ведь есть или я с кем-то путаю? Даже если и не путаю, то желаю тебе просто всего-всего и побольше, да так побольше, чтобы ни один великан сказочного мира не смог унести все это добро в своих огромных лапищах! Поздравляю!

22

Подружка, открывай ледяной шампанское и туши свет, потому что сейчас это помещение будет сверкать от улыбок и греться от теплых слов! Мы поздравляем тебя с твоим персональным праздником, который бывает всего лишь раз в году – с твоим Днем Рождения! В этот день сбудутся все твои сокровенные мечты, или почти все, или половина из них, это не важно, важно то, что твои друзья с тобой и тебе нечего бояться, пока мы рядом! Мы желаем тебе безграничной любви, беспробудного счастья, безмерного здоровья и огромнейших успехов в жизни!

23

Моя дорогая, сегодня твой день во всех смыслах этого слова! Сегодня твой День Рождения, и никто не посмеет его у тебя отнять! Просто закрой глаза и представь себя на побережье южного океана, где ты сидишь в мягком кресле и попиваешь самый вкусный в мире коктейль. Представила? А теперь открой глаза! Так вот это все будет, но потом, в каком-то другом времени, а сейчас ты еще на год приблизилась к этой прекрасной жизни! Так что желаю тебя самых приятных мечтаний и сновидений, которые обязательно сбудутся в ближайшем будущем! А также желаю тебе любви, здоровья, счастья, благополучия и всего остального, что ты и сама хочешь себе пожелать!

24

Сегодня есть отличный повод для веселья и радости, ведь лучшая подруга отмечает день рождения. От всей души прими самые лучшие поздравления и пожелания. Будь всегда такой жизнерадостной, доброй и привлекательной. Пусть только приятные комплименты и хорошие новости всегда радуют тебя. Милая подруга, ты достойна всего самого наилучшего. Пусть к тебе придёт взаимная и красивая любовь, пусть добрый ангел прикрывает тебя от бед своим крылом. Пусть судьба будет благосклонною к тебе.

25

Мне очень повезло в жизни, что у меня есть такая замечательная подруга. Сегодня у тебя день рожденья, это прекрасный повод для того, чтобы собраться своей компанией друзей, и повеселится от души. Желаю, подружка, огромного счастья, удачи во всём, красивой, светлой любви. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется. Будь всегда красивой, умной и весёлой. Пусть везёт тебе во всём, всегда. Крепкого здоровья тебе, отличного настроения и верного спутника по жизни. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя....

Поздравления подруге с днем рождения до слез



А вот и я, моя подруженька, ты же не думала, что такое событие пройдет без моего присутствия. Сколько уже было нами отмечено Дней Рождения? Ой, правда, лучше не подсчитывать и не портить себе настроение их количеством. Главное, что мы с тобою так давно вместе, бок о бок, плечо к плечу, за руки шагаем по этой жизни, вместе преодолевая ее тяготы и разделяя на двоих все радости. Как же это важно и бесценно иметь такую подругу, как ты. Настоящую, искреннюю, верную. Спасибо тебе за все, моя хорошая. А сегодня прими от меня самые теплые пожелания. Чего я могу тебе желать? Конечно же, счастья большого и чистого! А чтобы ты была счастлива, пусть всегда будет крепким здоровье, влюбленным сердце, чистыми помысли, добрыми и честными люди вокруг, уютным дом, полным кошелек, заграничным отдых, стабильно растущей карьера! Будь счастлива, моя подруга, всегда. С Днем Рождения!

27

Я хочу пожелать тебе, в твой день рожденья, всегда оставаться такой же цветущей и благоухающей. Я желаю тебе никогда не унывать, радоваться каждой мелочи, улыбаться от всей души и звонко смеяться по всяким пустякам. Я желаю, чтобы в твоей душе всегда была гармония с самой собой и с миром, что тебя окружает, но никогда не было покоя. Чтоб ты жила в приятных переживаниях, в вечном поиске прекрасного. Пусть твоя красота вдохновляет мужчин на прекрасные и широкие поступки. Пусть они дарят тебе внимание, нежность, заботу, подарки и цветы. Пусть балуют тебя сюрпризами и исполняют все твои капризы. И пусть, непременно, среди них найдется именно тот, кому ты захочешь отдать навеки свое сердечко. Я желаю тебе финансового благополучия, чтобы денег хватало на дорогие шмотки, на отдых за границей и на всяческие развлечения. Я желаю, чтобы тебе всегда приносила удовольствие твоя работа. И чтобы твоя семья любила тебя и ценила. С Днем Рожденья, любимая подруга. Будь счастлива!

28

Моя красавица и умница, моя любимая подружка, поздравляю тебя от всей души и сердца с Днем Рождения! Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград. Не забывай мечтать и пусть твои заветные мечты сбудутся, старайся победить и станешь победителем! Здоровья и терпения, внимания и везения тебе, моя дорогая! И не забывай нашу дружбу, давай встречаться чаще, просто так, без повода, просто за чашечкой чая в уютной кафешке, где будем только я, ты и наши секреты. Ведь только тебе, я могу открыть душу, вывернуть себя наизнанку и дать прочитать все мои мысли. Твоя дружба, мне очень дорога! Ты мне очень дорога! Ты почти родной мне человек, а может даже и родней родного. Я так счастлива, что судьба пересекла наши дороги и у меня есть человек, которому я могу доверять все свои тайны и секреты. Ты - бесценна, подруга, твоя душа чиста и богата, ты - совершенна! Люблю тебя! С Днем Рожденья!



Милая, родная, дорогая и единственная подруга! Позволь тебя сегодня, в этот знаменательный день, День твоего Рождения, поздравить от всей души поблагодарить тебя за то, что ты у меня есть! Нет слов счастья и радости, чтобы описать о, что я чувствую, когда понимаю, какой подругой, каким дорогим человеком, меня наградил Бог. И пусть говорят, что женской дружбы не бывает, но мы-то с тобой опровергли эту несуразицу, своей дружбой, поступками и временем. Бывает. Возможно не у всех, но бывает. И я безумна рада этой дружбе, ведь без тебя, моя жизнь не была бы такой насыщенной, яркой, разнообразной, интересной и увлекательной. Без тебя, мне бы было не к кому обратиться за советом, помощью и поддержкой. Не один родитель, не один супруг, друг или приятель не заменит в жизни такую подругу, как ты. Я горжусь нашей дружбой, я горжусь тобой, подруга и желаю тебе только самого наилучшего в жизни. Пусть сбываются мечты и желания, которые живут в твоих снах. Пусть сбываются наяву. С Днем Рождения, родная!

30

Дорогая моя и горячо любимая подруга. Сегодня, в такой необычный день, хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, в частности и того, чего ты мне когда-то пожелала. Здоровья крепкого, счастья, благополучия, успехов в жизни и во всех твоих начинаниях. Конечно же искренней и светлой любви, ведь без нее и Мир не мил. С днем рождения тебя!