Ты знаешь буду немного банальным, но в день рождения в первую очередь пожелаю крепкого здоровья, без него невозможно достичь всех благополучий. Обязательно хочу пожелать тебе красоты, потому что она спасет мир, желаю тебе взаимной любви, потому что она помогает преодолевать трудности и препятствия. Желаю тебе огромного счастья, потому что счастливый человек несет позитивные эмоции окружающим. Пусть в твой день рождения случаются чудеса. Будь мудрым, настоящим, открытым и искренним. С праздником!


Красивые короткие пожелания с днем рождения мужчине в прозе



В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

5

Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!

6

Желаю тебе, чтобы все твои самые заветные желания, непременно, сбылись, даря тебе радостные вести. Желаю, чтобы в твоей квартире навсегда поселились любовь, успех, надежда и забота. С праздником!

7

С днём рождения, настоящий мужчина. Желаю, чтобы дружба в жизни была верной, любовь — неугасаемой, счастье — несокрушимым, удача — несомненной, благополучие — стабильным, работа — в удовольствие, а достаток — более, чем высокий.

8

Счастья, достатка, любви и добра! Верных друзей и в доме тепла! Чтобы метель не мела и не вьюга! Чтобы всегда вы верили в чудо! Чтобы родные Вас очень любили. Чтобы здоровье всегда у Вас было! Жизнь, как и прежде, била ключом! И чтоб не жалели Вы ни о чём!

9

Пусть все твои друзья и родные всегда окружают лаской и заботой, дарят тебе свою любовь и теплоту, понимают с полуслова, а тебе желаю просто светиться от счастья. С Днем рождения.



11

Мы с днём рожденья поздравляем Тебя (Имя), как всегда! От всей души тебе желаем Любви, удачи и добра! Чтобы тебя все уважали, Чтобы примером ты был всем! Чтоб больше жизнь не обижала, И меньше было бы проблем!





15

Каждая женщина знает, каким должен быть идеальный мужчина. Он должен быть смелым как Супермен, стремительным и ловким как Человек-Паук, красивым как Джонни Депп, очаровательным как Гарри Поттер, умным как Альберт Эйнштейн, брутальным как Джерард Батлер, настоящим джентельменом как Джеймс Бонд, обладать чувством юмора как у Джека Воробья, и сексуальностью Йена Сомерхолдера. К сожалению, мало кто видел таких мужчин, но сейчас он передо мной.

Кратко поздравить с днем рождения дорогого мужчину прозой



Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

17

Именинник, хочу пожелать неугасаемого энтузиазма в работе и разноцветной радужности в сердечных отношениях! Пускай солнечные зайчики золотистого светила, обогреют каждый сокровенный уголок твоей добрейшей души

18

С Днём Рождения поздравляю! Желаю фееричной карьеры, головокружительных успехов, фантастических достижений и невероятно счастливой семьи! Пусть твой инстаграм пестрит улыбками, любовью, путешествиями и яркими событиями в жизни! Близких и преданных друзей!…

19

День рождения — это чистый лист, новая глава жизни, полная волшебных ожиданий и светлых надежд… Так пусть же все они исполнятся — каждая твоя мечта, каждое твое желание! Поздравляю!

20

С днём рождения! Пусть в этот день тебя окружают только любящие люди, пусть радуют друзья, удивляют сюрпризами близкие, балуют подарками родные, настроение будет чудесным, а здоровье богатырским. И пусть так будет не только сегодня, но и всегда!

21

Желаю столько счастья, что не измерить его ни ящиками, ни вагонами. Столько радостных дней, что и за пять жизней их не прожить. Пусть супруга всегда будет веселой и красивой, дети - активными и счастливыми, выбранное дело – любимым и прибыльным. Никогда не расставайся с детскими мечтами и с верой в лучшее.


23

Хочу тебе пожелать всегда быть счастливым. Помни, счастье – это не то, что снаружи, а то, что внутри. Смотри на окружающий мир с оптимизмом, и все самое лучшее, непременно, случиться именно с тобой и с твоими близкими людьми. Никогда не унывай и не сдавайся.

24

С Днем твоего Рождения, родной! Пусть жизнь бьет активным ключом, искрится ярким пламенем, горит неугасимым факелом! Здоровья, удачи, везения во всех твоих начинаниях! Пусть мечты исполняются, а желания - плодятся день за днем! Будь самым счастливым и успешным!

25

Счастливчика по жизни, везунчика в карьере, и просто душевного и позитивного человека, хочу сегодня поздравить с Днем Рождения! Стремись к бескрайним высотам, преодолевай тернистые горы, покоряй недостижимые вершины и получай желаемую цель! Любви, здоровья и счастья!

Трогательные пожелания мужчине с днем рождения в короткой прозе



От всего чистого сердца, поздравляю с днем рождения. Пусть судьба тебе преподносит только приятные сюрпризы и удивительные события. Пусть в твоем доме царит любовь, благополучие и радость. Не сдавайся, если вдруг повстречаешь препятствия, преодолевай и иди смело вперед с гордо поднятой головой. Всегда добивайся поставленных целей. Пусть твоя жизнь наполнится яркими красками, интересными знакомствами, необычными путешествиями и тогда твои даже самые смелые мечты обязательно сбудутся. Будь здоров!
©


27

Жизнь столкнула однажды меня с удивительным человеком! Добрым, отчасти скромным и невероятно веселым мужчиной! Мы прошли с тобой много тернистых путей, смело перепрыгнули множество провалов и побежали в далекие дали покорять необъятную вселенную! С Днём Рождения!

28

Я решусь пожелать тебе в этот невероятный день твоего появления на свет немного трудностей, мимолетных падений, и маленьких разочарований! Пусть именно они тебя закаляют, развивают и улучшают! расти над собой! Будь здоровее и счастливее всех! С Днем Рождения!

29

С Днем Рождения! Сегодня - плюс один год жизни, плюс множество реализованных планов, море путешествий и свершений! Желаю не сбавлять обороты и скорость, стремиться и мчать к цели и мечтам! Пусть здоровье этому способствует, а родные и близкие поддерживают! Любви, тепла и процветания!

30

Пусть жизнь будет хорошей и радостной во всем! Желаю искренней любви, которая пусть будет ответной! Желаю также, чтобы были деньги, которые будут приносить только добро и радость! С днем рождения тебя хочу поздравить, дорогой! Желаю только добра от чистого сердца!

31

Пусть в мире не найдется лучшего и красивого, чем ты! Пусть все получается, за чтобы ты не захотел взяться! Желаю искренней любви, которая пусть будет для тебя отрадой в этой жизни! Удачи тебе самой большой, и чтобы успех в карьере был большой! Чтобы желание работать и зарабатывать, никогда не проходило!

32

Сегодняшний день мы запомним навсегда, ведь это день рождения нашего лучшего друга! Пусть сердце греют теплые слова. Пусть в кармане всегда будут деньги. Пусть грусть и уныние проходят стороной.

33

Пришел тот день, которого мы все так ждали! Как видишь, мы его не прозевали! Пусть каждое приключение будет насыщено незабываемыми, яркими моментами. Пусть рядом всегда будет человек, на которого захочется ровняться.

34

Пусть в этот день ты будешь самым счастливым на земле! Ведь это день твоего рождения. Мы желаем тебе, чтобы ты всегда мог всегда довериться любимым людям и найти у них поддержку. Чтобы жена так говорила, что "пальчики оближешь".

Прикольные поздравления в открытке мужчине


Прикольные поздравления в открытке мужчине


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.

36

От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

38

С Днем рожденья поздравить спешу! Желаю, чтобы твоя жизнь развивалась со скоростью молнии, была такой же ограниченной как вселенная. Пусть сбудется так мало твоих желаний, сколько и звезд на небе, а уши услышат добрых слов, так мало, как песчинок на нашей большой планете. Любви и ласки, о которых пишут сказки!

79

С днём рождения, настоящий мужчина. Желаю, чтобы дружба в жизни была верной, любовь — неугасаемой, счастье — несокрушимым, удача — несомненной, благополучие — стабильным, работа — в удовольствие, а достаток — более, чем высокий.

80

Поздравляю с днем рождения мужественного, красивого и сильного человека! Желаю с годами набираться мудрости и молодеть, но не стареть! Самого крепкого здоровья, спортивных успехов, удачной рыбалки, замечательного отдыха и успешных трудовых будней! Любви взаимной, верной и преданной! Сердечного тепла от окружающих, высоких оценок от начальства и огромнейшей зарплаты с премиями! Женских восхищенных взглядов и не убиваемого оптимизма!

82

Поздравляю замечательного мужчину с его днём рождения. Пожелаю оставаться всегда молодым и целеустремлённым, быть на пике успешности и процветания, крепко любить и искренне быть любимым, про печали забыть и быть по жизни неотразимым.

84

С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.

Короткие поздравления с днем рождения мужчине своими словами в прозе



С днем рождения! Желаю тебе не обращать внимания на стремительно прибавляющиеся года и держаться всегда уверенно в своем седле. Твой позитивный настрой и неугомонная целеустремленность придает сил всем окружающим тебя родным и друзьям. Мы с огромной радостью берем с тебя пример, потому что твои мудрые и своевременные советы помогают принимать достаточно правильные решения. Желаю тебе быть по настоящему счастливым, искренне любимым и материально благополучным. Будь здоров, и еще раз с праздником!
©



87

Мой добрый старый друг! Мы знакомы уже целую вечность, хотя тебе сегодня исполнилось всего пятьдесят. И хотя седина уже посеребрила твои виски, ты по-прежнему молод душой и чертовски привлекателен. Оставайся таким всегда, это очень важно для меня.

88

В праздник совершенного мужчины, пожелаем оставаться ослепительно фееричной индивидуальностью! Береги юношеский огонёк в душе, ответственно береги собственное здоровье, стремительно осваивай карьерные пики, а заветную гармонию любви подари единственной!

89

От всей души, дорогой сосед, прими самые искренние поздравления с днем рождения! Желаю огромной любви, которая захлестнула бы твое сердце и окутала тебя с головой. Желаю познать бездну истинной страсти. Пусть твои года будут яркими, а судьба красивой и счастливой.

90

Счастья радости желаю мой мужчина дорогой с днем рожденья поздравляю мой любимый пусть твоя усталость после роботы пропадет и новый глоток вдохновенья тебе жизнь принесет живи так как тебе нравится но не забывай любовью и заботой меня окружай люби меня терпи меня хоть я порой не сносная и в гневе я пожалуй бываю опасная!



92

С днем рождения! Желаю, чтобы ноги не заплетались, чтобы попа сидела на мягком, чтобы на уши не падала лапша, чтобы глаз не дёргался, чтобы руки не дрожали, чтобы душа была в раю, а сердце любило до умопомрачения. В общем, пусть всё у тебя будет в ажуре.

93

Дорогой, с Днем Рождения! Твое лицо мне что-то напоминает Напоминает, что я хочу поцеловать тебя!

94

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу крепкой мужской силы и полной уверенности в себе, благополучия по жизни и максимум удачи на пути. Пусть громкой будет каждая победа, пустячной и решаемой легко — каждая проблема, счастливой и радостной — всякая встреча, веселым и интересным — любое число календаря.

Небольшое поздравление с днем рождения мужчине в прозе




96

Любимый, в жизни всегда есть место провалам и падениям. Я желаю в твой день рождения, чтобы ты проваливался исключительно в овраг счастья, падал в пропасть любви, а также срывался вместе со мной в бездну безумной страсти.

97

Сегодня, в день твоего рождения, я вместе с тобой праздную и радуюсь, любимый, ведь жизнь подарила мне тебя. Пусть счастье будет с тобой постоянно, пусть успех шагает рядом, ведь ты — самый лучший. Поздравляю!

98

С днем рождения, ослепительный и обаятельный герой моего сердца! Пусть наша любовь длится бесконечно, твое настроение остается приподнятым, поводы для радости ежедневно стучатся в твою дверь!

99

Пусть судьба порадует тебя неисчерпаемым успехом, окружит бесконечным везением, поманит феерическими перспективами, подарит бескрайнее благополучие и даст беспредельное счастье! С днем рождения!

100

Ты самый дорогой человечек, и я хочу, чтобы ты всегда был счастлив со мной! Твой день рождения — это еще одна возможность напомнить тебе о своей любви! Желаю тебе отличного здоровья, головокружительного успеха и только преданных друзей!