С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.

2

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!



Ну что, дружище, вот ты и повзрослел еще на год. Желаю тебе сил и терпения, чтобы воплотить все свои задумки и желания. Пусть твоя жизнь будет счастливая и полная радости, а удача никогда не подводит. Поздравляю тебя с днём рождения!

4

С днем рождения! Желаю настоящих лучших друзей, неподдельных эмоций, крепкой семьи, мужского терпения и везения, а также бездонной любви. Сегодня ты стал на год старше, мудрее, старик. Так что запасись здоровьем, береги друзей и родных, а также трать время на то, что тебя реально заботит. Может, ты всю жизнь мечтаешь стать аквалангистом, а? Поэтому дыши полной грудью, верь в чудо, не болей, живи, люби, радуйся жизни и делись впечатлениями. С днем рождения!

5

Дорогой друг, в день твоего рождения хотелось бы пожелать многого. В первую очередь желаю тебе всегда следовать за своей мечтой, ведь это то, что дает нам крылья и вдохновение жить. Пусть в этом тебе всегда сопутствует удача, и никакие преграды не помешают достигнуть желаемого. Пусть тебя всегда ждут поддержка, забота и любовь. Никогда не останавливайся на достигнутом и помни, что ты достоин наилучшего.

Поздравления другу с днем рождения своими словами



С днем рождения, дорогой! Поздравлять тебя с днем рождения мне всегда очень приятно и легко! Ведь я тебе хочу пожелать того же, чего желаю себе и самым близким родным людям! Будь здоровым – когда человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться. Будь любимым — когда в жизни есть настоящая любовь, мы можем горы свернуть! Будь успешным – пусть тебе удается все, за что ты берешься! Будь удачливым – пусть ее Величество Фортуна всегда будет к тебе благосклонна! Будь богатым – ведь так приятно, когда твои мечты воплощаются в жизнь! И, главное, оставайся таким же веселым, душевным, искренним человеком с горячим сердцем, каким я тебя знаю и люблю!

7

Нет в мире ничего крепче дружбы. Это великое чувство взаимодоверия и взаимопонимания, поддержки и преданности. Я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный друг, как ты. Вместе мы сила! И сегодня, друг, я спешу тебя поздравить с днем твоего Рождения. Годы не стоят на месте, но они учат нас по-новому смотреть на такие простые жизненные ценности, как любовь и дружба. Пусть в этот день Рождения исполнятся твои самые заветные мечты, пусть Господь хранит тебя, не позволяя совершать безрассудные поступки. Пусть в твоей жизни не будет сожалений, а только чувство удовлетворенности и уверенности в завтрашнем дне. Дорожи каждой минутой и пусть искра нашей с тобою дружбы не угаснет в течение всей жизни. С днем Рождения!

8

Вот и настал этот долгожданный праздник. Сначала я думал открыть дверь ногой. Но проверив средства, которыми располагаю, тут же понял, что и руки особо заняты подарками не будут. Благо это тебя никогда не заботило. Ведь мне посчастливилось подружиться с человеком, который видит и ценит в людях самое важное - душу.

9

Сегодня особенный день. Я желаю тебе только одного. Вдохновения. Ведь это то, что толкает людей к чему-то значимому. Ни одно великое свершение не обошлось без этого. Будь горд собой. Иди только вперед. С днем рождения!

10

Нет времени тратить слова на глупости. Настало время поздравлений и пожеланий. С днем рождения! Пусть твой путь будет освещен улыбками родных и близких. Невзгоды обойдут тебя. От радости желаю устать, потому что ее в твоей жизни будет неимоверно много.



Пусть ни одно темное и плохое событие не омрачит светлых и теплых эмоций от пережитого. Побольше прогрессивных решений и решительных поступков. Удача соблаговолит смелым. Берись за дело с твердой уверенностью, что все получится, ведь так и будет. Успехов.

12

В такой радостный день совершенно не хочется распыляться на огромное количество пожеланий. Ведь у тебя, мой дорогой друг, и так есть уже почти все. А чего еще нет, верю с твоим упорством и рвением, уже скоро непременно будет.

13

Пожелаю одного. Удачи. Ведь в каждом деле, пусть даже самом шуточном, она не помешает. Это такая интересная штука. Ведь если вдуматься ее отсутствие может превратить все в ничто. И наоборот. Поэтому заручись поддержкой этой «капризной злодейки» и будь просто собой. С днем рождения! Счастья дружище. Поздравляю!

14

В этот прекрасный праздник. Твой «день варенья». Я хочу поздравить и пожелать позитивчика побольше, негативчика поменьше. Улыбочек. Радости еще горку сверху. Шалостей немало. Удобностей по жизни. Чтобы все легче становилось. На душе там или по работе.
Начальников поменьше и зарплату побольше. Пусть все уютненько так будет и надежно. Злится не советую. Списывай все на глупости да недоразумения. Выпускай пар поярче да почаще. В хорошем смысле конечно. В баньке вот со мной можно. Живи со знаком плюс. С днем рождения!

15

Хороший друг – ценнейшее сокровище, которое можно найти в своей жизни. С другом всегда можно разделить радость или грусть, попросить у него помощи, поделиться своими проблемами. Я думаю, что если бы у каждого человека был такой друг как ты, то мир бы стал намного добрее и светлее. И в этот прекрасный праздник позволь пожелать тебе семейного благополучия, профессионального роста и долголетия.

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Движение – жизнь. Наш друг это наглядно доказывает нам своей прекрасной физической формой и гибкостью ума. Так пожелаем же ему быть всегда таким же активным, веселым и жизнерадостным. Спасибо тебе за то, что заряжаешь нас своей энергией и оптимизмом.

17

Дружба — понятие круглосуточное, ведь в любую минуту могут понадобиться совет или помощь! Ты — настоящий мужчина и отличный друг, вместе мы справимся с чем угодно! Жму твою руку и от души желаю здоровья, счастья, приятной атмосферы в доме и большой удачи!

18

В прекрасный день поздравляю с днем рождения прекрасного человека и самого лучшего друга! Желаю никогда не сдаваться, а всегда идти к цели. Пусть тебя сопровождают только победы и самые радостные минуты. Пусть рядом будут родные и близкие люди. Желаю неизменной веры, надежды, уверенности в своих силах. Желаю тебе карьерного роста.



Мой лучший друг, твой классный день рождения я разделю с тобой! Несмотря на все моменты, в которые жизнь нас разводила, мы сохранили наши отношения. Ты мне как брат и другого я не пожелаю. Я желаю тебе смело идти за твоей мечтой, верить в нее и тогда она обязательно исполнится. Пусть в работе тебя ждет только успех, в любви — счастье. Иди по жизни с вдохновением, придумывай новые идеи и не бойся воплотить их.

20

Тебе, мой лучший друг, в день твоего рождения, я пожелаю жизни, такой же яркой и захватывающей как фантастический роман. Пусть каждый ее день сопровождается яркими моментами и чудесными событиями. Желаю, чтобы ты наконец-то встретил свою половинку, женщину, с которой ты проживешь долгие годы в счастье и в радости. Пусть тебе улыбнется удача, и успех всегда сопровождает в твоих нелегких начинаниях. Поздравляю!