Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Солнце, я тебе желаю всегда сиять от счастья и быть той самой — самой яркой, самой жизнерадостной, самой красивой, самой чудесной. Пусть в каждом твоём дне обязательно присутствует удача и любовь, пусть жизнь твоя складывается из элементов радости, достатка и успеха!

2

Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.



Сегодня у тебя прекрасное событие – день рождение. Желаю тебе воплощения в реальность всех твоих задумок, пусть каждый день дарит тебе море счастья и любви, пусть тебе никогда не покидают твой оптимизм и жизнелюбие. Люблю и горжусь тобой.

5

Как же хорошо, что у меня есть ты. Наша дружба делают жизнь яркой, интересной и полной прекрасными событиями. В твой сегодняшний праздник я желаю тебе, чтобы в жизни тебя окружали исключительно люди жизнерадостные и добрые, достичь тебе тех высот, которые ты сама себе поставишь. Я знаю, что у тебя все получится, потому что ты сильная и мудрая. Очень тобой горжусь.

Поздравления с юбилеем подруге своими словами



Дружба – самая прекрасная вещь на земле, а иметь такую подругу по жизни – безграничное счастье. В день рождение тебе хочется пожелать новых ярких событий в жизни, встретить спутника по жизни, карьерных высот и того, чего ты так сама хочешь. Всегда радуй этот мир очаровательной улыбкой, интересными мыслями и идеями.

7

Дорогая подружка! В День рождения подумай, о чем мечтаешь больше всего... Многие желания только кажутся несбыточными, все реально, стоит только очень захотеть. Желаю тебе исполнения самой заветной мечты! С Днем рождения!

8

Дорогая подруга! Сегодня твой день рожденья, и я в очередной раз хочу напомнить, что ты удивительный человек. Заботливая, красивая, мудрая, хозяйственная – да-да, это все о тебе. Я спешу пожелать тебе всего самого наилучшего, ведь ты, как никто другой, заслуживаешь счастья в жизни.

9

Сегодня в этот торжественный день, День Рождения хочу пожелать крепкого здоровья и жить не старея. Пусть беды к тебе никогда не постучат в твой счастливый дом. Будь всегда веселой и большой оптимисткой, и с таким настроением желаю прожить до ста лет.

10

Дорогая моя подружка!
Поздравляю тебя с Днём рождения. Я желаю, чтоб ты слышала хорошие и добрые слова и получала цветы не только в этот день, чтоб твоя путеводная звезда горела ярко, ярко, освещая твой жизненный путь. А ещё хочу пожелать, чтоб в этом году ты встретила свою половинку, чтоб она наконец-то тебя отыскала – прошла по одному тротуару с тобой, или проехала с тобой в одной маршрутке, и у вас зародилась неземная любовь. Будь счастлива!



Дорогая и любимая подруга, прежде всего, хочу пожелать тебе безграничного человеческого и, главное, женского счастья. Всегда оставайся такой же жизнерадостной, оптимистичной и энергичной. Пусть всё то добро и поддержка, которые ты излучаешь, вернутся к тебе в стократном размере. Пусть рядом всегда будут находиться твои родные и близкие, которые будут вдохновлять тебя и помогать осуществлять твои мечты. Спустя несколько десятков лет я надеюсь увидеть тебя такой же счастливой и преисполненной вдохновения, как и сегодня.

12

Сколько всего мы прошли вместе?! Отношений между людьми не бывает идеальными. Мы ссорились и недопонимали друг друга, но в трудную минуту всегда оказывались рядом и поддерживали друг друга. Ты стала мне так же близка и родна, как сестра. В этот день, моя милая подруга, я спешу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать хочется много – здоровья, тепла, счастья, хороших людей на твоем пути, пускай твоя жизнь будет наполнена позитивными моментами. Желаю огромной сказочной любви, ведь, если будет любовь, то будет и все остальное. С Днем рождения, моя родная.

13

Только настоящие подруги могут от души смеяться над вещами, им одним понятными. Желаю тебе, чтобы повод для веселья находился каждый день, а твой смех всегда оставался таким же заразительным!

14

Желаю идти по жизни с приподнятым подбородком, чтобы все проблемы тебя боялись, и не тупить взгляд в землю, чтобы не просмотреть на горизонте свое счастье.

Поздравить подругу с юбилеем своими словами



Моя дорогая и любимая подруга! Сегодня наступил важный день в твоей жизни – День Рождения! Я тебя поздравляю и желаю, чтобы твоё галактическое обаяние никогда не кончалось! С каждым годом ты становишься ярче и красивей, видимо время не властно над тобой! Так вот, пусть твоя молодость будет вечной! Цвети, сияй и благоухай! Желаю тебе быть по достоинству оцененной своими друзьями и подругами, желаю, чтобы ты утопала в любви, заботе и ласке любимого человека! Пусть твоя душевная и внешняя красота достанется самым лучшим и достойным тебя людям! желаю, чтобы ты мне всегда доверяла, никогда во мне не сомневалась, ведь наша с тобой дружба – это моё самое дорогое достижение в жизни! Обещаю любить тебя вечно, и никогда не обидеть, ни словом, ни делом! А самое главное моё пожелание тебе, чтобы ты была здорова, без здоровья в нашей жизни – никак! Люблю тебя, моя крошка!

17

Так мы и дожили с тобой до очередного твоего Дня Рождения! Прошли через радость, пережили печаль, но наша дружба от того, стала только крепче! Любимая моя, я тебя поздравляю со вступлением на новую ступень твоей жизни, которая пройдёт рука об руку с моей жизнью, которая принесёт тебе ещё больший успех по жизни, и придаст твоей судьбе сияния и блеска! А иначе, быть не может! Я ведь тебя знаю, ты с каждым годом становишься ярче и успешней, такова твоя натура! Натура сильного и уверенного в себе человека, который стремится только к победе и никогда не оборачивается назад! Ты умничка! Ты лидер! Ты молодец со всех сторон, моя девочка! Желаю тебе бриллиантового здоровья, огромного чувства любви, взаимопонимания с любимым человеком, семейных радостей, профессиональных достижений! И ещё желаю, чтобы наша дружба ни когда не потеряла свою силу! С Днем Рождения, моя радость!

18

Пускай в этот день рождения замыслы совпадут с возможностями и мечты станут реальностью, рядом пусть будут люди, которые смогут не только поддержать в минуты несчастья, но и душевно порадоваться успехам.



Самой отзывчивой, доброй, тактичной и лучшей(!) подруге пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит только позитивные эмоции!

20

Родная моя, девочка! Поздравляю тебя с твоим по-прежнему 18-летием. Пусть жизнь твоя всегда будет сказочной и наполненной яркими красками. А ты всегда оставайся такой, какой тебя знаю и люблю – веселой, озорной и никогда не унывающей.