Хочется поздравить с днем рождения добрую, трудолюбивую, ответственную и бесспорно обворожительную женщину, с которой мне посчастливилось работать каждый день бок о бок! Желаю вам блистать на работе, расти по карьерной лестнице, добиваться всех поставленных целей, привносить во все свою неподражаемую оригинальность и всегда улыбаться!

2

Дорогая коллега! Желаем вам искорки в глазах, вдохновения, радости в личной жизни и успеха в работе. Как Вы находите доброе слово для каждого, так пусть в вашей жизни каждый день будет добрым. Пускай судьба дарит приятные моменты почаще и дружеские объятья — покрепче. Чтобы на Вашем пути было светло, а на душе — мир и счастье. С днем рождения!



Поздравляем Вас с днем рождения, желаем от всего нашего дружного коллектива успеха во всех жизненных сферах, гармоничных взаимоотношений в семье, женского счастья, личностного роста, исполнения самых заветных желаний и отсутствия препятствий на пути к намеченным целям.

4

Сегодня наш коллектив поздравляет нашу коллегу и просто замечательную женщину с днем рождения! Желаем успехов в работе и счастья в личной жизни, пускай твоя красота радует нас каждый день, а твои достижения не вызывают зависти у коллег, а только стимулируют их к таким же высотам. Пускай путь в карьере будет без препятствий, и без падений. Пускай в личной жизни всегда светит яркое солнце, а дожди проходят без грома и молний, после которых всегда распускаются ароматные цветы. Пусть на пути встречаются только добрые и отзывчивые люди, готовые помочь в трудную минуту, а друзья пускай будут только верные и настоящие. С днем рождения!

5

Дорогая коллега, с Юбилеем! Вы — настоящее солнце нашего коллектива: яркое — в работе и творчестве, теплое — в общении и дружбе с коллективом. Мы не представляем мир своей организации без Вашего солнечного света и желаем, чтобы с каждым годом Вы блистали ещё сильнее!

Поздравления с юбилеем женщине коллеге своими словами



Сегодня День Рождения коллеги. Не просто коллеги, а коллеги-женщины. Именно «Женщины», с большой буквы этого слова. Как приятно находиться в коллективе с человеком оптимистичным, общительным и всегда искренним. В этот великолепнейший день хочется от всего сердца поблагодарить Вас за ваше присутствие в коллективе, за нотки душевностии, конечно же, поздравить с таким великим днем. Счастья вам, дорогая сослуживица!

7

Коллега-женщина, с Днем вашего Рождения! Работа – это вторая семья, ведь здесь проходит большая часть жизни. Вы для коллектива уже не просто коллега, но и самая близкая подруга. Хочется выразить большую благодарность вам за ваше отношение, участие, великолепную работу и оптимизм. Желаем много счастья, здоровья, любви, процветания. Мы все любим вас как сослуживицу и, конечно же, как самую обаятельную женщину. Очень приятно сотрудничать с вами. С Днем вашего Рождения!

8

Всегда приятно поздравить коллегу с Днем Рождения! А если это коллега-женщина, то приятнее вдвойне. Что пожелать счастливому человеку? Счастья? Любви? Денег? Мы пожелаем всего вдвойне: еще больше счастья, еще больше любви, еще больше денег.
Хорошего настроения и дома, и на работе. Огромной любви, любящих и преданных друзей. Ну, а со стороны коллектива – хорошее настроение гарантируем. С праздником!

9

День Рожденья — великий праздник и именно в данный чудесный день человек отмечает появление на свет. В такой день принято праздновать, принимать поздравления. Так сложилось, что нам довелось работать с такой замечательной женщиной, как вы. И мы с честью хотим поздравить женщину-коллегу с «Днем Варенья». Всегда любима в коллективе, успешна на работе и приятна в общении. Самые теплые пожелания счастья, любви, прекрасного расположения духа, благосостояния и, конечно же, светлых трудовых будней.

10

В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!



С именинами, уважаемая коллега! Пусть вы всегда будете красивой и веселой! Пусть что-то необыкновенное произойдет сегодня в вашей жизни, и вы станете самой счастливой женщиной на свете. Пусть ваш любимый принц подарит вам сказку в этот день. Пусть волшебство этого праздника не закончится никогда и еще много времени он будет радовать вас незабываемыми подарками.


13

Дорогая и всеми любимая наша коллега, поздравляем Вас с праздником, днём рождения. Желаем Вам огромного счастья, крепкого здоровья и большой любви. Пусть работа Вам приносит ещё долгие годы вдохновенье. Пусть Ваш опыт помогает молодёжи. Пусть ещё долгие годы восхищаются Вашей красотой. Желаем Вам всегда быть уверенной в себе, любить и быть любимою. Пусть Вас радуют хорошие новости. Будьте всегда в отличном настроении, оставайтесь молодой и энергичной. Живите сто лет, не зная никаких бед.

14

Нас всех собрал здесь чудесный человек – Мара Сергеевна, наша коллега и краса коллектива. Трудно удержаться от невинной лести в адрес этой милой женщины, которая на протяжении стольких лет трудится бок о бок с нами – всегда готова придти на помощь, поделиться знаниями, дать ценный совет, принять участие и в нашем общем деле, и вне работы. С Днем Рождения вас, Мара Сергеевна, и пусть этот праздник продолжается и в будние дни.

15

Мы вот сегодня думали, пока решали, что тебе пожелать коллега. А ведь каждый из нас, каждый сотрудник, это часть маленького механизма. Который по отдельности, не работает, а только когда все детали работают в такт. В твой день рождения родная, мы желаем, чтоб этот наш дружный коллектив, всегда приносил каждому из нас радость. Желаем тебе в этот день радоваться всему, что тебя окружает, и благодарить Господа, что именно ты родилась в этот чудесный день. Пусть чудеса придут в твою жизнь и наполнят ее сказкой, как в детстве, когда ты так твердо верила в сказку. Поверь сейчас, и она придет к тебе. Ведь очень важно просто верить, верить во все чего хочется видеть в своей жизни. С днем рождения тебя.

Поздравить женщину коллегу с юбилеем своими словами



Поздравляю тебя с Днем Рождения, коллега и соседка по офису! Уверена, что ты сможешь реализовать все свои планы, достичь всех высот и исполнить все свои мечты! Счастья тебе, радости и успеха! Пусть с тобой рядом всегда будет любимый человек и верные друзья!

17

Наша милая коллега, примите наши самые добрые и искренние поздравления с Днем Рождения! Пусть жизненный опыт и Ваши таланты станут надежным ориентиром на пути к настоящему успеху и процветанию. Пусть Вдохновение станет верным спутником во всех Ваших начинаниях, а Удача освещает Ваш жизненный путь.

18

От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!



Далеко не формально, а очень искренне и торжественно звучат сегодня слова поздравления с днем рождения в адрес нашей коллеги. Как можно обойтись простыми словами, когда речь идет о такой замечательной женщине, подруге, маме и высококвалифицированном специалисте. Мы желаем вам новых побед во всех делах, которые будут впереди. Пусть ваш дом станет надеждой крепостью, в которой можно укрыться от плохой погоды и проблем. Никогда не грустите и не скучайте, пусть муж дарит свою любовь, что с годами будет только крепнуть, а дети радуют новыми победами. Внимательно относитесь к своему здоровью, ведь его, к сожалению, мы подарить не можем. Берегите себя и будьте самой красивой и счастливой.

20

Для нашей коллеги мы сегодня подготовили настоящую торжественную речь, ведь в такой день формальными поздравлениями обойтись нельзя. Что пожелать тебе, наша родная и дорогая? Будь счастлива. Ведь именно это так важно для женщины. Пусть твои глаза светятся только от любви такой огромной и самой искренней, которую тебе каждый день будет дарить твой любимый человек. Пусть твои дети заставляют маму гордиться собой и сами гордятся ей. Ты достойна всех благ, которые только можно придумать. Пусть у тебя будет вдохновения для ежедневной работы, но еще и будет время, чтобы полноценно отдохнуть со своей семьей и друзьями. Всегда помни, что ты замечательна, добрая, честная, искренняя. Оставайся такой всю жизнь, с днем рождения!