Как быстро годы летят,
вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а ты как цветок: молода, красива, энергична — так держать! Как батарейка зажигаешь всех, сияете, как солнце весеннее, паришь, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения бесконечного.

2

С днем рождения, дорогая подруга! Дружба наша бесценна. Нас многое связывает: воспоминания, приключения, события, люди, веселье, жизненные моменты, советы, внимание, улыбки, понимание, обсуждение и многое другое. Неизменно одно: ты в моем сердце — искренне, глубоко и навсегда! Будь счастлива и береги себя. Дари этому свету свою теплоту, открытость, ум. Желаю, чтобы мир всегда отвечал тебе взаимностью и вознаграждал простыми жизненными благами: здоровьем, любовью, родными, красотой мира, подарками судьбы и отличным настроением.



Сегодня счастливый праздник у тебя! Желаю, чтобы на жизненном пути тебе сопутствовали только люди с добрым сердцем, большие успехи, безграничное счастье. Спасибо тебе за твою душевную открытость, умение поддержать в разных жизненных обстоятельствах. Живи только будучи окруженной счастьем и любовью.

4

Милая моя подруга! Жизнь так стремительно идет вперед, но это никак не отражается на твоей красоте, на твоем звонком смехе, на твоем жизнелюбии. Посмотришь на тебя, хочется только испытывать радость и гармонию. Спасибо, что ты есть в моей жизни.

5

Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!

Поздравления с юбилеем подруге в прозе




7

Поздравляю с днем рождения, подруга! Такого светлого, наполненного оптимизмом и энтузиазмом человека, как ты, не отыскать во всем мире. Ты мудрая и творческая, талантливая и красивая, привлекательная и заботливая. Пусть же мир будет к тебе благожелательным и открытым, а люди — верными и надежными. Желаю, чтобы твоя красота пленяла, а душа покоряла всех, кто встретится на твоем пути.

8

Пусть день рожденья тонет
В цветочных ароматах.
В глазах сияет радость
От симпатичной даты!
Пусть счастье брызжет смехом,
А радость бьет фонтаном!
Желаем скоро сбыться
Мечтам и новым планам!
Пусть день рождения пройдет
Под музыку, с мартини!
Улыбка бабочкой летит
К любимому мужчине.
Пусть будут впредь добры друзья,
А близкие здоровы!
Пусть счастье дарит свет любви
И мир под крышей дома!
Не важно, что за окнами.
В душе сегодня – солнце,
Переполняют самые
Волшебные эмоции.
Заветные желания,
Мечты осуществятся.
Пусть новые заменят их
И станут исполняться!
Присоединяюсь к поздравлениям
Желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!

9

Дорогая моя подруга! В твой день рождения спешу сообщить тебе радостную весть: ты самая шикарная, самая красивая, самая обаятельная и самая привлекательная девушка на этой планете. Я очень рада нашей с тобой дружбе и хочу пожелать тебе всегда оставаться столь же милой, доброй, яркой, озорной и позитивной. Любви тебе, моя хорошая, удачи и везения!



Paдocть мoя, пoздpaвляю тeбя c днeм poждeния. Жeлaю, чтoбы вce твoи мeчты иcпoлнилиcь. Пoдpугa ocтaвaйcя тaким жe чудecным чeлoвeкoм c oткpытoй душoй, иcкpeннeй улыбкoй, дoбpым cepдцeм и нeвepoятнoй кpacoтoй. Пуcть удaчa pacчищaeт путь к твoим цeлям, пуcть cчacтьe гpeeт твoю душу, a любoвь дapит тeбe вдoxнoвeниe и paдocть.

12

Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!

13

Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама - яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой - радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с Днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, дорогая моя подруга.

14

Чтобы чувствовать удовлетворение от жизни каждому человеку нужно три вещи.
Первое - это крепкий тыл, то есть семья, близкие люди, родная кровь. У тебя это есть. Твоя семья любит тебя, и ты можешь рассчитывать на помощь родных. От всей души желаю, чтобы близкие люди всегда были рядом.
Второе, как бы это не звучало банально – материальное благополучие. Этого добра много не бывает, поэтому желаю тебе ежегодного, а лучше ежедневного роста твоих возможностей, чтобы ты не только ни в чём не нуждалась, но и могла себе позволить женские дорогостоящие глупости.
Третья вещь, необходимая человеку – это дружба. Родные люди принимают тебя любую, а хорошее отношение и любовь от других людей нужно заслужить. Большое количество твоих подруг и друзей, говорит о том, что ты действительно добрая, общительная и открытая женщина. Дорогая (ИМЯ), желаю тебе, чтобы эти три вещи всегда присутствовали в твоей жизни и дарили счастье, любовь и вдохновение. Поздравляю!

15

Самая верная, самая лучшая и самая преданная подруга! Ты – яркий, честный, добрый и прекрасный человечек, который всегда рад поделится своим душевным теплом! Оставайся такой и радуй ближних своим задором в глазах, трудолюбивым характером, чутким сердцем и трепетной душой. В твой День рождения желаю тебе самого искреннего и безоблачного личного счастья, семейного благополучия, уюта в доме и спокойствия на сердце! Пусть перед тобой стелются ковром все радуги мира, пусть птицы щебечут у твоих окон о доброй вести, пусть все проблемы решаются в твою пользу и родные люди одаривают поддержкой! Будь жизнерадостной, терпеливой, мудрой и неувядающей — ни душой, ни помыслами! С Днем рождения, дорогая, от чистого сердца!

Поздравить подругу с юбилеем прозой



Дорогая, любимая, красивая подруга! Наши отношения с тобой, это лучшая дружба, которая у меня есть! Она внесла в мою жизнь целую Вселенную положительных эмоций - жизнелюбие, чувственность, уверенность, любовь, ласку, заботу! Я хочу поблагодарить тебя именно за неё! Я люблю - каждый день, каждый час, каждую минутку наполненную тобой! Ты - надежная, ответственная, мудрая, талантливая, светлая, красивая, стройная, волшебная и сказочная! Хочу пожелать тебе дальнейшего успешного пути по этой нелегкой жизни, семейного счастья, алмазного здоровья и долгих лет дружбы со мной! Большого светлого и всестороннего счастья, мой милый, добрый, любимый человек! С лёгкостью иди по жизни, тепла тебе, любви, заботы, хороших и верных друзей! Желаю тебе оставаться собой при любых условиях, всегда идти до конца и достигать всех намеченных целей! Восхищаюсь тобой!

17

Итак, твоё сегодня уже настало у тебя, поэтому... Любимая и дорогая подруга! С Днем Рождения! Мои чувства дружбы и любви к тебе не видят берегов! Мы с тобой пережили многое и нас много чего ещё ждёт! Моя любовь к тебе не похожа ни на что, она особенная, она безграничная! Я знаю точно, что ты не предашь и не бросишь в беде! Желаю тебе, милая, тонну позитива, улыбок, успеха, женского счастья, блестящих чудес и волшебных невероятностей в жизни, сияющей радости и веселых подруг, интересных увлечений и настоящей дружбы! Желаю тебе хорошей судьбы и светлого будущего! Пускай окружают тебя только позитивные люди и освещают твой жизненный путь лучами добра! Чтоб все твои мечты сбывались по твоему желанию! Желаю получать радость от каждого мгновения жизни, добиться головокружительного успеха, находить вдохновение во всём, и искренне себя любить! И всегда оставаться моей подругой! Отвечу тем же, не сомневайся, ведь у нас с тобой всё взаимно!

18

С днем рождения, дорогая подруга! Дружба наша бесценна. Нас многое связывает: воспоминания, приключения, события, люди, веселье, жизненные моменты, советы, внимание, улыбки, понимание, обсуждение и многое другое. Неизменно одно: ты в моем сердце — искренне, глубоко и навсегда! Будь счастлива и береги себя. Дари этому свету свою теплоту, открытость, ум. Желаю, чтобы мир всегда отвечал тебе взаимностью и вознаграждал простыми жизненными благами: здоровьем, любовью, родными, красотой мира, подарками судьбы и отличным настроением.





20

Таких людей, как ты, в этом мире немного! Ты умна, красива, добра, отзывчива! Чтобы перечислить все твои достоинства, не хватит и целого вечера! Я бесконечно благодарна за дружбу с тобой! В день твоего рождения я желаю, чтобы судьба всегда оставалась к тебе благосклонна! Чтобы муж и дети радовали тебя своими успехами и достижениями! Желаю тебе бескрайнего счастья и неугасимой любви!